"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!".
И заревели истошно глотки: «Всех причесать!»
И глохли тонкие перепонки: «Лечь! Встать!»
"Шестой лесничий" , гр. Алиса
Похожие темы: Атмосфера на форуме.
Schräge Musik ("Неправильная музыка") Способ установки вооружения истребителей, дающей возможность атаковать бомбардировщики снизу вертикально вверх или вперед вверх.
Из всех поганных выбросов
Март - самый паскудныйОтредактировано модератором: Mart, 23 февраля 2024 — 08:17
Комментарий модератора :
Mart : Есть ли "чувство" к больному - сочуствие, а вот к тому, кто всучивает ему оружие - .....
Закиров Дамир
Отправлено: 12 мая 2024 — 06:25
майор
Сообщений всего: 921
Дата рег-ции: 2.07.2022 Откуда: Минск, Беларусь
Репутация: 4
Перенесено из темы "Жизнь форума - 2" Исторические форумы России создавались для адекватного освещения тех или иных исторических событий. И во что превратились, в итоге, эти форумы?
Форумы превратились в политическую площадку для пятой колонны - русофобов, антисовечиков и откровенных нацистов. Они плотно осели на форумах и продвигают прозападные методички 90х. И дискуссия им нужна лишь для того, чтобы навязывать эти методички подрастающему поколению.
Они уже давно превратились в этаких судей, а адекватная прослойка форумов - в ответчиков. И в этой дискуссии, их усилиями за треть века, реальная история уже давно подменена альтернативной прозападной.
С кем вы ведете дискуссию? С русофобами, антисоветчиками и нацистами всех мастей. Это же готовые коллаборационисты для новой, НАТОвской оккупационной администрации. Там и весь выводок воспитан в том же духе.
Для чего администрации форумов не блокируют всех этих субъектов?
Для движения на форумах?
Кому нужны такие движения?
За 5 лет нахождения на исторических форумах почти вся адекватная прослойка участников покинула формы, поняв их политизированную окраску, ничего не имеющую с реальной историй. А с их уходом исторические форумы превратились в умирающие информационные площадки.
Mart
Отправлено: 6 июня 2024 — 17:42
полковник
Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Закиров Дамир пишет:
Исторические форумы России создавались для адекватного освещения тех или иных исторических событий. И во что превратились, в итоге, эти форумы?
Форумы превратились в политическую площадку для пятой колонны - русофобов, антисовечиков и откровенных нацистов. Они плотно осели на форумах и продвигают прозападные методички 90х. И дискуссия им нужна лишь для того, чтобы навязывать эти методички подрастающему поколению.
Что делать. "Идеологическая борьба", она такая....
Закиров Дамир пишет:
Они уже давно превратились в этаких судей, а адекватная прослойка форумов - в ответчиков. И в этой дискуссии, их усилиями за треть века, реальная история уже давно подменена альтернативной прозападной.
Не ведитесь.
Данный форум достаточно "свободный". Не хотите отвечать, не "отвечайте". Продвигайте свою "повестку".... Где давно анонсированное "по Катыни"?
Закиров Дамир пишет:
С кем вы ведете дискуссию? С русофобами, антисоветчиками и нацистами всех мастей. Это же готовые коллаборационисты для новой, НАТОвской оккупационной администрации. Там и весь выводок воспитан в том же духе.
Для чего администрации форумов не блокируют всех этих субъектов?
Так и реальный окружающий мир далеко не "белый/пушистый". Может все же "ломать копья" лучше здесь, чем в реале?
Закиров Дамир пишет:
Для чего администрации форумов не блокируют всех этих субъектов?
Для движения на форумах?
Кому нужны такие движения?
Вы не поверите, но для "оппонентов" Вы гораздо больший "душнила", чем они для Вас...
Помните, что советской власти удалось "перековать" многих "пропащих"... Неужели Вы слабее предков?
Закиров Дамир пишет:
За 5 лет нахождения на исторических форумах почти вся адекватная прослойка участников покинула формы, поняв их политизированную окраску, ничего не имеющую с реальной историй. А с их уходом исторические форумы превратились в умирающие информационные площадки.
.
----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.