Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:42:32)

Комментарий: Фотография, по всей видимости, делалась в период длительного отстоя линк...
Английские  солдаты бегут в атаку!
Английские солдаты бегут в атаку!

Загрузил egor
(07-03-2015 16:53:18)

Комментарий: Круто. Фотограф просто умничка, отличный кадр поймал, а ведь не было в т...
С Новым годом!
С Новым годом!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2016 20:01:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков

Загрузил Лошадка
(13-04-2017 23:22:08)

Комментарий: Участники ВЕЛИКОЙ войны.

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Все на выборы! , Продолжение
Oleghok Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2012 — 17:07
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Волк мне пост про Буратино очень понравился , и главное он "душевно лёг" , так как был прочитан после просмотра полит-шоу на РЕН-ТВ .
Про баню . Может мы до сих пор и живы , что в отличие от "чистой европы" в бане регулярно моемся , а они только недавно вообще умываться научились , а в грязном теле и мысли грязные Радость
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2012 — 18:15
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Робяты, не волнуйтесь и не сепетите. Запад нас не съел только потому, что отбросы не едят. А как только Запад оголодает, страну Рассею от сортира и до Енисея моментально разорвут на куски. И квакнуть-хрюкнуть не успеете.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 26 февраля 2012 — 18:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Валентин, а Вы, подобно рЭволюционЭрам из ПНС Ливии, будете резать головы своим согражданам, кто будет против "западных прелестей"?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Хомяк Алексей пишет: На форум дал ссылку друг. Интересна тема Великой Отечественной Войны.
Зарегистрироваться!
Oleghok Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2012 — 18:44
Post Id

старший лейтенант

Волк это мечты многих из лидеров оппозиции . Им только отмашка нужна от хозяев .......... и под чутким руководством инструкторов из НАТО и "Моссад" , на денежки Гос.Депа и шейхов , начнут резать , не сами - найдутся "одухотворённые".
-----
Отто фон Бисмарк

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 26 февраля 2012 — 18:49
Post Id

полковник

Пока могу сказать только: "Не надо уподобляться глупцам, ленивцам и жестокосердным, ибо глупость, лень и жестокость заразны и неизлечимы и последствия от них разрушительны!"
-----

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2012 — 18:52
Post Id

майор

Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Валентин пишет:
тогда форум закрывайте - ни одного документа вы тут не выложите по поводу своих

Мне пока нет необходимости, что-то из документов выкладывать, поскольку я не обвиняю кого-либо. А обвинение без доказательств т.е. документов называется - треп, а треп он и в Африке треп. А потом, чего так нервничаете, что-то не так идёт? Так кто ж виноват, что в России вместо единой нормальной оппозиции, только её куски с разными названиями. Кто ж виноват, если руководитель каждого куска заявляет, что именно он, а никто другой будет спасителем отечества от злодеев и опускается до прямых оскорблений своих оппонентов. Господа, вам нужно было объединяться и выдвигать одного вожака, это закон стаи.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2012 — 19:42
Post Id

подполковник

Волк: никого резать не надо будет. В Японии никто америкосов не резал, в Корее и в Германии - тоже. И где теперь эти страны? Обнищали, оборвались и с завистью глядят на сытую, самодостаточную Рассею. Отстреливать я буду только тех, кто будет пытаться отстрелять меня. А в том, что террор попытается развязать националистическая свора у меня сомнений нет. Но робяты, если нашим армейцам пообещать условия службы как у нищего солдата в Америке, где будет 90% всех наших офицеров? Кинуться московское ворьё грудью за копейки защищать? Рассею никто не тронет. Это будет самостоятельное государство под жёстким контролем америкосов: то есть всё нашенское славянское, татарское, кавказское и прочее вонючее ворьё вышибут с треском. Вот этого ворьё и боится и поэтому подключает к своей защите тупоролых наци. Которых потом это же ворьё пустит в расход, чтобы под ногами не тявкали не вовремя.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 26 февраля 2012 — 19:45
Post Id

полковник

Валентин, скажите просто: Вы будете приветствовать натовскую интервенцию?
-----

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 07:13
Post Id

подполковник

Волк: да, буду, но первыми её будут приветствовать такие флюгера, как вы. Но можете не волноваться, сажать себе на шею такую свору бездельников-оглоедов никто не будет. Это ваши идиотские розовые мечты про НАТО. Мы сожрём всю Европу вместе с Америкой и папуасами в придачу. Как будет - я уже десяток раз написал. Сначала придурки, вроде всяких наци, будут пущены для дестабилизации, а затем будет поставлено правительство, которое примет соответствующие законы. И народ сам вас, сопляков не в меру активных, передушит голыми руками. Ибо вы обычные бакланы - хулиганьё под идеологическим соусом.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 07:36
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

oleg_k111 пишет:
Но решение я своё не изменяю: голосовать за Зюганова.

Я тоже буду голосовать за Зюганова и - в первый раз в жизни - займусь предвыборной агитацией среди собственной родни и коллег по работе. Не знаю, читали ли Вы, то , что я тут за время Вашего отсутствия понаписал... Для Вас голосовать за Зюганова - это, так сказать, ход стратегический или тактический?
(Добавление)
 Oleghok пишет:
...такие встречи были бы чаще - меньше было бы вопросов в умах : "За кого голосовать?"

