Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Panther Ausf.F
Panther Ausf.F

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 09:37:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)

Комментарий: Хвостатый парашютист!!!
Советский танк Т-26 выпуска 1940 года
Советский танк Т-26 выпуска 1940 года

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:47:12)

Комментарий: Танк разворочен выстрелом в корму из чего-то тяжелого, порядка 10,5см не...
полковник Григорий Добрунов
полковник Григорий Добрунов

Загрузил Леонид Юрьевич
(18-02-2017 22:43:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (17): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Взрыв в Волгограде , Теракты
mi621 Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 20:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7567
Дата рег-ции: 19.09.2012  

[u][/u]
 Опер пишет:
 mi621 пишет:
Я не выношу обвинения,я не судья.Но кого-нибудь убить очень хочеться.
Мне тоже хочется. И не просто убить, а еще и помучать перед тем как убить. Но только прежде чем убивать, надо сначала точно определить виноватого, а не обвинять всех подряд.

Откуда известно что это были именно исламисты а не к примеру русские нацисты-националисты, которые таким образом пытаются стравить народы России между собой? Я вот к примеру ничуть не удивлюсь если выясниться что эти ублюдки пошли на такой шаг.
Я бы душу из него вытащил.Думаю,Вы меня поймете.Это не люди.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 30 декабря 2013 — 20:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Соболезную, россияне! Это скотство, устраивать такие акции перед Новым годом.
Ищите их, найдите и уничтожьте! Эти шакалы не имеют права жить!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Юнкер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 21:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1015
Дата рег-ции: 5.09.2013  

[+]

Tails пишет:
Слишком ожидаемо,чтобы вызвать большой интерес.
Да и толку то, можно только посочувствовать погибшим, и родственникам и повелеваться ядовитой слюной в исламистов.
А обсуждать то нечего.
Я понимаю, что вам все равно. Но ПОГИБЛИ МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ. Что делать ? На исламский экстремизм ответить славянским экстремизмом. Иначе нас ждёт удел баранов, пускаемых под нож Слава России!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Взрыв в Волгограде - 4355774d67db1878e9a7a73f786.jpg

Отредактировано модератором: Волк, 30 декабря 2013 — 21:30
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 21:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11664
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Юнкер пишет:
Что делать ? На исламский экстремизм ответить славянским экстремизмом. Иначе нас ждёт удел баранов, пускаемых под нож
Тот же вопрос: Вы уверены что это именно исламские экстремисты сотворили? Если уверены, то откуда у Вас подобная информация?

Прежде чем кого-то обвинять, надо сначала разобраться кто виноват на самом деле, а потом уже кидаться обвинениями.

email

Юнкер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 21:43
Post Id

майор

[+]

Опер пишет:
Тот же вопрос: Вы уверены что это именно исламские экстремисты сотворили? Если уверены, то откуда у Вас подобная информация?

Прежде чем кого-то обвинять, надо сначала разобраться кто виноват на самом деле, а потом уже кидаться обвинениями.
По предварительным данным теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде совершил член дагестанского бандформирования Павел Печёнкин. В 2012 году он присоеднился к боевикам, принял ислам и получил новое имя Ансар Ар- руси . По другим данным теракт совершила террористка- смертница.
(Добавление)
 Опер пишет:
Откуда известно что это были именно исламисты а не к примеру русские нацисты-националисты, которые таким образом пытаются стравить народы России между собой? Я вот к примеру ничуть не удивлюсь если выясниться что эти ублюдки пошли на такой шаг.
(Отредактировано автором: 2 часа 6 минут назад)
Открою вам маленький секрет, "нацики" слишком дорожат собой, чтоб взрываться за идею. Хм Имел честь водить дружбу с парой-тройкой таких ребят. Язычок Посудите сами :скоро новый год, водка стынет, а тут взрываться. Нет уж на фиг на фиг. Не понял
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 21:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11664
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Юнкер пишет:
По предварительным данным теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде совершил член дагестанского бандформирования Павел Печёнкин. В 2012 году он присоеднился к боевикам, принял ислам и получил новое имя Ансар Ар- руси . По другим данным теракт совершила террористка- смертница.
В том-то и дело что по предварительным. А кто на самом деле - неизвестно.

При этом объясните мне, неразумному, для чего совершать теракты и не выдвигать при этом никаких требований, ни политических, ни экономических. Вообще никаких.

