Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Орден Иуды
Орден Иуды

Загрузил egor
(23-12-2014 23:20:33)

Комментарий: очень любопытный нумизматический документ. Спасибо.
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Ф-22 УСВ: Армия США
Ф-22 УСВ: Армия США

Загрузил Bob
(06-02-2017 17:51:45)

Комментарий: Вообще-то сам Грабин писал, что немцы использовали изначальный замысел к...
Женщины на войне
Женщины на войне

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:40:12)

Комментарий: Взгляд, прошибающий до селезенки...




 Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »   
> Был ли Путин завербован немцами?
Маринэс63 Пользователь
Отправлено: 25 апреля 2018 — 23:25
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 25.04.2018  
Репутация: 0




Вот так веточка. Интересно было почитать спустя 6 лет)

 
email

 Top
> Похожие темы: Был ли Путин завербован немцами?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

Как американцы и британцы пытались воевать с немцами и японцами
Факты ВМВ......

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Продолжение

Секта " Свидетели Путина третьего дня"
Истерика вокруг Путина.

Покушение на Путина. Правда или вымысел?
Предотвращено очередное покушение на В.В Путина.

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 14 декабря 2018 — 23:13
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


Страна и народ должен знать своих хероев.
И строго в тему:
33-летний выпускник института КГБ СССР Владимир Путин приехал в ГДР по распределению в 1985 году и покинул ее в 1990-м – уже после падения Берлинской стены. Немецкой пятилетки своей биографии российский президент не скрывает, но на уходящей неделе стал известен факт, о котором он никогда публично не говорил: у Путина было удостоверение сотрудника Штази, Министерства госбезопасности Восточной Германии и на тот момент одной из самых зловещих спецслужб в мире.
По утверждению немецкой газеты "Франкфуртер Рундшау", в число обязанностей Путина входил контроль за секретарем дрезденского отделения СЕПГ Гансом Модровым, а также отслеживание антикоммунистических акций протеста в ГДР.

Нажмите для увеличения

Удостоверение Штази на имя Владимира Путина
Так чей агент по кличке "моль"?– Достоверно известно, что Владимир Путин некоторое время работал под "крышей" Дома советско-германской дружбы и в 1988 году в чине майора был награжден медалью "За заслуги в национальной народной армии ГДР". Хотя речь в приказе о награждении шла об армии, разведчик награждался от имени Штази. Подобные награждения происходили по причине отсутствия у Министерства государственной безопасности Германии своих наград. В Штази строго соблюдали основы конспирации. Можно ли предположить, за что он был награжден? Хорошо
-----
Arbeit macht mich frei
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 14 декабря 2018 — 23:41
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Радость

Обычная практика награждения союзными спец службами агентов друг друга. Советские органы награждали представителей органов соц лагеря и наоборот. Разведки часто работают совместно в операциях. Награждение участников- норма и знак уважения друг другу.
Вот лохам кинули повод поговорить.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 11:07
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  
Репутация: 59

[+]


 Лебедь Генерал пишет:
Удостоверение Штази на имя Владимира Путина
Пропуск на проход в здание. Причем, недооформленный: не имеет шифров, специальных отметок и печатей. Радость
Де.генератам подкинули как ксиву сотрудника разведки. И де.генераты тут же схавали эту лапшу. Радость
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 11:48
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Лебедь Генерал пишет:
института КГБ СССР


Очередной пример бреда- ИНСТИТУТА КГБ не существовало в природе. Радость Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 11:53
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Какая смешная ветка! Радость это же надо додуматься. что путина завербовали! Радость
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 11:54
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Опер пишет:
Причем, недооформленный: не имеет шифров, специальных отметок и печатей


На компе сейчас нарисовать можно что угодно.

