Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(22-01-2015 18:42:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Водяной душ в военно-транспортной авиации
Водяной душ в военно-транспортной авиации

Загрузил egor
(08-04-2015 00:38:26)

Комментарий: пранк вышедший из под контроля
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"

Загрузил foma
(30-10-2016 18:23:19)

Комментарий: Сварка по сравнению с клепкой это упрощение техологического процесса, а ...
Cоветские танкисты.
Cоветские танкисты.

Загрузил STiv
(08-11-2018 11:35:25)

Комментарий: Читал, что с формированием дополнительно 19 МК в 1941-м "выгребли" не то...

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   
> За что гитлеровцы уничтожали евреев? , Новый ответ
Опер Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 11:41
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Kharkov2012 пишет:
интересная методика. это сальдо между учтенными призванными и учтенными потерями записано в пленные? для догона нужной численности? гениально! советско-российская статистика ВОВ - это что-то с чем-то.

Поспорьте с Кривошеевым, умник.

Kharkov2012 пишет:
а этих точно военкомы переписывали?
А читать не умеем внимательно? Там черным по белому написано:"мой двоюродный дед был мобилизован в 1941-м, попал в плен на территории Центральной Украины, был в лагере, отпущен домой, после освобождения Полтавщины от оккупации повторно мобилизован"

Или не в курсе кто в СССР проводил мобилизационные мероприятия?
Надо быть очень круглым либерастом, чтобы думать что людей призывал неизвестно кто и при этом не вел никакого учета.

Kharkov2012 пишет:
а Вы на политику не сливайтесь. меня, лично, возмущает пещерный академический уровень рассуждений. который позволяет память о ВОВ на политике вертеть как хочешь.
Вот и не занимайтемсь ее переписыванием в угоду лживой либерастической пропаганде, если Вас это так возмущает.

Kharkov2012 пишет:
давайте, приведите. жду с нетерпением. учтите - разберу источники.
Читайте, наслаждайтесь. Вам этого чтения на долго хватит. А мало будет, я еще пару сотен сборников документов подкину.

Документы обвиняют. Сборник документов о чудовищных преступлениях немецких захватчиков на советской территории, вып. I- II. М., 1943, 1945.

Зверства немецко-фашистских захватчиков. Документы. Вып. I-XV. М., 1942-1945.

Мы обвиняем. Сборник. Рига, 1967.

Преступления немецко-фашистских оккупантов в Белоруссии 1941 - 1944. (Документы и материалы). Минск, 1963.

Судебный процесс по делу о зверствах немецко-фашистских захватчиков и их пособников на территории г. Краснодара и Краснодарского края в период их временной оккупации. Краснодар, 1943.

Kharkov2012 пишет:
а как же с подсчитанными и оглашёнными Сталиным 7 млн. жертв СССР в ВОВ? (увеличенных Хрущёвым до 20 млн. и Горбачёвым до 27 млн.)? неужели сам Сталин ошибся?
А так же. Сталин объявил цифру потерь РККА, причем сразу после войны, когда еще была надежда на возвращение тех, кто проходил по учетам потерь как "без вести пропавший". Со временем все они перешли в разряд безвозвратных потерь.

Это именно их сейчас поднимают и перезахоранивают поисковики, а основная масса поднятых при этом составляет санитарные захоронения времен ВОВ. А не те, кого либерасты в своей лживой пропаганде пытаются выставить как неучтенных.
(Добавление)
 Радист пишет:
Это меркнет по сравнению со 150 тысячами евреев, якобы воевавших в вермахте. Целые дивизии еврейские были, вероятно
"Хорошо смеется тот, кто не знает над чем смеется"(с)

Что Вам еще остается говорить? Только попытаться все свести к глупой дешевой подколке - аргументов-то против у Вас нет, и опровергнуть приведеные Вы не в состоянии.
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Так, приказом командования 3-й танковой армии от 30 мая 1943 года была распространена брошюра
Смотрим на дату появления документа. После чего включаем мозг (если конечно он не переформатирован либерастической пропагандой до состояния невменяемости)и понимаем что появление данного документа обусловлено тем что количество военнопленных резко снизилось (3 год войны), следовательно снизилось и количество хиви, так как всех слабохарактерных из числа ранее взятых пленных уже "вымыли", остались только те, кого не испугаешь. Плюс расширение партизанской войны.

Вот и пришлось немцам издавать такие брошюрки-памятки.

