Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch

Загрузил foma
(08-01-2015 20:26:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Венгерский танк Turan
Венгерский танк Turan

Загрузил STiv
(10-02-2015 20:20:18)

Комментарий: Венгерское танкостроение - это что-то!!! :)) Выброшенные на ветер деньги...
Английский танк Виккерс-Медиум
Английский танк Виккерс-Медиум

Загрузил foma
(05-05-2015 18:08:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.

Загрузил foma
(11-08-2015 06:26:08)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   
> Будущее цивилизации. Каким будет мир? , Каким по вашему будет будущее мира?
STiv Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2015 — 13:37
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Хазин о предстоящей войне
http://www.youtube.com/watch?v=TMheSkwsxfc


-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

 
email

 Top
> Похожие темы: Будущее цивилизации. Каким будет мир?

пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности
Зачем тебе дети, у тебя же будет пенсия?

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

Сравнительный анализ
Статья об определённом методе познания истины, она возможно будет интересна тем кто занимается историей или филологией.

Кто такие "кулаки".
Кто есть по Вашему мнению кулак?

Третья мировая война
будет или нет

Капитализм и социализм.
За кем будущее?

STiv Пользователь
Отправлено: 2 октября 2015 — 22:15
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


МЧС России опасается генного и геофизического оружия

В качестве орудий в военных конфликтах будущего может появиться геофизическое и генетическое оружие, полагает МЧС России. Такие выводы отражены в документе, принятом в ходе международного форума пожарных и спасателей.

Ведомство рассматривает в качестве потенциальных угроз оружие направленной энергии, электромагнитное, радиологическое, несмертельного действия, а также геофизическое и генетическое. Кроме того, по данным МЧС, не менее опасно информационное оружие, которое способно влиять на объективность восприятия информации.

Наиболее серьезную угрозу представляет оружие, которое вызывает изменение физических процессов, протекающих в оболочках Земли, нарушение структуры ДНК у людей, генетические мутации и наследственные заболевания.

Также в материалах форума обозначены критически важные объекты, ликвидация которых грозит потерей управления экономикой страны. К таким объектам отнесены атомные электростанции, предприятия ядерно-топливного, нефтегазового, энергетического и оборонного комплексов, крупные инженерные сооружения, гидроузлы, металлургические и химические производства, а также надводный, воздушный и трубопроводный транспорт, пишет Газета.Ru.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 3 октября 2015 — 10:47
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Кстати.. Читал, что взрывы в Таньцзине были вызваны воздействием кинетического оружия. Месть США за девальвацию юаня.
(Добавление)
 STiv пишет:
Превышение этой цифири- начало революциии......
Может и доживу... Радость Радость Радость ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ .............
 
email

 Top
mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 4 октября 2015 — 21:39
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Григорий Не я пишет:
Кстати.. Читал, что взрывы в Таньцзине были вызваны воздействием кинетического оружия. Месть США за девальвацию юаня.


Не думаю.....нашли бы поражающие факторы.....

 Григорий Не я пишет:
Может и доживу...


От не сидится вам на пенсии..... Радость Радость Радость



немного прогнозов по экономике........

МИХАИЛ ХАЗИН РУБЛЬ ПОЙДЕТ ВВЕРХ! КУРС РУБЛЯ! КРИЗИС! 21 09 2015 СЕГОДНЯ! ЭКОНОМИКА РОССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=E_-G7ZuZdCw


-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 4 октября 2015 — 22:21
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 STiv пишет:
МИХАИЛ ХАЗИН РУБЛЬ ПОЙДЕТ ВВЕРХ! КУРС РУБЛЯ! КРИЗИС! 21 09 2015 СЕГОДНЯ! ЭКОНОМИКА РОССИИ
Не пойдёт. Государствам-экспортёрам очень выгодно иметь слабую валюту.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 8 октября 2015 — 09:50
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Григорий Не я пишет:
Не пойдёт


Пойдет куды он денется......

(Отредактировано автором: 8 октября 2015 — 09:56)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 25 октября 2015 — 01:16
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Смерть капитализма: впереди — «новый рабовладельческий строй» (Отобразить)

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 11 ноября 2015 — 11:23
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Знаки приближения Конца света описанные в Коране
https://www.youtube.com/watch?v=-4OZLO_9PIw


-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 20 декабря 2015 — 11:59
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Конец мировой финансовой системы, или Стартовый пистолет уже выстрелил (Отобразить)

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 3 февраля 2016 — 15:18
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Что ожидает мир в ближайшее десятилетие? Скандальный прогноз агентства Stratfor (Отобразить)


Тема закрыта! Продолжение в теме "Будущее цивилизации. Каким будет мир? - 2 ".
Тема закрыта!
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
современный бронепоезд, лучший истребитель второй мировой войны


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история