Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Lew пишет: Вот чего у вас Март не отнять так это мистической способности мгновенно загасить любую ветку.
Вангую что благодаря вам скоро данный раздел форума окончательно загнётся
Волкондав пишет: Планомерно, точно выверенными шагами убивает форум
Amaro Shakur пишет: Печальный и закономерный итог любой неограниченной власти
Хотелось бы что- нибудь добавить в этом же русле, но глядя на "состав обиженных", хочется повторить:
"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!".
PS: Длительные аплодисменты! (Отредактировано автором: 24 января 2024 — 22:42) |