Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Белорусское поле. Июль 1944 г
Белорусское поле. Июль 1944 г

Загрузил egor
(20-11-2014 17:21:02)

Комментарий: главное, чтобы гусяток не подавил, железяка ржавая
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-02-2015 18:43:53)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкая тяжелая САУ "Фердинанд"
Немецкая тяжелая САУ "Фердинанд"

Загрузил foma
(01-06-2015 18:09:19)

Комментарий: ...и не только нашим.
Без названия
Без названия

Загрузил Rohi_89
(02-03-2019 22:18:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »   
> Евровидение - 2016.... , евровидение. конкурс
Юнкер Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 22:58
Post Id

майор

Сообщений всего: 1039
Дата рег-ции: 5.09.2013  

[+]

Депутат Верховной рады Антон Геращенко выступил с заявлением о том, что на песенном конкурсе Евровидение-2017 смогут выступить только те российские артисты, которые не высказываются в поддержку некоей «российской агрессии». Об этом сообщает RT со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

«Поэтому если на конкурс Евровидения в Украине российский народ изберет певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - цитирует радиостанция Антона Геращенко. О, как, Россия ещё и страна-агрессор. А как халявную нефтюшку у ахрессоров покупать- энто жёлто-голубые потомки запорожцев завсегда рады)))

(Отредактировано автором: 15 мая 2016 — 22:59)
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 23:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11176
Дата рег-ции: 19.09.2012  

[+][+]

egor пишет:
Для "прапорщиков" поясню!
Не имел чести принадлежать к данной категории военнослужащих.
 egor пишет:
Тема про Евровидение! Политика в другой ветке!
А это и есть политика, так же, как и спорт. И уже давно.

email

Юнкер Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 23:12
Post Id

майор

Сообщений всего: 1039
Дата рег-ции: 5.09.2013  

[+]

mi621 пишет:
 egor пишет:
Для "прапорщиков" поясню!
Не имел чести принадлежать к данной категории военнослужащих.
Аналогично. А чем админу прапора не угодили?
(Добавление)
 mi621 пишет:
 egor пишет:
Тема про Евровидение! Политика в другой ветке!
И здесь согласен. Евровидение из конкурса зрительских симпатий давно превратилось в политизированное шоу.
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 23:15
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

mi621 пишет:
А бесполезно.. Я же говорил.. Игра в одни ворота..

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 23:17
Post Id

полковник

[+][+]

Юнкер пишет:
А чем админу прапора не угодили?
Пояснит, если посчитает нужным.
(Добавление)
 Юнкер пишет:
Пояснит, если посчитает нужным.
 Григорий Не я пишет:
Игра в одни ворота..
Причём ворота всё время наши.

email

Отправлено: 15 мая 2016 — 23:21
Post Id

Генерал - полковник

[+]

mi621 пишет:
Причём ворота всё время наши.
Конечно, наши. И всегда "объективный" арбитр настаивает на удалении нашего вратаря.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 23:30
Post Id

полковник

[+][+]

Григорий Не я пишет:
И всегда "объективный" арбитр настаивает на удалении нашего вратаря.
А на хрена вратарь, если ворота наши, а не ихние?

email

Отправлено: 15 мая 2016 — 23:31
Post Id

Генерал - полковник

[+]

mi621 пишет:
А на хрена вратарь, если ворота наши, а не ихние?
Э... Без вратаря и нам играть сложновато. Улыбка

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 15 мая 2016 — 23:33
Post Id

полковник

[+][+]

Григорий Не я пишет:
Э... Без вратаря и нам играть сложновато.
Им то что? А нам стоит подумать о "нейтрализации" арбитра.

email

Отправлено: 15 мая 2016 — 23:35
Post Id

Генерал - полковник

[+]

mi621 пишет:
Им то что? А нам стоит подумать о "нейтрализации" арбитра.
Набить табло- это раз.Прекратить поставлять газ в Европу- это два. Ну и по мелочам можно что-то придумать. Но первое- бить табло!
(Добавление)
Вот нашёл на просторах инета комментарий.."Песня Джамалы называется «1944» и воспевает страдания от выселения татар из Крыма в Казахстан как самую страшную трагедию этого года. Она на сцене льет слезы и изображает страдания по этому поводу. Всех невинно пострадавших, конечно, жалко. Я соболезную невинно пострадавшим. Но напоминаю всем, в это время шла война и действовали законы военного времени. У Джамалы получается, что выселение татар – это самая страшная трагедия Великой Отечественной Войны. Напоминаю всем, что в этой войне войска Германии вторглись в СССР и убили около 30 000 000 граждан СССР. В 1942 - 1944 году в Крыму действовали фашистские концлагеря. Волосы встают дыбом от ужаса, когда смотришь факты о том, как десятками тысяч в Крыму немцы убивали мирных женщин и детей. Я смотрел документальный фильм о том, что происходило во время оккупации Крыма на телеканале Россия-24 в ночь с 9 мая на 10 мая этого года. Это фильм следовало бы посмотреть лицемерной Джамале, лицемерным организаторам Евровидения-2016 и всем «гуманным» лицемерным особям, проголосовавшим за эту песню. Остались живые свидетели, которые детьми были загнаны в эти концлагеря и их спасли советские воины. Их буквально находили среди гор трупов. От трупов убитых немцами женщин и детей в Крыму стоял смрад на десятки километров вокруг.

