Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)

Комментарий: Мне почему-то показалось, что это испанский летчик :). А американцы, мне...
Так будет с любым агрессором!
Так будет с любым агрессором!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-02-2015 17:58:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)

"Грачи" прилетели!
"Грачи" прилетели!

Загрузил Волк
(01-10-2015 12:35:26)

Страниц (17): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    
> Евро 2012
Радист Пользователь
Отправлено: 18 июня 2012 — 17:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

GraetDane пишет:
Это для кого из нашей сборной, кроме Дзагоева и Денисова???

Для всех. Или у Вас есть сомнения, что кто-то не хотел был Чемпионом? Сколько раз футболист за карьеру в чемпионате Европы участие может принять? - ну раза два-три максимум. А в команде России как раз ребята собрались, у которых это был ПОСЛЕДНИЙ шанс. И так неудачно они им воспользовались Огорчение
Имхо, но тут что-то с подготовкой команды не так произошло. Когда проходят такие турниры, то правильно подготовленная команда прибавляет с каждым матчем, а к полуфиналу уже на пике выходит. А наши наоборот, первый матч отлично отыграли, второй уже хуже (особенно второй тайм с поляками), а с греками провал случился.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

> Похожие темы: Евро 2012

Западный поход монголов
могли ли монголы захватить Европу

Сопротивление во Второй Мировой
Партизаны в Европе под фашистами

90 лет СССР: праздник или черный день календаря?
30 декабря 2012 г. исполняется 90 лет со дня создания СССР

Знаки различия
Шевроны, эмблемы, нашивки

Снежная революция
от Февраля 1917 года к декабрю 2012 года - момент истины наступает...

История открытий и изобретений
Изобретения в Древнем мире и в Средневековой Европе
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 июня 2012 — 17:43
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 62988
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Otto пишет:
..а идет весь упор на тренировки и настрой на игру как на работу до автоматизма.....
Тренировки без игр ничего не дадут.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 июня 2012 — 17:55
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Радист пишет:
Для всех.
Карьера и деньги???? Для стартового состава улучшить их могут только Дзагоев и Денисов, остальные уже на максимуме, так что, как бы они не засветились в Евро2012 роста бы не было это практически предел.
 Радист пишет:
Или у Вас есть сомнения, что кто-то не хотел был Чемпионом?
Это риторический вопрос, мы с Вами то же наверное хотим быть миллиардерами (в евро), но это не значит, что мы, как Гобсеки трясемся над каждой монетой.))))
 Радист пишет:
И так неудачно они им воспользовались Огорчение
А мне кажется, что в основном провалилась психология.))) Выиграй мы Чехов 2-1, пропусти от Поляков и сравняй счет, то и Греков бы сделали. А то после Чехов, только ленивый не говорил, что мы главные претенденты на чемпионство.)))

Радист пишет:
Имхо, но тут что-то с подготовкой команды не так произошло.

Мне кажется, что для такой возрастной и опытной команды нужен был тренер-мотиватор, он бы смог протащить нас в полуфинал.)))

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Otto Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 07:20
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 442
Дата рег-ции: 11.06.2012  

Alexis просто тренеру надо отобрать ребят с спортивных школ и тренировать каждый день по пять часов тогда будет результат..... а то получается что у наших была тренеровка новерно раз в неделю.. и то если была..
(Добавление)
ну игры конечно должны быть
(Добавление)
Депутаты краснодарского законодательного собрания предложили наказать сборную России по футболу за невыход в четвертьфинал чемпионата Европы, лишив игроков возможности заниматься коммерческой деятельностью, сообщает «РБК-daily».

Народные избранники намерены выяснить, кто из футболистов больше виноват в проигрыше и в какой степени, а по результатам расследования запретить кому-то из игроков сниматься в рекламе, а кому-то - переходить в иностранные клубы. Сейчас депутаты готовят официальное обращение в Правительство России.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 10:23
Post Id

полковник

GraetDane пишет:
как бы они не засветились в Евро2012 роста бы не было это практически предел

Премиальные они получили бы совсем не маленькие в любом случае.
Кроме того, у многих были бы продлены на хороших условиях и их клубные контракты. А ну а те, кто с футболом как игроки заканчивать собирались, но смотрели вперёд в плане тренерской работы, то тоже имели бы дополнительные хорошие бонусы.
Я уж не говорю о том, что каждый мечтает оставить свой след в истории футбола, чтобы его имя вошло в "Зал Славы".

GraetDane пишет:
Это риторический вопрос

Нет, не риторический. Каждый, кто спортом занимался знает, что выходишь только с одним желанием - победить.