Егоза2.0 пишет:
можно было быть тупым троечником в школе, но "активно вести общественную работу", быть звеньевым, вожатым, председателем совета отряда, комсоргом - и вот уже оценки подтягивались до - минимум - "твердых четверок", поступление в ВУЗ практически гарантировалось, потом - кандидат в члены КПСС, потом - член, и дальше уже - "поперло"... Кто сам советские времена застал, тот помнит "характеристики", их значение для карьеры и что приоритет в них отдавался вовсе не собственно учебе/работе.
Такое ощущение складывается что Вы никогда не учились в советской школе, а о ней слышали только с чужих слов.

Основным критерием по которым отбирались председатели совета дружины и комсорги была именно учеба. Так как чаще всего отличники являлись существами забитыми, типичными "ботанами". А заправлявшие в классах неформальные лидеры наоборот, учебой не блистали, зато имели крепкие кулаки. И соответственно выдвигали на эти должности, накладывающие на их обладателя дополнительные добровольные общественный нагрузки, тех кто послабее и беззащитнее.

Егоза2.0 пишет:
И откуда же она могла взяться в СССР?
А ее и не было, так же как не было антисемитизма, который возник только в либерастической пропаганде, направленной на оплевывание советского проекта.

Егоза2.0 пишет:
В воспоминания/мемуарах военнослужащих вермахта и СС неоднократно попадались рассказы о буквально зверских убийствах пленных немцев - привязанные к поваленным деревьям трупы с разбитыми в кровавую кашу лицами, вспоротые животы, вытащенные кишки... Все это, естественно делалось на еще живом человеке. Причем происходило это в самом начале войны, когда вермахт стремительно продвигался вперед, до местного населения еще никому не было дела, и никаких "ужасов оккупации и плена" еще и в помине не было.

Еще бы, надо же было "белокурым рыцарям рейха", бомбившим с бреющего полета баржи с эвакуированными детьми на Ладоге, сжигавшим целые деревни, насиловавшим всех подряд встреченных женщин, вырезавших красные звезды на спинах и лбах раненных, как-то отмазываться перед своими детьми за совершенные кровавые преступления на территории СССР, где они "развлекались" с самого момента вторжения.

Вот они и пишут что, дескать, "славянские недочеловеки" их сами к этому вынудили: обычная тактика преступника, пойманного за руку на месте преступления, ничего нового.

Егоза2.0 пишет:
Не евреев, а т.н. мишлинге. В Третьем Рейхе, пожалуй, впервые стали рассматривать национальность не только как состояние, но и как вектор. При наличии смешанной крови стало учитываться желание самого индивида "остаться евреем" или "стать немцем", которое - естественно - должно было выражаться в его делах и поступках. Таким образом, даже галахические евреи (мишленге первой степени) могли служить нацизму, если они этого хотели. Если бы Третий Рейх просуществовал дольше, то такие "евреи на службе Гитлера" вступили бы в брак с "арийками", и с их потомством вся эта тема была бы закрыта, так сказать, естественным образом.
Да какая разница как их называли идеологи нацисткой Германии? Главное что они были евреями и по крови и по вере.

Не зря Геринг заявил по поводу фельдмаршала Мильха: "У себя в штабе я сам буду решать кто еврей а кто нет".

email

> Похожие темы: За что гитлеровцы уничтожали евреев?

проект WarLog
Приглашаются авторы статей на новый военно-исторический портал

Советско-финские переговоры октября 39г.
Суть предложений СССР и ответов Финляндии на переговорах

КамАЗ-Тайфун
новый армейский грузовик

Правое дело в мировой политике
ну и "левое" соответственно тоже...

Что такое дорожно-спортивная сумка?
Дизайнеры постоянно трудятся и придумывают какие-то новые формы сумок. Разумеется, это является ответом на постоянно меняющуюся действительность и расширение кр

Фильм "Истребители"
Как вам новый фильм про про летчиков?

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 12:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 1913
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Опер пишет:
Вот и пришлось немцам издавать такие брошюрки-памятки.
И каковы были их содержание и смысл? В свете теории о стремлении немцев уничтожить славян вообще и русских в частности? Не самое ли время немцам было в 1943 году заняться тотальным отстрелом "недочеловеков"? Чтобы полностью обезопасить свои тылы, когда возможность победы стала становиться все более сомнительной? Тем более, что и строевые части с фронта на эти цели можно было не отвлекать, поскольку коллаборационистов для этого вполне хватило бы? А они вместо этого такие брошюрки стали печатать...