Да дело даже не в этом, понятное это типа ксива липа.
Проблема в другом. Возбужденные борцуны, как то не понимают смысла этой ксивы. Если она была в природе и реально выдавалась конкретному офицеру 1 упр КГБ СССР, это говорит только о том, что он работал со ШТАЗИ и имел доступ на территорию объектов ШТАЗИ или других силовых министерств ГДР.

А вообще , конечно Родина должна знать своих героев, а особенно местный психиатр, для постановки на учет авторов бреда который они пишут. Радость
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Какая смешная ветка! Радость это же надо додуматься. что путина завербовали!


Отчего же смешная. Вполне логически продуманная. И не только говорит о том, что такое наши боруцуны с кровавойгебней из себя представляют с точки зрения интеллекта, но и прямо говорит о том, что и я бы сказал выявляет людей с аналогичным уровнем развития. Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 12:01
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 STiv пишет:
И не только говорит о том, что такое наши боруцуны с кровавойгебней из себя представляют с точки зрения интеллекта, но и прямо говорит о том, что и я бы сказал выявляет людей с аналогичным уровнем развития
Да пусть "борЮтся"... Конспирология- это ещё один признак иди.отизма. Радость
 
email

 Top
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 12:04
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


 Опер пишет:
Пропуск на проход в здание. Причем, недооформленный: не имеет шифров, специальных отметок и печатей.

Ну да. а по этой ксиве Путин в Кремль проходит Радость

Нажмите для увеличения

--------------------------


Нажмите для увеличения

-----
Arbeit macht mich frei
 
email

 Top
Опер Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 12:05
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  
Репутация: 59

[+]


 STiv пишет:
Если она была в природе и реально выдавалась конкретному офицеру 1 упр КГБ СССР, это говорит только о том, что он работал со ШТАЗИ и имел доступ на территорию объектов ШТАЗИ или других силовых министерств ГДР.
Особенно если учитывать факты плотного взаимодействия этих структур, массовых фактов проведения совместных операций и т.д и т.п.
В этом случае любому оперативнику КГБ, работающему на территории ГДР обязательно нужны были документы прикрытия - удостоверение струдника другой спецслужбы.
У наших ментовских опушников (сотрудников службы наружного наблюдения) таких ксив у каждого по десятку, начиная от удостоверения журналиста, заканчивая удостоверением сотрудника ФСКН или РУБОП. Знаю не со слов, сами однажды выловили экипаж ОПУ, который за нашей группой осуществлял СН. Именно ксивами РУБОПа они и начали размахивать, когда мы им ласты завернули. При этом, потом у каждого в поясной сумке мы нашли штуки по четыре ксив разных ведомств.
После соответствующей профбеседы отпустили в итоге конечно, и даже докладывать никуда не стали. На фига пацанов под раздачу подставлять, они свою работу делали, мы свою. Краями разошлись.

За этот пост сказали спасибо: STiv, Григорий Не я
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 12:07
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Лебедь Генерал пишет:
Ну да. а по этой ксиве Путин в Кремль проходит


Пришлите свое фото, я на вас пропуск в Кремль нарисую... Радость
Будите всем хвалится........... Ха-ха Ха-ха Ха-ха
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

За этот пост сказали спасибо: Опер, Григорий Не я
 
email

 Top
Опер Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2018 — 12:09
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  
Репутация: 59

[+]


 Лебедь Генерал пишет:
Ну да. а по этой ксиве Путин в Кремль проходит
Должностная инструция сотрудников охраны предусматривает свободный проход в охраняемые здания целого ряда должностны лиц. Среди них президент, прмьер-министр, председатели Совета Федерации и Государственной Думы на первом месте. Причем, это прописано вполне конкретно.

ПыСы: кстати, индюк ощипанный, обратите внимание, что даже на этой 100% липовой ксиве президента имеются таки печати и шифрованные отметки (на левой странице в верхнем левом углу). Радость






За этот пост сказали спасибо: STiv, Григорий Не я
 
email

 Top

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
морская пехота ссср, форум крейсер


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история