Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ты  дерьмо!    Yes Sir!
Ты дерьмо! Yes Sir!

Загрузил egor
(27-02-2015 13:56:05)

Комментарий:
Залп главным калибром линкора  "Айова"
Залп главным калибром линкора "Айова"

Загрузил egor
(08-04-2015 00:35:34)

Комментарий: Очень завораживающее зрелище!
Не всем повезло родиться в России
Не всем повезло родиться в России

Загрузил LVZh
(10-03-2016 11:11:08)

Комментарий: Все правильно написано.
сержант Хаджимурза Заурбекович Мильдзихов. Осетин , Герой Советского Союза .
сержант Хаджимурза Заурбекович Мильдзихов. Осетин , Герой Советского Союза .

Загрузил Bot
(05-01-2018 18:42:28)

Комментарий: Хаджимурза Заурбекович получил звание ГСС еще в 42-м, но вторую половину...




 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   
> Опрос
Как следует модерировать форум
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Атмосфера на форуме. , Что предпочтительнее- корректность в общении или возможность высказать, все что думаю.
Волкондав Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2023 — 05:50
Post Id


лейтенант





Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: 19.01.2024  
Репутация: 0

[+][+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Закиров Дамир пишет:
"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!".



И заревели истошно глотки: «Всех причесать!»
И глохли тонкие перепонки: «Лечь! Встать!»

"Шестой лесничий" , гр. Алиса

 
email

 Top
> Похожие темы: Атмосфера на форуме.

Schräge Musik ("Неправильная музыка")
Способ установки вооружения истребителей, дающей возможность атаковать бомбардировщики снизу вертикально вверх или вперед вверх.

Объединение России и Украины
Перспективы и возможность

Некоторые образцы нашего и немецкого стрелкового оружия.
Есть возможность сравнить некоторые (только некоторые) аспекты примения разной стрелковки на период Великой Отечественной.й

Суворов, его версия.
Возможность нападения СССР на Германию

Армейская обувь - что предпочтительнее...

Звания на форуме
Нужны ли звания на форуме?

Mart Супермодератор
Отправлено: 25 января 2024 — 09:35
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




Специально для нарушителей сознательно игнорирующих Правила форума:
.


-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Волкондав Пользователь
Отправлено: 25 января 2024 — 15:25
Post Id


лейтенант





Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: 19.01.2024  
Репутация: 0

[+][+][+]


 Mart пишет:
Специально для нарушителей


вор бежит из универмага и кричит "держи вора"...

 
email

 Top
Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Mart Супермодератор
Отправлено: 25 января 2024 — 19:13
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Волкондав пишет:
вор бежит из универмага и кричит "держи вора"...

И все?
Не понял
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
mi-24v Пользователь
Отправлено: 21 марта 2024 — 22:35
Post Id



сержант





Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: 21.03.2024  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1




Всем привет. Не пойму, как отредактировать свой профиль.
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 22 марта 2024 — 00:10
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Прошу прощения. Дайте ссылку на правила форума.
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 22 марта 2024 — 08:22
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Земляк 1 пишет:
правила форума.

Правил а форума
P,S. На главной странице.... Значительно правее "аватара"
(Добавление)
 mi-24v пишет:
как отредактировать свой профиль.

Рядом с "аватаркой". "Ваш профиль".....
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Зализняк Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2024 — 19:23
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: 22.01.2024  
Репутация: 0




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Mart пишет:
.....


Из всех поганных выбросов
Март - самый паскудный


Отредактировано модератором: Mart, 23 февраля 2024 — 08:17
 Комментарий модератора :
Mart : Есть ли "чувство" к больному - сочуствие, а вот к тому, кто всучивает ему оружие - .....
 
email

 Top
Закиров Дамир Пользователь
Отправлено: 12 мая 2024 — 06:25
Post Id


майор





Сообщений всего: 921
Дата рег-ции: 2.07.2022  
Откуда: Минск, Беларусь
Репутация: 4




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Исторические форумы России создавались для адекватного освещения тех или иных исторических событий. И во что превратились, в итоге, эти форумы?

Форумы превратились в политическую площадку для пятой колонны - русофобов, антисовечиков и откровенных нацистов. Они плотно осели на форумах и продвигают прозападные методички 90х. И дискуссия им нужна лишь для того, чтобы навязывать эти методички подрастающему поколению.

Они уже давно превратились в этаких судей, а адекватная прослойка форумов - в ответчиков. И в этой дискуссии, их усилиями за треть века, реальная история уже давно подменена альтернативной прозападной.

С кем вы ведете дискуссию? С русофобами, антисоветчиками и нацистами всех мастей. Это же готовые коллаборационисты для новой, НАТОвской оккупационной администрации. Там и весь выводок воспитан в том же духе.

Для чего администрации форумов не блокируют всех этих субъектов?
Для движения на форумах?
Кому нужны такие движения?

За 5 лет нахождения на исторических форумах почти вся адекватная прослойка участников покинула формы, поняв их политизированную окраску, ничего не имеющую с реальной историй. А с их уходом исторические форумы превратились в умирающие информационные площадки.
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 6 июня 2024 — 17:42
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Закиров Дамир пишет:
Исторические форумы России создавались для адекватного освещения тех или иных исторических событий. И во что превратились, в итоге, эти форумы?

Форумы превратились в политическую площадку для пятой колонны - русофобов, антисовечиков и откровенных нацистов. Они плотно осели на форумах и продвигают прозападные методички 90х. И дискуссия им нужна лишь для того, чтобы навязывать эти методички подрастающему поколению.

Что делать. "Идеологическая борьба", она такая....
 Закиров Дамир пишет:
Они уже давно превратились в этаких судей, а адекватная прослойка форумов - в ответчиков. И в этой дискуссии, их усилиями за треть века, реальная история уже давно подменена альтернативной прозападной.

Не ведитесь.
Данный форум достаточно "свободный". Не хотите отвечать, не "отвечайте". Продвигайте свою "повестку".... Где давно анонсированное "по Катыни"?
 Закиров Дамир пишет:
С кем вы ведете дискуссию? С русофобами, антисоветчиками и нацистами всех мастей. Это же готовые коллаборационисты для новой, НАТОвской оккупационной администрации. Там и весь выводок воспитан в том же духе.

Для чего администрации форумов не блокируют всех этих субъектов?

Так и реальный окружающий мир далеко не "белый/пушистый". Может все же "ломать копья" лучше здесь, чем в реале?
 Закиров Дамир пишет:
Для чего администрации форумов не блокируют всех этих субъектов?
Для движения на форумах?
Кому нужны такие движения?

Вы не поверите, но для "оппонентов" Вы гораздо больший "душнила", чем они для Вас...
Помните, что советской власти удалось "перековать" многих "пропащих"... Неужели Вы слабее предков?
 Закиров Дамир пишет:
За 5 лет нахождения на исторических форумах почти вся адекватная прослойка участников покинула формы, поняв их политизированную окраску, ничего не имеющую с реальной историй. А с их уходом исторические форумы превратились в умирающие информационные площадки.

.


Радость Радость Радость Подмигивание
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....




 
email

 Top

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
история войн, вторая мировая война интересные факты


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история