Опер пишет:
Такое ощущение складывается что Вы никогда не учились в советской школе, а о ней слышали только с чужих слов.
Ровно то же самое могу сказать в отношении Вас. И не только про советскую школу, но и про советскую страну вообще.

Опер пишет:
...надо же было "белокурым рыцарям рейха"... как-то отмазываться перед своими детьми...
Или правду рассказать о том, что было. Кстати, многие отрывки из немецких мемуаров можно было бы использовать даже в советские времена, как для обличения "преступлений немецкого фашизма", так и для демонстрации примеров беспримерного мужества и самоотверженности русского солдата. Другое дело что "из песни слов не выкинешь"... там и совсем иные по своему содержанию эпизоды были... А в отредактированном виде их издавать - уж совсем неприлично получилось бы.

Опер пишет:
Да какая разница как их называли идеологи нацисткой Германии? Главное что они были евреями и по крови и по вере.
Некоторые (но совсем не 150 тысяч) были и "по крови", но "по вере"... Вы что-нибудь слышали о походных синагогах вермахта?

email

Опер Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 13:25
Post Id

полковник

[+]

Егоза2.0 пишет:
И каковы были их содержание и смысл? В свете теории о стремлении немцев уничтожить славян вообще и русских в частности? Не самое ли время немцам было в 1943 году заняться тотальным отстрелом "недочеловеков"? Чтобы полностью обезопасить свои тылы, когда возможность победы стала становиться все более сомнительной? Тем более, что и строевые части с фронта на эти цели можно было не отвлекать, поскольку коллаборационистов для этого вполне хватило бы? А они вместо этого такие брошюрки стали печатать...
А они этим и пытались заниматься да больно РККа стремительно наступала - драпать приходилось.

Что касается изменников которых подобные Вам защитники нацистов толерантно именуют коллаборационистами, хотя на самом деле они были просто предатели и подонки, то таковых как раз не хватало.

Война окончательно повернула на запад и шкурники, не замазанные в кровавых преступлениях против советских граждан, сразу поняли что пора менять хозяев, поэтому целыми подразделениями переходили на сторону партизан и РККА.

Егоза2.0 пишет:
Ровно то же самое могу сказать в отношении Вас. И не только про советскую школу, но и про советскую страну вообще.
Сказать-то Вы можете, вот только опровергнуть мои слова еще не разу не получилось, хотя очень старались.

Егоза2.0 пишет:
Или правду рассказать о том, что было. Кстати, многие отрывки из немецких мемуаров можно было бы использовать даже в советские времена, как для обличения "преступлений немецкого фашизма", так и для демонстрации примеров беспримерного мужества и самоотверженности русского солдата. Другое дело что "из песни слов не выкинешь"... там и совсем иные по своему содержанию эпизоды были... А в отредактированном виде их издавать - уж совсем неприлично получилось бы.
Правду? Что-то я ни разу не встречал как кто-то из них хвастался сколько он советских людей повесил, сколько расстрелял, сколько девушек изнасиловал и сколько раненных живьем сжег.

Зато все много плачутся о том что русские издевались над раненными и изнасиловали мульен немок.

Такая у нацистов кривая правда получается.

Егоза2.0 пишет:
Некоторые (но совсем не 150 тысяч) были и "по крови", но "по вере"... Вы что-нибудь слышали о походных синагогах вермахта?.
Мне достаточно того что попадалась фотография на которой солдаты СС участвуют в открытии синагоги в селении крымских караимов. А так же изображения медали, с одной стороны которой нацистская свастика а с другой Звезда Давида и надпись "Нацист едет в Палестину"

Нажмите для увеличения

Можете сами полюбоваться
(Добавление)
Я думаю что гитлеровцы уничтожали евреев потому что еврейские толстосумы, толкнувшие Гитлера на войну со всем миром, банально его кинули когда поняли что тому не удастся завоевать для них Палестину.

Ведь изначально немцы не уничтожали евреев, а свозили их в концентрационные лагеря (обратите внимание на название -концентрационные, т.е. предназначенные для концентрации определенного контингента), где те вполне мирно трудились на благо Рейха в ожидании их массовой отправки в Палестину, которую немцы собирались отобрать у англичан.

