Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133

Загрузил foma
(26-02-2015 18:42:10)

Комментарий: В детстве такую модель склеивал.
Английкий пехотный танк "Черчилль"
Английкий пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:20:52)

Комментарий: Вообще танк получился довольно архаичным за счет "верхнего" хода гусениц...
Немецкие офицеры  у  уничтоженного  танка КВ-1
Немецкие офицеры у уничтоженного танка КВ-1

Загрузил egor
(08-03-2015 00:28:56)

Комментарий: к Андрэ Огюрчик: Танк Т-35, брошенный в Харькове, пережил два штурма ...
Боинг B-52 «Стратофортресс»
Боинг B-52 «Стратофортресс»

Загрузил egor
(15-11-2016 20:24:33)

Комментарий: До сих пор в строю? Жив еще "курилка"!




 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   
> Опрос
Как следует модерировать форум
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Атмосфера на форуме. , Что предпочтительнее- корректность в общении или возможность высказать, все что думаю.
Крэнг Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2019 — 16:09
Post Id



полковник





Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  
Репутация: 23

[+][+][+]


 Григорий Не я пишет:
А вот оскорблять человека уже ушедшего с форума... Это как Крэнг? так поступают наши нормальные парни?

Это нормально Григорий. Он это 100% заслужил.
 Григорий Не я пишет:
И кого не банили за оскорбления? того же Стива забанили на два месяца. Единственного, кого банили на два месяца.

Один раз за все время. Вот он и обиделся. Не дают ему общаться в его любимом стиле с людьми.

 
email

 Top
> Похожие темы: Атмосфера на форуме.

Schräge Musik ("Неправильная музыка")
Способ установки вооружения истребителей, дающей возможность атаковать бомбардировщики снизу вертикально вверх или вперед вверх.

Объединение России и Украины
Перспективы и возможность

Некоторые образцы нашего и немецкого стрелкового оружия.
Есть возможность сравнить некоторые (только некоторые) аспекты примения разной стрелковки на период Великой Отечественной.й

Суворов, его версия.
Возможность нападения СССР на Германию

Армейская обувь - что предпочтительнее...

Звания на форуме
Нужны ли звания на форуме?

fan1945 Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2019 — 16:46
Post Id


полковник





Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  
Репутация: 48




Наказывать за грубость, оскорбления не взирая на лица и звания.
STiv зря ушел. Следить за собой он умеет. Когда хочет.
Впрочем встряска Форуму тоже требуется. Действительно стал какой-то уныло-политический. Даже
трёп-Шоу, за исключением "60 минут" разнообразили темы Язычок
Но опять же... Сейчас как-то сложилась странная атмосфера, когда на любую тему излагать рекомендуется
только в определенно стиле... Поэтому и исторические темы менее интересны... Иначе - значит очернять!
А когда ВСЕ "одобрямс..."... Лично Я уже проходил...

За этот пост сказали спасибо: Лебедь Генерал
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2019 — 16:58
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 Крэнг пишет:
Один раз за все время. Вот он и обиделся. Не дают ему общаться в его любимом стиле с людьми.
а вас банили хотя бы на месяц?
(Добавление)
 fan1945 пишет:
Поэтому и исторические темы менее интересны... Иначе - значит очернять!
А когда ВСЕ "одобрямс..."... Лично Я уже проходил...
Ну в этом я с вами не соглашусь. на исторических ветках мы "растекались мыслью по древу" в любом направлении. Кто это нам там запрещает обсуждать неофициальные версии истории?
 
email

 Top
Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
Major Администратор
Отправлено: 7 сентября 2019 — 17:12
Post Id



Admin





Сообщений всего: 238
Дата рег-ции: 6.11.2017  
Репутация: 5




Григорий Не я пишет:
И кого не банили за оскорбления? того же Стива забанили на два месяца. Единственного, кого банили на два месяца.

Хочу заметить, что Стива не банили на 2 месяца. От силы на неделю. Просто так сложилось что движок форума так был спрограммирован.
Что очень жаль. А я не заходил на форум в это время и не проверил, каюсь.

Для Игоря, каждый его участник форума был важен, и прошу простить, если в чем - то не разобрался. Но главное - пытался сохранить форум, надеюсь, его историческую ценность.

За этот пост сказали спасибо: Григорий Не я
 
email

 Top
Крэнг Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2019 — 21:04
Post Id



полковник





Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  
Репутация: 23

[+][+][+]


 Major пишет:
Хочу заметить, что Стива не банили на 2 месяца. От силы на неделю.

Вот именно что. Его всего один раз забанили на неделю. И только когда он совсем уже потерял берега и общественность взвыла. А так все нормально было. А нас банят вообще по счету раз и не парятся.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2019 — 21:32
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 Крэнг пишет:
Вот именно что. Его всего один раз забанили на неделю. И только когда он совсем уже потерял берега и общественность взвыла. А так все нормально было. А нас банят вообще по счету раз и не парятся.
А вы никого не оскорбляете.
 
email

 Top
Крэнг Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2019 — 09:03
Post Id



полковник





Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  
Репутация: 23

[+][+][+]


 Григорий Не я пишет:
А вы никого не оскорбляете.

Когда я оскорбляю - меня банят. Когда оскорбляет Стив - его НЕ банят. Так понятно Григорий?
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2019 — 10:28
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 Крэнг пишет:
Когда я оскорбляю - меня банят. Когда оскорбляет Стив - его НЕ банят. Так понятно Григорий?
но справедливость восторжествовала!!!! теперь вы можете оскорблять его сколько вашей душе угодно. Он не ответит.
 
email

 Top
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2019 — 14:44
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


Григорий Не я
О Гришуня появился!
Где пропадал милый на каких форумах? Улыбка

(Отредактировано автором: 8 сентября 2019 — 14:44)
-----
Arbeit macht mich frei

 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2019 — 17:26
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




Всем привет!!
Я то же вернулся Улыбка
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС

За этот пост сказали спасибо: galbur
 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2019 — 22:56
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




----............................ ...................
Я так понимаю STiv покинул нас?
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 9 сентября 2019 — 00:40
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Святослав пишет:
Я так понимаю STiv покинул нас?

Не в первый раз, надеюсь и не в последний.
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....




 
email

 Top

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
история войн, вторая мировая война интересные факты


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история