Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Бомбардировщик АНТ-4
Бомбардировщик АНТ-4

Загрузил foma
(29-01-2015 17:24:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
В этих краях опять война...
В этих краях опять война...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-04-2015 20:57:44)

Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год

Загрузил Малышок
(08-09-2015 09:32:13)

Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Страниц (29): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец    
> Умер Борис Березовский , БАБ всё...
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 17:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
Поднялись с 63 на 55 в 2013 годе!
Дошло. Это уровень бедности.. Тот самый. на рубль больше-уже средний класс.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 17:51
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
А дальше не понял - после банкротства всего и вся,

Для того, что бы был факт банкротства нужно иметь ЧТо банкротить Радость А это значит. что у СССР было что банкротить....Хорошо

Дормидонт пишет:
это когда так бывает, а чож все разбежались и все рухнуло-то, если так были счастливы?

если страна была таки "нищая" откуда после приватизации имущества СССР в РФ появилось столько миллиардеров и не уклонно ростет уровень долларовых миллионеров и это при том, что за 90-е годы ничего построено не было, РФ жила на запасах СССР, проедала все что сделал совок.? Откель все это? Радость

Волк пишет:
Немного неожиданно для меня.

Бывает.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Точно на 55-е? Это,наверное. по официальной статистике,той самой, по которой у нас и инфляция всего 6 процентов.

Поднялись с 63 на 55 в 2013 годе! Слава тебе демократия! Язычок

Если считаете у государства ничего не было, так зачем бандитобольшевики, рулившие государством, грабили свое население 74 года, так ничего и не награбили - оригинально.
Опять жульничество - моя фраза " Советский человек вырос в тотальной для всех одинаковой нищете", а где я говорил про страну - скока можно передергивать других. И опять двадцать пять - народ то остался тот же самый - инертный, трусливый, неорганизованный - воспитанный в СССР, не борется за свои права, поэтому теперь его грабит не только государство. Передергиваете причину со следствием.

(Отредактировано автором: 25 марта 2013 — 17:51)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 17:56
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23565
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Дормидонт пишет:
Опять жульничество

Еще раз подобного рода фразу используешь.....обращусь к модератору. мальчик пора тормоза включать.

Дормидонт пишет:
Если считаете у государства ничего не было, так зачем бандитобольшевики, рулившие государством, грабили свое население 74 года, так ничего и не награбили - оригинально.

А! уважаемый ссылочки по счетам советских рук за рубежом дадите? Сколько советские руководители перевели на свои банковские щета в Швейцарии? Конкретно даты и цифири дать можете? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:07
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Опять жульничество

Еще раз подобного рода фразу используешь.....обращусь к модератору. мальчик пора тормоза включать.

Переход на "ты", обзываловка на личности - " мальчик" - это есть грязное хамство.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:15
Post Id

генерал-майор

[+]

Дормидонт пишет:
Переход на "ты", обзываловка на личности - " мальчик" - это есть грязное хамство.

Я со школотой больше шутить не намерен. ОК?

Второй раз спрашиваю:

уважаемый ссылочки по счетам советских рук за рубежом дадите? Сколько советские руководители перевели на свои банковские щета в Швейцарии? Конкретно даты и цифири дать можете?

Документально можете подтвердить свои заявления? Если нет то вы ТРОЛЬ. Соответсвенно на основании троллинга, оскарблений прошу мадератора принять меры в отношении вас. Жду ответа.
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:18
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:

Я со школотой больше шутить не намерен. ОК?

Второй раз спрашиваю:

уважаемый ссылочки по счетам советских рук за рубежом дадите? Сколько советские руководители перевели на свои банковские щета в Швейцарии? Конкретно даты и цифири дать можете?

Документально можете подтвердить свои заявления? Если нет то вы ТРОЛЬ. Соответсвенно на основании троллинга, оскарблений прошу мадератора принять меры в отношении вас. Жду ответа.

Еще и хамство будет мне предьявлять мне какие-то претензии

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
А дальше не понял - после банкротства всего и вся,

Для того, что бы был факт банкротства нужно иметь ЧТо банкротить Радость А это значит. что у СССР было что банкротить....Хорошо

Дормидонт пишет:
это когда так бывает, а чож все разбежались и все рухнуло-то, если так были счастливы?

если страна была таки "нищая" откуда после приватизации имущества СССР в РФ появилось столько миллиардеров и не уклонно ростет уровень долларовых миллионеров и это при том, что за 90-е годы ничего построено не было, РФ жила на запасах СССР, проедала все что сделал совок.? Откель все это? Радость

Волк пишет:
Немного неожиданно для меня.

Бывает.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Точно на 55-е? Это,наверное. по официальной статистике,той самой, по которой у нас и инфляция всего 6 процентов.

Поднялись с 63 на 55 в 2013 годе! Слава тебе демократия! Язычок

Опять жульничество - моя фраза " Советский человек вырос в тотальной для всех одинаковой нищете", а где я говорил про страну - скока можно передергивать других. И опять двадцать пять - народ то остался тот же самый - инертный, трусливый, неорганизованный - воспитанный в СССР, не борется за свои права, поэтому теперь его грабит не только государство. Передергиваете причину со следствием.

Опять самозабвенно хамите в сторону великого советского народа.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:32
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:
[

Это как можно "хамить" " великому советсвкому народу", который убил самого себя больше всех в те времена ( потом Китай переплюнул, а в процентах корейцы), ну и других поубивал неслабо. Переведите - что значит хамить убийце?
[/quote]

(Отредактировано автором: 25 марта 2013 — 18:40)

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:37
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
[

Это как можно "хамить" " великому советсвкому народу", который убил самого себя больше всех в те времена ( потом Китай переплюнул, а в процентах корейцы), ну и других поубивал неслабо. Переведите - что значит хамить убийце?
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
[

Это как можно "хамить" " великому советсвкому народу", который убил самого себя больше всех в те времена ( потом Китай переплюнул, а в процентах корейцы), ну и других поубивал неслабо. То есть считаете называть вещи своими именами- это "хамить"?

Конечно хамите, поскольку фантазии антисоветские, а значит против всех, кто родился в СССР или имеет советских предков.
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:42
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:

Конечно хамите, поскольку фантазии антисоветские, а значит против всех, кто родился в СССР или имеет советских предков.

Фантазии это у Вас - как все было якобы прекрасно - так махом и рухнуло, это больная фантазия.
В СССР была диктатура, диктатура это диктат меньшинства большинству - хоть немного понимаете в таких истинах.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:45
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:

Фантазии это у Вас - как все было якобы прекрасно - так махом и рухнуло, это больная фантазия.
В СССР была диктатура, диктатура это диктат меньшинства большинству - хоть немного понимаете в таких истинах.

Вот. А теперь уже лично мне хамите не по-детски. Но мне можно, я на болезных не обижаюсь. Хотя изолировать надобно, мало ли вилкой кого ткнёте.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 18:46
Post Id

генерал-майор

[+]

Дормидонт пишет:

Вам годиков скока мудрейший? Радость

Вы хотите сказать. что нынешняя власть России это большинство? 1-2% владеют 90% богатства страны.....Вы ****
-----

email

Страниц (29): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Скончался Борис Березовский
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

интересные исторические факты, стоит ли идти в армию

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история