И этому есть множество как прямых так и косвенных доказательств.
Начиная от того что когда немцы приблизились к Суэцкому каналу на расстояние двухдневного перехода моторизованных частей, в тылу у англичан вспыхнуло еврейское восстание.

Известны так же абсолютно бесчеловечные высказывания лидеров сионизма по поводу проблемы переселения евреев, в которых те прямо писали что готовы смириться с уничтоженим нескольких миллионов своих единоерцев, лишь бы остальные смогли процветать в своем государстве.

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
LVZh Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 13:49
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3975
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Опер пишет:
Мне достаточно того что попадалась фотография на которой солдаты СС участвуют в открытии синагоги в селении крымских караимов. А так же изображения медали, с одной стороны которой нацистская свастика а с другой Звезда Давида и надпись "Нацист едет в Палестину"

А может в вашем споре в исходных данных закралась ошибка?
Как-то принято отождествлять евреев по крови и людей, принявших иудаизм как религию. Не думаю, что это одно и то же. Да среди верующих в Яхве евреев большинство, но не 100%. Но ставить между ними знак равенства, примерно тоже, что и между "православным" и "русским", "арабом" и "мусульманином".
Нацисты, как я понимаю, боролись именно с "евреями", но не с принявшими иудаизм. Так что ничего удивительного, что были и синагоги, и звезда Давида.
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Опер Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 13:57
Post Id

полковник

[+]

LVZh пишет:
А может в вашем споре в исходных данных закралась ошибка?
Как-то принято отождествлять евреев по крови и людей, принявших иудаизм как религию. Не думаю, что это одно и то же. Да среди верующих в Яхве евреев большинство, но не 100%. Но ставить между ними знак равенства, примерно тоже, что и между "православным" и "русским", "арабом" и "мусульманином".
Нацисты, как я понимаю, боролись именно с "евреями", но не с принявшими иудаизм. Так что ничего удивительного, что были и синагоги, и звезда Давида.
А высказывания идеологов сионизма о желательности уничтожения нескольких миллионов евреев для того чтобы остальные рванули в Палестину это тоже ошибка? К примеру, вот это заявление Вейцмана (человека № 1 в сионизме - опер), сделанное им еще в 1937 году:

«Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов ев­реев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых… А старые должны исчезнуть… Они — пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире… Лишь молодая ветвь будет жить»

Ничего себе раскладец?

Кстати, обратите внимание на сходство немецкого названия евреев "юде" с названием их религии "иудаизм".

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 14:03
Post Id

майор

Опер пишет:
 Егоза2.0 пишет:
Не самое ли время немцам было в 1943 году заняться тотальным отстрелом "недочеловеков"?
А они этим и пытались заниматься да больно РККа стремительно наступала - драпать приходилось.
Про "стремительное наступление РККА" в 1943 - это для сводок Совинформбюро. Уничтожить (процентов на 80-90) жителей населенного пункта - дело полутора часов, было бы желание...

Опер пишет:
Что касается изменников которых подобные Вам защитники нацистов толерантно именуют коллаборационистами, хотя на самом деле они были просто предатели и подонки...
А как насчет того, что "на самом деле" просто предателями и подонками были те, кто сотрудничал с коммунистами - злейшими врагами русского народа? Я в состоянии "заценить" всю силу Вашей ненависти, только у меня и своей вполне хватает.

Опер пишет:
...вот только опровергнуть мои слова еще не разу не получилось...
Слова о том, что в советские времена мопеды стоили копейки и были у любого подростка? А у каждого второго был мотоцикл, причем никак не меньше, чем "Ява" или "Чезет"? Что колхозники свиней не кормили кремовыми тортами только потому, что влом было за ними в сельпо тащиться? Про дешевый, вкусный и питательный советский общепит? Какие там у Вас еще "слова" были?... Можно ли вообще "опровергнуть" слова человека, живущего под девизом Credo, quia absurdum?

Опер пишет:
Что-то я ни разу не встречал как кто-то из них хвастался сколько он советских людей повесил, сколько расстрелял, сколько девушек изнасиловал и сколько раненных живьем сжег.

Зато все много плачутся о том что русские издевались над раненными и изнасиловали мульен немок.

Как я уже сказал, ненависть - дело вполне понятное, но абсолютно ничего не доказывающее. Кого бы убедили эти же Ваши же слова, но в слегка измененной форме:

"Что-то я ни разу не встречал как кто-то из них хвастался сколько он немцев повесил, сколько расстрелял, сколько девушек изнасиловал и сколько раненных живьем сжег.
Зато все много плачутся о том что немцы издевались над раненными и изнасиловали мульен русских женщин."

