Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в транспортёре
Убитый советский солдат в транспортёре "Комсомолец", 1941.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:37:00)

Комментарий: Погиб на своем посту...
Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(31-03-2015 18:26:49)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Застрявший танк вермахта Panzer III
Застрявший танк вермахта Panzer III

Загрузил STiv
(06-07-2017 12:24:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(27-07-2019 08:38:15)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Опрос
Как следует модерировать форум
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Атмосфера на форуме. , Что предпочтительнее- корректность в общении или возможность высказать, все что думаю.
Крэнг Пользователь
Отправлено: 9 сентября 2019 — 09:15
Post Id



полковник





Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  
Репутация: 23

[+][+][+]


 Mart пишет:
Не в первый раз, надеюсь и не в последний.

Это был гордый ,показательный демарш. С оглядкой на то как люди будут реагировать. И теперь Стив лежит в кровати и тихо плачет в подушку из за того что его ни кто не зовет и не упрашивает вернуться обратно. А он ведь такой классный и креативный.
Вернется будьте уверены. Такие всегда возвращаются. Если кто то действительно решил уйти - он просто уходит и все. Не делая из этого шоу.

 
email

 Top
> Похожие темы: Атмосфера на форуме.

Schräge Musik ("Неправильная музыка")
Способ установки вооружения истребителей, дающей возможность атаковать бомбардировщики снизу вертикально вверх или вперед вверх.

Объединение России и Украины
Перспективы и возможность

Некоторые образцы нашего и немецкого стрелкового оружия.
Есть возможность сравнить некоторые (только некоторые) аспекты примения разной стрелковки на период Великой Отечественной.й

Суворов, его версия.
Возможность нападения СССР на Германию

Армейская обувь - что предпочтительнее...

Звания на форуме
Нужны ли звания на форуме?

fan1945 Пользователь
Отправлено: 1 января 2020 — 04:00
Post Id


полковник





Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  
Репутация: 48




С Новым Годом! И все-таки, что там с Волконом?! В "бане"? Может заболел? .... или как?
 
email

 Top
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 1 января 2020 — 04:44
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


И все таки жалко что не видно многих завсегдатаев форума, Стива, Григория, Alexisa!
 
email

 Top
Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
Mart Супермодератор
Отправлено: 6 января 2020 — 11:33
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Интересующаяся пишет:
жалко что не видно многих завсегдатаев форума

К сожалению и Вас не заметно в обсуждениях.
В последнее время вообще "прекратились" обсуждения тем. Народ на форум заглядывает, но молчит.
МАГАЗИНЕР и foma все не вытащат...
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
foma Пользователь
Отправлено: 6 января 2020 — 18:28
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012  
Репутация: 49




 Mart пишет:
В последнее время вообще "прекратились" обсуждения тем. Народ на форум заглядывает, но молчит.

После 15, когда пройдут новогодние праздники, "народ" начнет потихоньку подключаться.

За этот пост сказали спасибо: Mart
 
email

 Top
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 7 января 2020 — 15:09
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


Mart
Я больше если честно люблю читать Улыбка


Хочу поздравить всех со светлым праздником Рождеством Христовым!

В этот светлый праздник желаю мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты Здорово
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
С Рождеством всех

(Отредактировано автором: 7 января 2020 — 15:10)

За этот пост сказали спасибо: Mart

 
email

 Top
foma Пользователь
Отправлено: 7 января 2020 — 18:34
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012  
Репутация: 49




 Интересующаяся пишет:
Хочу поздравить всех со светлым праздником Рождеством Христовым!

Присоединяюсь к поздравлениям.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
С Рождеством Христовым!
 
email

 Top
Румянцев Пользователь
Отправлено: 8 января 2020 — 15:43
Post Id


полковник





Сообщений всего: 7298
Дата рег-ции: 3.02.2016  
Репутация: 21




 fan1945 пишет:
И все-таки, что там с Волконом?! В "бане"? Может заболел? .... или как?


Напишите ему личн сообщен. Вас он любит. На моё не ответил.
 
email

 Top
Lew Пользователь
Отправлено: 12 января 2021 — 02:06
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2510
Дата рег-ции: 17.04.2020  
Репутация: 7

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Вот чего у вас Март не отнять так это мистической способности мгновенно загасить любую ветку.
Вангую что благодаря вам скоро данный раздел форума окончательно загнётся
 
email

 Top
Волкондав Пользователь
Отправлено: 16 января 2022 — 12:30
Post Id


лейтенант





Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: 19.01.2024  
Репутация: 0

[+][+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Lew пишет:
Вот чего у вас Март не отнять так это мистической способности мгновенно загасить любую ветку.


Планомерно, точно выверенными шагами убивает форум
 
email

 Top
Amaro Shakur Пользователь
Отправлено: 20 января 2023 — 22:53
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2594
Дата рег-ции: 18.02.2017  
Репутация: 2

[+][+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Волкондав пишет:
Планомерно, точно выверенными шагами убивает форум


Печальный и закономерный итог любой неограниченной власти.
 
email

 Top
Закиров Дамир Пользователь
Отправлено: 24 мая 2023 — 02:21
Post Id


майор





Сообщений всего: 921
Дата рег-ции: 2.07.2022  
Откуда: Минск, Беларусь
Репутация: 4




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Lew пишет:
Вот чего у вас Март не отнять так это мистической способности мгновенно загасить любую ветку.
Вангую что благодаря вам скоро данный раздел форума окончательно загнётся


 Волкондав пишет:
Планомерно, точно выверенными шагами убивает форум


 Amaro Shakur пишет:
Печальный и закономерный итог любой неограниченной власти


Хотелось бы что- нибудь добавить в этом же русле, но глядя на "состав обиженных", хочется повторить:
"Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!".

PS: Длительные аплодисменты!

(Отредактировано автором: 24 января 2024 — 22:42)





 
email

 Top

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
история войн, вторая мировая война интересные факты


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история