GraetDane пишет:
А мне кажется, что в основном провалилась психология.))) Выиграй мы Чехов 2-1, пропусти от Поляков и сравняй счет, то и Греков бы сделали.

Трудно сказать, что произошло. Имхо, но тут главный виновник поражения - тренер.

GraetDane пишет:
нужен был тренер-мотиватор,

Мотивация у спортсмена есть априори.
Мне кажется, что ребята как раз "перегорели" после первого матча - появилась скованность и нервозность в игре. А когда соперник неплохо обороняется (как греки), то нервозность только увеличивается, что ведёт к ещё большему браку в передачах и т.п.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 10:40
Post Id

генерал-полковник

Otto пишет:
Alexis просто тренеру надо отобрать ребят с спортивных школ и тренировать каждый день по пять часов тогда будет результат..... а то получается что у наших была тренеровка новерно раз в неделю.. и то если была..
Это только начало. Даже когда по две тренировки в день начиная с 6 лет и результаты отличные (к примеру в 10 лет первый взрослый разряд), так и это не даёт шансов простому смертному пробиться. Начинаются национальные чемпионаты и здесь иногда уже играют роль не способности, а деньги. Вот здесь начинается ломка детской психики, когда они видят несправедливость в судействе. Дальше страшнее. Война кошельков начинается когда дети-спортсмены начинают ездить на международные соревнования и чемпионат Европы. Здесь деньги решают всё. Если скажем, есть два спортсмена: один выступает внутри страны на "5" и с малообеспеченной семьи, а другой - на "4" но с богатой семьи, то всегда поедет второй. Поверьте, я на это насмотрелся за последние 16 лет предостаточно. И бороться с этим очень сложно.
(Добавление)
 Радист пишет:
Нет, не риторический. Каждый, кто спортом занимался знает, что выходишь только с одним желанием - победить.
Молодец. Совершенно верно. Иначе и не зачем спортом заниматься. Беда в том, что в последнее время появляются перекосы и спорт становится бизнесом, а это уже очень опасная тенденция.
(Добавление)
 Радист пишет:
Мотивация у спортсмена есть априори.
Мне кажется, что ребята как раз "перегорели" после первого матча - появилась скованность и нервозность в игре. А когда соперник неплохо обороняется (как греки), то нервозность только увеличивается, что ведёт к ещё большему браку в передачах и т.п.
Мне кажется, что здесь проблема в следующем. Когда пропускают мяч, то у некоторых на определённое время "опускаются руки" и они теряют контроль над ситуацией. Потом восстанавливаются, но часто бывает поздно. Другая и основная проблема - это не всегда "идут до конца". То не доигрывают последние минуты в надежде, что матч уже вот-вот закончится, то останавливают атаку до свистка когда кажется, что было положение вне игры, то останавливаются в обороне, когда тоже кажется, мол было положения, но свистка арбитра так и не было. И таких проблем очень много. Иногда и "физики" не хватает, т.е. физической выносливости, но тут вина чисто тренера - не так строит тренировочный процесс.
-----
Все люди разные.

email

Otto Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 12:41
Post Id

старший лейтенант

думаю можно и сделать уравниловку богатый бедный какая разница.... тут главное что-бы был талант и само отдача в этом виде спорта...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 12:50
Post Id

генерал-полковник

Otto пишет:
думаю можно и сделать уравниловку богатый бедный какая разница.... тут главное что-бы был талант и само отдача в этом виде спорта...
Совершенно верно. Я уже писал, что такой подход сделан в Китае.
А вот у нас как раз разница и есть - часто думают не про результаты и престиж страны, а про личную выгоду отдельных толстосумов и тренеров, которые на этом наживаются.
-----
Все люди разные.

email

Otto Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 12:55
Post Id

старший лейтенант

я не удивлюсь что где-то в глубинке есть мальчишки играют по лучше Аршавина....

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 13:09
Post Id

генерал-полковник

Otto пишет:
я не удивлюсь что где-то в глубинке есть мальчишки играют по лучше Аршавина....
В этом нет ничего удивительного.
А вообще, я писал не только про футбол, а абсолютно про все виды спорта.
-----
Все люди разные.

email

Otto Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 13:15
Post Id

старший лейтенант

Согласен с вами ........ не только Аршавины но многие другие......

email

Радист Пользователь
Отправлено: 19 июня 2012 — 13:47
Post Id

полковник

Alexis пишет:
часто думают не про результаты и престиж страны

Большой спорт уже давно стал большим бизнесом. Особенно это касается тех видов спорта, чьи трансляции хорошо продаются на ТВ.
-----

email

Страниц (17): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

танковый форум, ww2 форум военных коллекционеров

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история