Опер пишет:
Мне достаточно того что попадалась фотография на которой солдаты СС участвуют в открытии синагоги в селении крымских караимов.
Жаль, ссылка где-то затерялась…

Опер пишет:
А так же изображения медали, с одной стороны которой нацистская свастика а с другой Звезда Давида и надпись "Нацист едет в Палестину".
Это, наверное, времен Хаавары… Точно:
«В своей книге «Сионизм – век диктаторов», изданной в 1983 году, Ленни Бренер пишет, что Курт Тухлер, один из руководителей Германской сионистской федерации, уговорил барона Леопольда фон Мильденштайна из СС написать просионистскую статью в еврейскую прессу. Барон согласился на том условии, что он сначала посетит Палестину. И спустя два месяца после прихода Гитлера к власти они отправились в Палестину. Мильденштайн пробыл там шесть месяцев. И после возвращения написал хвалебную статью о том, что он видел в сионистской колонии в Палестине. Он также уговорил Геббельса поместить подробный отчет об этом, серию из двенадцати статей, в его Der Angriff - главном органе нацистской пропаганды. В память об этой экспедиции у Геббельса была медаль, на одной стороне которой была свастика, а на другой – сионистская звезда и надпись: «Нацист едет в палестину».

Этот факт подтверждает и английский журнал History today №1, 1980 г. В его публикации, в частности, говорится: «В конце того же 1934 г. офицер СС Леопольд фон Мильденштайн и представитель сионистской федерации Германии Курт Тухлер совершили совместный шестимесячный вояж в Палестину для изучения на месте „возможностей сионистского развития“. Вернувшись из поездки, фон Мильденштайн написал серию из 12 статей под общим названием „Нацист едет в Палестину“ для геббельсовской газеты Angriff.
Он выражал искренне восхищение «пионерским духом и достижениями еврейских поселенцев».

http://www.fregat.info/politika/43818-sotrudnichestvo-sionistov-s-nacistami.html

(Отредактировано автором: 22 июня 2012 — 14:05)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 14:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6346
Дата рег-ции: 31.10.2011  

По вертухаевой версии ВМВ была развязана евреями, которые просто накололи Гитлера. А Гитлер оказывается воевал со всеми только для того, чтобы евреев в Палестину отправить, чему англичане противились. Итог: во всём виноваты евреи и прижимистые англичане. Впрочем, на стороне Гитлера воевали целые еврейские дивизии, так что были и патриотичные евреи, преданные Рейху Язычок
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 14:10
Post Id

майор

Опер пишет:
Я думаю что гитлеровцы уничтожали евреев потому что еврейские толстосумы, толкнувшие Гитлера на войну со всем миром, банально его кинули когда поняли что тому не удастся завоевать для них Палестину.

Малоизвестный факт, но еще в 1933 году мировое еврейство объявило войну нацистской Германии. Началось все с номера газеты "Дейли Экспресс" от 24 марта 1933 года. Затем последовали еще порядка шести деклараций об объявлении войны от различных информационных агентств Германии и США.
http://asher.ru/library/other/holo/judea
(Добавление)
 LVZh пишет:
Как-то принято отождествлять евреев по крови и людей, принявших иудаизм как религию. Не думаю, что это одно и то же.
Практически - то же самое. Практика прозелетизма в иудаизме, можно сказать, прекращена, и гиюр имеет место крайне редко. И то, только для очень "хороших" людей.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 22 июня 2012 — 15:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6346
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Егоза2.0 пишет:
но еще в 1933 году мировое еврейство объявило войну нацистской Германии. Началос

Daily Express - это такой таблоид, по сравнения с которым наша Lifenews - это газета "Правда".
Если евреи и объявили бы войну Гитлеру, то уж точно сделали бы это таким образом, что никто бы об этом не узнал. Вы сами себе противоречите: то тайное мировое правительство они у Вас, то вдруг объявление о войне через таблоид публикуют.

