Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Heuschrecke IV. Самоходка с тележкой на буксире, кран в рабочем положении.
Heuschrecke IV. Самоходка с тележкой на буксире, кран в рабочем положении.

Загрузил STiv
(01-02-2016 23:23:20)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фронтовой бомбардировщик Су-34
Фронтовой бомбардировщик Су-34

Загрузил egor
(14-01-2017 11:17:34)

Комментарий: Красава!
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)

Комментарий: На бабулька! И больше не теряй! А то придется по всей Англии ис...




 Страниц (64): В начало « 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 »   
> что мы слушаем , песни, военные и прочие
Mart Супермодератор
Отправлено: 19 сентября 2025 — 18:13
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11065
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Viking Ivan пишет:
Антифашистская песня

там хоть какая то, но игра, немцам поучиться....:
.


Подмигивание
P.S. а немцев, выпестовавших ТАКИХ политиков "жалко".... Подмигивание
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....

 
email

 Top
> Похожие темы: что мы слушаем

Фото бойцов с оружием
Встретилось фото бойцов с оружием. Не поможете ли опознать? Чьи это военные?

Социалистическое соревнование на фронте
и прочие вызывающие удивление сюжеты

Оптимизация мех корпусов
предвоенные "измышления"

Преступления США. Великая демократия?
Военные преступления, политический терроризм, геноцид....

Многовековой процесс формирования военных эмблем
Военные эмблемы - значки, которые служат для быстрого опознания родов войск.

Судьба наших самолетов за рубежом
Наши военные самолеты за рубежом в частных и государственных коллекциях

Mart Супермодератор
Отправлено: 20 сентября 2025 — 16:01
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11065
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




Viking Ivan, Ваш ответ перенес вФИЛОС ОФИЯ ВОЙНЫ
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Viking Ivan Пользователь
Отправлено: 8 октября 2025 — 19:25
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023  
Репутация: -8

[+][+][+]


Avanti ragazzi di Budapest !



Вставай молодёжь Буды
Вставай молодёжь Пешта
Студенты, крестьяне, рабочие
Солнце никогда больше не взойдёт на востоке

Мы сто ночей бодрствовали
И мечтали месяцами
Об этих октябрьских днях
Цвет венгерской молодёжи

Я помню тебя на площади
С винтовкой в руке
А у меня среди школьных тетрадок
Был спрятан пистолет

Шесть дней и шесть ночей
Нашей победы
А на седьмой день
Пришли русские танки

Танки ломали нам кости
И никто нам не помог
И мир равнодушно взирал на нас
Стоя над краем пропасти

Подруга не скажет моей матери
Что я погиб этой ночью
Она скажет, что я ушёл в горы
И вернусь, когда наступит весна

Враги идут по нашему следу
Наша революция погибла
Наша свобода погибла
Погибла честь мира

Но наши товарищи возьмутся вновь за оружие
И вернутся, распевая наши марши
В этот день мы вновь встанем встрой
Вернувшись с высот

Вставай молодёжь Буды
Вставай молодёжь Пешта
Студенты, крестьяне, рабочие
Солнце никогда больше не взойдёт на востоке
 
email

 Top
Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
alexeybo Пользователь
Отправлено: 9 октября 2025 — 20:49
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Viking Ivan пишет:
Avanti ragazzi di Budapest !
Радость У Викинга с головой плохо, вот он и полагает, что мы такие песни слушаем. Нормальные люди таких песен не слушают. Радость
 
email

 Top
Viking Ivan Пользователь
Отправлено: 10 октября 2025 — 01:37
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023  
Репутация: -8

[+][+][+]


Daniel Landa 1968



Первоначальным замыслом было пара куплетов.
Восклицательные знаки, звучащие как совесть!
Я хотел жаловаться на проклятый год,
Когда чехи не стреляли.

Я хотел быть язвительным к молчанию масс.
О старом шраме потом хотел я спросить.
Факты ужаснули меня, то страшное время,
Тот шестьдесят восьмой год...

У окна стоишь и плачешь, Даниэла.
О чем же этот мальчик в твоём животе мечтает?
В тот год, говорят, почти не стреляли,
Ну а твой сын эти мечты вкладывает в песни.

Шесть тысяч танков нам заткнули глотку,
И восемьсот самолётов, как стаи ворон.
Героев загнали за первую ёлку.
Погасили нас со всех сторон.

Танки гремели по улицам,
Национальный музей расстреляли.
Полмиллиона мужиков из пяти стран,
Рай для латунных пчёл.

Пару часов длилась казнь весенней жажды.
Не хочется верить, что по радио говорит господин.
Знамёна украшали грустные кровавые полосы.
Свободный народ через миг распят.

В глазах у тебя слезы, Даниэла.
Не бойся и верь, что снова будет лучше.
Тогда ещё не знали,
Вернётся ли Бог над горой Ржип.

В глазах мужчин унижение,
Беспомощно переворачивают дорожные знаки.
Раненые люди и обиженные
От очень тяжёлой порки.

И в нашей луже нашлись такие,
Кто звал сюда чужие танки.
Те хорошо служат, и так это возвращается,
На рельсы битой куртизанки.

Пару часов длилась казнь весенней жажды.
Не хочется верить, что по радио говорит господин.
Знамёна украшали грустные кровавые полосы.
Свободный народ был только что распят.

У окна стоишь и плачешь, Даниэла,
О чем же этот парень в твоём животе мечтает?
В тот год, говорят, почти не стреляли,
Ну а твой сын эти мечты вкладывает в песни.
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 10 октября 2025 — 14:34
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Viking Ivan пишет:
Daniel Landa 1968
Радость Крепко же бабка приложила об пол Викинга, что он и через много лет не понимает кто он и где. Радость
 
email

 Top
Viking Ivan Пользователь
Отправлено: 10 октября 2025 — 23:26
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023  
Репутация: -8

[+][+][+]


nota bene Черносотенцы

 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 12 октября 2025 — 09:46
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11065
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 alexeybo пишет:
 
 Viking Ivan пишет:

Daniel Landa 1968

Крепко же бабка приложила об пол Викинга, что он и через много лет не понимает кто он и где.

Скажи мне, кто твой друг..... Хорошо
(добавление) С видеорядом из Терминатора еще эпичнее...
.


-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Viking Ivan Пользователь
Отправлено: 16 октября 2025 — 02:26
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023  
Репутация: -8

[+][+][+]


Noize MC — Кооператив «‎Лебединое озеро»‎

 
email

 Top
Viking Ivan Пользователь
Отправлено: 18 октября 2025 — 15:02
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023  
Репутация: -8

[+][+][+]


КОГДА Б ВРАГИ НЕ РАЗВАЛИЛИ



поставьте коммунисты лайки
подписывайтесь на канал
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 19 октября 2025 — 19:41
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Viking Ivan пишет:
поставьте коммунисты лайки
подписывайтесь на канал
Радость Лечи свою больную голову, неуч-нацист! Радость
 
email

 Top
Viking Ivan Пользователь
Отправлено: 30 октября 2025 — 01:30
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023  
Репутация: -8

[+][+][+]


Motörhead - God Was Never on Your Side





 
email

 Top

Страниц (64): В начало « 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 »
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
Метки: песни, музыка
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
лучший танк в мире, миномет 120мм


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история