Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танковые средства разграждения
Танковые средства разграждения

Загрузил Стас1973
(26-12-2014 18:49:06)

Комментарий: Про боевое применение читать не приходилось...
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Звено   истребителей  в плотном строю
Звено истребителей в плотном строю

Загрузил egor
(08-04-2015 00:40:29)

Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Еврейский вопрос в СССР
Земляк Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 16:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Егоза2.2 пишет:
 Земляк пишет:
А вот разве лживых и борзых, при уверенности в собственном превосходстве над другими, среди русских мало?
Полно. Именно поэтому где бы русский человек не оказывался - от Аргентины до Канады, от своей страны до Австралии - он немедленно вызывал у своих соседей стойкую бытовую русофобию. Слово "русский" повсеместно превратилось в ругательство и т.д. и т.п.

Ну а если это так, почему Вы относитесь негативно к борзому еврею, перекладывая его борзоту на весь еврейский народ, и довольно спокойно к борзому русскому, не перекладывая его борзоту на весь русский народ?

email

> Похожие темы: Еврейский вопрос в СССР

1."Бусы" для Адольфа или "опиум" для Иосифа.
Мобилизация. Мобилизация и война. Теория и практика. Мобилизация в СССР 1941 года. Документы.

Какое звание, род войск, год и тд. (Фото прилагаю)
Вопрос по поводу звания, войск, года и тд. (Фото прилагаю)

Информационная война
Как правило, против РИ, СССР и РФ

маньяки
маньяки в СССР. РФ, Европе и США

Требуется консультация для сценариста
Меня интересует ситуация с частными коллекциями немецкого трофейного оружия времён ВОВ в СССР в период с 1945 по 1960 гг.

457 корпусной артиллерийский полк
Вопрос

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 17:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014  

[+]

Земляк пишет:
Ну а если это так, почему Вы относитесь негативно к борзому еврею, перекладывая его борзоту на весь еврейский народ, и довольно спокойно к борзому русскому, не перекладывая его борзоту на весь русский народ?
Это был сарказм...

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 17:41
Post Id

полковник

[+]

Егоза2.2 пишет:
Это был сарказм...
Как попытка уйти от "неудобного" вопроса?

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 17:57
Post Id

майор

[+]

Отнюдь. Вот Ваш вопрос:
 Земляк пишет:
А вот разве лживых и борзых, при уверенности в собственном превосходстве над другими, среди русских мало?

А вот мой ответ: "Таковые практически отсутствовали и отсутствуют. Среди советских (помесь Швондера с Шариковым) - полно, а среди русских - практически нет.
И Вы сделали вид, что забыли про гоим.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 18:12
Post Id

полковник

[+]

Егоза2.2 пишет:
Отнюдь. Вот Ваш вопрос:
 Земляк пишет:

А вот мой ответ: "Таковые практически отсутствовали и отсутствуют. Среди советских (помесь Швондера с Шариковым) - полно, а среди русских - практически нет.
И Вы сделали вид, что забыли про гоим.
Вот оно как, значит если лживый и борзый это не русский, а помесь, Швондера и Шарикова. А русские, это вообще нечто благородное.
Оригинально
И эти благородные талдычат мне о гоях, об кавказерах, об тупых америкосах и прочее и прочее и прочее.
Егоза, а чем отличается лживый еврей с его отношением к гоям, от благородного русского, который кичась своей благородностью, презирает всех не русских, и даже русских, которых уже окрестили помесью Шарикова и Швондера????????

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 19 февраля 2014 — 18:25
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  

Тема превращается в срач Шпаги .
Про народ и отдельных его представителей: у меня были 2 начальника 1-й помесь еврея и азербайджанца (смесь более чем гремучая) платил ВСЕГДА вовремя и честно. 2-й его приятель, русский м.б. есть хохляцкая кровь- обманул меня и что еще более обидно моего друга,которого я попросил мне помочь.
Вот так вот........
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 18:35
Post Id

полковник

[+]

Нагинак пишет:
Тема превращается в срач Шпаги .
Про народ и отдельных его представителей: у меня были 2 начальника 1-й помесь еврея и азербайджанца (смесь более чем гремучая) платил ВСЕГДА вовремя и честно. 2-й его приятель, русский м.б. есть хохляцкая кровь- обманул меня и что еще более обидно моего друга,которого я попросил мне помочь.
Вот так вот........

Да какой тут срач? Если Вы в первом посту написали нечто непонятное

""""Как вы думаете,в чем была причина Антиеврейских настроений после ВОВ? И как следствие создание ЕАО?""""

ВОВ кончалась в 1945-ом, а ЕАО образована в 1934-ом, а решение об ее образовании было принято еще раньше

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 19:01
Post Id

майор

[+]

Земляк пишет:
Егоза, а чем отличается лживый еврей с его отношением к гоям, от благородного русского, который кичась своей благородностью, презирает всех не русских, и даже русских, которых уже окрестили помесью Шарикова и Швондера????????
Начнем с того, что "лживый еврей" и "благородный русский" - уже разница))) А закончим тем, что для еврея неевреи - скот (Это наша корова, и мы ее доим). А для русского нерусские - живите, как хотите, только к нам не лезьте. Здесь нет ни капли презрения. Здесь буквально мольба - оставьте нас в покое.
(Добавление)
 Нагинак пишет:
Тема превращается в срач
1) А Вы на что расчитывали?
2) Нас тут было всего двое, кто - по-Вашему - начал сраться? Т. е. Кто не заинтересован в спокойном обсуждении темы?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 20:51
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30576
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Нагинак пишет:
Тема превращается в срач

Если вы ходите привлечь дебилоидов и вызвать шизофреническую активность....всенепременно поднимайте еврейский вопрос и дальше.....мухи любят дерьмо.... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 19 февраля 2014 — 21:53
Post Id

майор

[+]

Мухи любят дерьмо?
"Антисемитизм всегда был признаком просвещенных умов" - хотя, кто такой Ренан против Стива?
"Еврейский вопрос существует во всех местах, где евреи проживают в значительном числе. Туда, где он существует, его приносят с собой евреи..." - хотя, кто такой Т. Герцль против Стива?
Хотя, с другой стороны, кто такой Стив против этих людей, безусловно знавших то, о чем они говорили? Так, мелкая лживая фигня...

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 19 февраля 2014 — 21:59
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  

Обсуждаем все ,что угодно,кроме темы.....
Вопрос:Почему начались гонения на евреев в СССР? после войны?
И потом в течение длительного времени (пусть и не так явно) "инвалид 5-й группы" и т.д. и т.п.?
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 03:34
Post Id

полковник

[+]

Егоза2.2 пишет:
 Земляк пишет:
Начнем с того, что "лживый еврей" и "благородный русский" - уже разница))) А закончим тем, что для еврея неевреи - скот (Это наша корова, и мы ее доим). А для русского нерусские - живите, как хотите, только к нам не лезьте. Здесь нет ни капли презрения. Здесь буквально мольба - оставьте нас в покое.

Все, спасибо. Теперь становится понятна не сложная логика "благородного русского"

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

пушки второй мировой войны, современное оружие сша

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история