А знаете, кто хватал женщин и детей и загонял их в эти концлагеря? Нет, не немцы. Загоняли в концлагеря женщин и детей полицаи, набранные из жителей Крыма. Среди них было много татар – несколько тысяч, возможно, десятков тысяч. Когда татар выселяли, то военные власти СССР утверждали, что практически каждая татарская семья в Крыму сотрудничала с фашистами. Повторяю, так утверждали власти СССР, по горячим следам, из Крыма, на фоне десятков тысяч трупов убитых в Крыму немецкими полицаями. Были семьи тех, у кого часть детей воевала в Красной армии. Было и так – один брат-татарин из Крыма – в Красной Армии, другой один брат-татарин из Крыма – фашистский полицай. Эти семьи, кстати, не обязательно депортировали. Шла война. 1944 год. Советские войска освобождают Крым. Видят горы трупов. Узнают, что это татарские полицаи в этом виноваты. Идет война. И?????????????

Так вот, а кто будет проливать слезы за убитых в Крыму в концлагерях тысячах женщин и детей татарскими полицаями???? А за всех убитых в СССР 30 000 000 человек??? Вопрос к Джамале, лицемерным организаторам Евровидения-2016 и всем «гуманным» лицемерным особям, проголосовавшим за эту песню. "

email

Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 09:51
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 421
Дата рег-ции: 20.07.2012  

[+]

Юнкер пишет:
«Поэтому если на конкурс Евровидения в Украине российский народ изберет певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - цитирует радиостанция Антона Геращенко

если нам ставят такие условия, то по-моему надо вообще БОЙКОТИРОВАТЬ этот конкурс! Нахмурился

egor пишет:
Для "прапорщиков" поясню! Тема про Евровидение! Политика в другой ветке!
 Юнкер пишет:

а где Вы увидели неуважение к данной категории служащих? вообще-то это всем известное выражение Радость сериал про прапорщика Шматко помните?))

в теме лишь попросили не писать про политику и не оскорблять грубо участников форума из других стран. Я понимаю, что эта музыкальная тема тесно переплетается с политической - у нас вся жизнь переплетается...
только давайте уважать друг друга и не писать гадостей!

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 12:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Почитал комментарии, поржал.

Спасибо Егору и другим, кто поздравил Украину с победой.

Другим я отвечу так.
Умейте достойно проигрывать.
В прошлом году аналогичная ситуация была с футболом, пока российские клубы играли в лиге Европы, то все с интересом обсуждали турнир. Как только россияне вылетели, а в финал вышел "Днепр", посыпались комментарии типа "Уровень турнира никакой" и т.д.

Так и сейчас. Выиграй Лазарев - пели бы оды хвальбы и самому Лазареву и конкурсу и европейцам. А так, сразу вопли про то что все куплено, угрозы и т.д.

Я не смотрел конкурс и не видел результатов, но интернет у меня есть поэтому посмотреть результаты голосования - нетрудно
Удивительно, но "зловредные хохлы" оказывается дали Лазареву высший балл.
Интересно, какой тут злой умысел Хм

А еще оказывается, что "зловредным хохлам" удалось купить не только жюри почти всех стран участниц ,но и подкупить еще и кучу зрителей, которые потратили свои кровные денежки, чтобы делать платные звонки за Джамалу.

Видимо финансовые возможности "зловредных хохлов" явно приуменьшены, раз они позволили себе потратить кучу денег на подкуп. Так что переживать по поводу проведения Евровидиния в Украине в следующем году не стоит - деньги у хохлов есть. Язычок

Ниже смотрите инфографику подсчета голосов
http://nv.ua/style/evrovision-2016/kto-i-kak-golosoval-za-ukrainu-na-evrovidenii-infografika-123838.html

(Отредактировано автором: 16 мая 2016 — 12:24)

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: евровидение 2016
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

аватар военный, английские армейские ботинки

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история