Загадочна в этой связи позиция Путина... Если ему, как "большому человеку" участвовать в такой ерунде просто "не по чину", то как объяснить его сольное выступление в Лужниках? Если у него нет времени, то мог бы и оставить временно свой пост - в отпуске же он бывает... Есть у кого-то какое-нибудь здравое объяснение его категорическому нежеланию участвовать в (любой форме) в предвыборных дебатах?
(Добавление)
 Barsukov пишет:
...нацисты, фашисты и прочая подпутинская и запутинская бюджетно-государственная продажная сволочь!

Во как! Путин = нацизм и (видимо, "до кучи"Подмигивание фашизм... Это при таком-то засилии и всевластии евреев? Побойтесь Б-га!

Barsukov пишет:
...вы толкаете страну в пропасть!

"Что русскому хорошо, то немцу - смерть..." Только немцы в данном случае не при чем...

Barsukov пишет:
...агрессивным ядерным пугалом для всего мира.

Забыли добавить - "цивилизованного". В смысле - "общечеловеческого"... А вот от Китая до Венесуэлы - почему то никто не боится.

Barsukov пишет:
...ваш Нацистский Лидер...

Я, получается, Kristallnacht проспал что ли?... Надо же!...

Barsukov пишет:
...осатанелая от страха...и безнаказанности...

Не "рифмуется"...

Barsukov пишет:
...запугивает... продажную интеллигенцию...

Аналогично. Какой смысл запугивать продажных? Тут, по определению, другой подход нужен.
Что, совсем страшно стало? Мысли ПУТаются?...

Barsukov пишет:
Завтра вашими трупами будет усеян путь к восстановлению России...

Так нашими или Путин, все-таки, нацист?

Barsukov пишет:
Сегодняшняя Путинская Россия похожа на гитлеровскую Германию образца 1933 года...

Особенно официальным антисемитизмом... Буквально "один - к одному".

Barsukov пишет:
Вспомните, чем закончила Германия в 1945 году.

И чем она стала всего через 10 лет... Про настоящее время и говорить нечего - "локомотив Европы".

Barsukov пишет:
...вы толкаете страну в пропасть!

Плохой гипнотизер! Бездарный!!... Гоните его со сцены!... И пусть деньги за билеты вернет.
(Добавление)
 Волк пишет:
...эта вонь уже надоедает мне! Может, в баньку, а?

Категорически против! Нужно продолжать изучение этой "формы жизни" и наблюдение за ней. Вакцину создавать, вдруг пригодиться...
(Добавление)
 Валентин пишет:
Запад нас не съел только потому, что отбросы не едят.

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Валентин, это - не Гумилев... )))
(Добавление)
 Волк пишет:
Валентин, а Вы...будете резать головы своим согражданам...

Ну что Вы, Волк... "Ария" Валентина - "Распни, распни Его!"

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 08:18
Post Id

старший лейтенант

Егоза2.0 Ответ на поверхности - политтехнология . Посмотри внимательно его действия после всплеска активности "против Путина", т.е. с момента когда Медведев официально объявил его претендентом . Мягко и очень ненавязчиво всё подаётся , очень аккуратно и дозировано .
Для оппозиции .
Один вопрос или мысли вслух Радость Если Путин В.В. - тиран , кровавая гебня , деспот , "людоед" Язычок , почему же ни один из лидеров оппозиционных движений не был подвержен ТЕРРОРу Ураганный огонь Даже кирпич или сосулька на голову не упали Хм Нет уголвных дел А?! Языками чешут ВСЕ и что хотят , именно ЧЕШУТ - а не говорят . И тут закрадывается логичное подозрение ..... а может они "казачки засланные" - вот только чьи казачки ?

Для адекватно мыслящих.
Ждём реакцию на "мирового прогрессивного сообщества" сегодняшнюю предвыборную статью В.В. , где он открыто обвинил США во всех войнах идущих сейчас в мире .
И отсюда вопрос: в Сирии "революция" будет в пятницу - после вечернего намаза , как было в других странах , или в ночь с субботы на воскресенье , после шаббата , но однозначно "выборы в России" отправная точка Нахмурился
-----
Отто фон Бисмарк

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 08:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Oleghok пишет:
Им только отмашка нужна от хозяев .......... и... начнут резать , не сами - найдутся "одухотворённые".

Спросите у Гала, сколько у нас в стране на руках единиц охотничьего оружия? Хотя тут и травматика (в некоторых случаях) вполне пригодится... А сколько оружия в разных ЧОПах? А незарегистрированных стволов? Хотя они в подавляющем большинстве - "криминальные", но на чьей стороне при таком раскладе будет "русская братва"? И в полной безучастности армии в этой ситуации ("Режь их!"Подмигивание Вы абсолютно уверены?
Я лично считаю, что такая "отмашка" уже давно БЫЛА БЫ дана, если бы для "хозяев" не была бы очевидна самоубийственность такого мероприятия. Причем хрен с ними, с "одухотворенными". Самоубийственной ситуация неизбежно стала бы именно для "хозяев"...
Есть только один более-менее (технически) реализуемый вариант. "Одухотворенные" - режут, русские оказывают сопротивление, ОМОН, наводя конституционный порядок, отстреливает русских, оказываю прямую поддержку "одухотворенным". Но, пока наши менты еще не настолько "censored". По крайней мере - пока...

email

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная техника продажа, военный флот россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история