Любой теракт, помимо основной - запугивание, преследует какие-то цели. В данном случае эти цели абсолютно непонятны, т.е. теракт немотивированнный. И наибольший вред он приносит именно самим исламистам. И для чего в таком случае им его совершать? Чего они этими действиям добиться могут?
(Добавление)
 Юнкер пишет:
Открою вам маленький секрет, "нацики" слишком дорожат собой, чтоб взрываться за идею. Имел честь водить дружбу с парой-тройкой таких ребят. Посудите сами :скоро новый год, водка стынет, а тут взрываться. Нет уж на фиг на фиг.
А для чего самим взрываться когда можно через двойные-тройные прокладки нанять и профинансировать тех же отмороженных религиозных фанатиков?

email

Юнкер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 22:11
Post Id

майор

[+]

Опер пишет:
При этом объясните мне, неразумному, для чего совершать теракты и не выдвигать при этом никаких требований, ни политических, ни экономических. Вообще никаких.

Любой теракт, помимо основной - запугивание, преследует какие-то цели. В данном случае эти цели абсолютно непонятны, т.е. теракт немотивированнный. И наибольший вред он приносит именно самим исламистам. И для чего в таком случае им его совершать? Чего они этими действиям добиться могут?
" Террор( лат terror- страх, ужас) -устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии вплоть до уничтожения" (Википедия.) Всё просто; запугать проклятых гяуров, вселить в них страх, испортить праздник. И заодно показать, что террористы непобедимы, несмотря на все усилия спецслужб.
(Добавление)
И зачем выдвигать требования, пиариться. По-моему та же ИРА правительству Великобритании тоже особых требований не выдвигала. И так всё было понятно.
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 22:59
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63011
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
очень трудный для России и Путина год; в апреле-мае возможна смена власти...то ли в связи с провалом олимпиады,то ли с гибелью Путина...
Неожиданные у Вас прогнозы. Даже не знаю что и сказать.
(Добавление)
 mi621 пишет:
Я не выношу обвинения,я не судья.Но кого-нибудь убить очень хочеться.
Так убить кого-нибудь - это не выход. Здесь нежно углубляться в причины, побудившие к теракту и искать организаторов с исполнителями. Потом - суд. А самосудом (тем более) над кем попало проблема не решится, а наоборот - ещё больше обострится.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Юнкер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 23:04
Post Id

майор

[+]

Alexis пишет:
очень трудный для России и Путина год; в апреле-мае возможна смена власти...то ли в связи с провалом олимпиады,то ли с гибелью Путина...
Неожиданные у Вас прогнозы. Даже не знаю что и сказать.
-----
Очередная страшная сказка. Бред астрологов.
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 23:12
Post Id

генерал-полковник

Юнкер пишет:
Очередная страшная сказка. Бред астрологов.
Это больше похоже на правду. Тандем Путин-Медведев, как я понимаю, будет править Россией ещё долго.
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 23:16
Post Id

генерал-полковник

Всё же, предлагаю вернуться к самому теракту:

"... Что произошло
В 12:45 по московскому времени на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. Бомба сработала между входными дверями и турникетами. По предварительным данным, бомбу взорвала террористка-смертница, которая не успела пройти через металлодетекторы. Как пояснили позже в МВД, один из полицейских заметил на входе подозрительную женщину и пошел ей навстречу, после чего террористка совершила самоподрыв..."
http://ria.ru/incidents/20131229/987096748.html

Получается что жертв могло быть на много больше если бы террористка прошла в гущу народа.
Взрыв в Волгограде - 21.jpg

-----
Все люди разные.

email

Юнкер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2013 — 23:19
Post Id

майор

[+]

Alexis пишет:
Это больше похоже на правду. Тандем Путин-Медведев, как я понимаю, будет править Россией ещё долго.
Ну да будет....Что с того?
(Добавление)
 Alexis пишет:
"... Что произошло
В 12:45 по московскому времени на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. Бомба сработала между входными дверями и турникетами. По предварительным данным, бомбу взорвала террористка-смертница, которая не успела пройти через металлодетекторы. Как пояснили позже в МВД, один из полицейских заметил на входе подозрительную женщину и пошел ей навстречу, после чего террористка совершила самоподрыв..."
http://ria.ru/incidents/20131229/987096748.html

Получается что жертв могло быть на много больше если бы террористка прошла в гущу народа.
И намного меньше если бы соответствующие силовые структуры не про...ли бы подготовку к теракту.
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

Страниц (17): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Волгоград,взрыв
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

американская армия, будины

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история