Интересно, получается, что Гитлер на СССР напал, чтобы всех евреев собрать в концлагеря, а затем их в Палестину отправить? Так вроде после войны такая же цель была у Джугашвили - Вы сами мне об этом говорили Язычок
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

holgert Пользователь
Отправлено: 23 июня 2012 — 00:20
Post Id

сержант

Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: 28.12.2011  

Радист пишет:
По вертухаевой версии ВМВ была развязана евреями, которые просто накололи Гитлера. А Гитлер оказывается воевал со всеми только для того, чтобы евреев в Палестину отправить, чему англичане противились. Итог: во всём виноваты евреи и прижимистые англичане. Впрочем, на стороне Гитлера воевали целые еврейские дивизии, так что были и патриотичные евреи, преданные Рейху

Еще один поручик Лукаш.
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Малоизвестный факт, но еще в 1933 году мировое еврейство объявило войну нацистской Германии. Началось все с номера газеты "Дейли Экспресс" от 24 марта 1933 года. Затем последовали еще порядка шести деклараций об объявлении войны от различных информационных агентств Германии и США.

Откуда ж вас столько, вшей? Нет, это вы угробили Россси., а не евреи. У вас была бредовая идея о третьем Риме. Какой третий Рим, ты на себя в зеркало посмотри, недоносок!
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:

Значит ты, Егоза, за Гимтлера? Утчем-с...
(Добавление)
 Большой Сюй пишет:
А если взять подзорную трубу и попробовать рассмотреть приведённую причинно-следственную цепочку попристальней?...

Слепому недоноску труба не нужна.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Вот! Вот она открылась тайна века! Евреи спасли своей геройской холокостией мир от хвашисткой чумы.! ВсЁ, встаём и начинаем петь гимн конлагерей:
"Люди мира на минуту встаньте (Бум-бом)
Слушайте, слушайте гундит со всех сторон
Это раздаётся (продаётся) в Бухенвальде
(Бум-бом!) холокостный звон
КолокольныЙ...
колокольный звон (Бом-бум)!
..........................Азохен вей и танки наши быстры.

Это -- пипец России. если вся она такая как ты, подонок, то и х... с ней!
(Добавление)
 Волкон пишет:
Во время Второй мировой войны 5 млн.евреев лишились 2,7 млд. фунтов стерлингов... нажитых непосильным трудом нескольких поколений паразитов кровососов.

И детки, головы которых зазбивапи об улы строений? И тарики и старухи, и музыканты, и рабочие, и крестьяне? Заткнись, ублюдок! Жаль что ты не один, у меня все больше создается впечателние, что русские и эсэсовцы -- одно и тоже. Ты ж вылитый гэбэшник.
Ну что ж, постреляем!
(Добавление)
 ПостороннимВилли пишет:
Ага. У меня к вышеупомянутой книге приложена карта Бухенвальда. Публичный дом там есть.
И в "Иностранной Литературе" читал воспоминания поляка о Бухенвальде - там они талоны на посещение борделя обменивали на что нибудь.
Названия не помню, если кто то читал - напишите, пожалуйста. ИЛ конца 80х-начала90х.

П.д. для эсс, и для тебя, censored!

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 23 июня 2012 — 00:53
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Во тебя прет Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

holgert Пользователь
Отправлено: 23 июня 2012 — 00:58
Post Id

сержант

Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: 28.12.2011  

Опер пишет:
А читать не умеем внимательно? Там черным по белому написано:"мой двоюродный дед был мобилизован в 1941-м, попал в плен на территории Центральной Украины, был в лагере, отпущен домой, после освобождения Полтавщины от оккупации повторно мобилизован"
 LVZh пишет:
Как-то принято отождествлять евреев по крови и людей,

"По крови" -- это как. назовите группу или думайте прежде чем что-то сказать. Пока называю вас на "вы". А вообще, попахивате...
(Добавление)
 ПостороннимВилли пишет:
Во тебя прет

Знал бы кто такое пишет, сразу бы убил. Потомки мною бы гордились. Хотя установить не трудно. Но здохнет сам и скоро, родинка у него на спине...интересненькая.
(Добавление)
 Опер пишет:
Вот и не занимайтемсь ее переписыванием в угоду лживой либерастической пропаганде, если Вас это так возмущает.
И где ж ты такую видел? Пока, временно, она вся коммунистическая, с НТВ и другими вашими провокаторами. Ничего, скоро другие песни запоете, очень скоро. И расправится с вами русские женщины за своих погибших мужей. Вы не будете даже висеть, мрази!
Будет вам суд народный без вашего кгб и прочей нечисти.

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Роммель
« Великая Отечественная война 1941-1945 гг. »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

ваз 2115 троит, лучшая книга о войне

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история