Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)

Комментарий: Нет, это именно младший сержант американской армии в форме существовавше...
Тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(02-05-2015 18:22:28)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Траншеи первой линии
Траншеи первой линии

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:32:25)

Комментарий: Я бы сказал, что это французы в ПМВ...
На марше.
На марше.

Загрузил STiv
(21-11-2017 11:21:28)

Комментарий: Теоретически на "той войне" немцы могли "воевать" даже на картонных танк...




 Страниц (3): « 1 2 [3]   
> специальная операция на Украине - 18 , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2025 — 14:16
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Mart пишет:
т.е. Волкон осознает, что РИ валила именно царское окружение из бездельников-собственников, имевшее практически ВСЕ, в угоду иностранному интересу..... Но виновными "считает" не имевших практически ничего, действовавших в интересах трудящихся классов....
Но все профессиональные революционеры всегда и всюду тоже принадлежат к бездельникам, собственникам и эксплуататорам. Чтобы делать революцию нужны средства на кафе-шантаны, рестораны и трактиры. И на трактиры не копеечные, а рублёвые. Ибо вся "Жизнь Клима Самгина" и прошла в них. Я когда читал это, то думал, а как же теперь делать революцию, если там одни грузины с рынка каждый вечер бывают. Дорого и вечером в них не попасть. А где революционерам встречаться? Вот же какие злыдни те РРР, и это предусмотрели. Как сидели в тюрьмах и лагерях до и после ВОР тоже несравнимо. Читаем Чеховскую "Сахалинскую каторгу" . Но в Москве, Питере оказалось, что есть где собираться инакомыслящим.
-И где?

 
email

 Top

alexeybo Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2025 — 15:29
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Волкон пишет:
Революции происходят когда верхи не могут, а низы не хотят. Это касается всех майданов. Даже планета за свою жизнь кувыркается, меняя полюса. Кто был ничем становится всем.
Радость Волкон, как вам не повезло: были ничем, ничем и продолжаете оставаться. Мыслите как тараканы в вагоне поезда, вечно спасающиеся от случайной смерти, но думающие, что это они управляют движением поезда. Радость И следы оставляете как эти тараканы - в виде грязи на стенах и полах. Радость
 Волкон пишет:
Выньте из головы их программу, отрекитесь от старого коммунистического мифа об эксплуатации . Ибо свято место пустым не бывает. И на место одного эксплуататора приходит другой. Государство такой же капиталист эксплуататор. Но только бастовать у него против эксплуатации трудового народа нельзя. Сразу голову оторвут, как работягам в Новочеркасске. Кстати, Беломорканал строили зэки из которых: 3% составляли интеллигенты, 22% рабочие, в основном из Ленинграда, остальные крестьяне. Названные естественно кулаками и подкулачниками. По данным Ивана Солоневича. ! "Россия в концлагере".
Радость Волкон, ну какой из Солоневича источник? Радость Он не имел доступа к статистике. Все цифры у него - высосаны из пальца.
Так и из вас-неучей не выходят интеллигенты. Повторяете глупости других неучей.
Государство не может быть капиталистом.
Учи матчасть, неуч-арматурщик! Радость
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2025 — 15:35
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Волкон пишет:
Но все профессиональные революционеры всегда и всюду тоже принадлежат к бездельникам, собственникам и эксплуататорам. Чтобы делать революцию нужны средства на кафе-шантаны, рестораны и трактиры. И на трактиры не копеечные, а рублёвые. Ибо вся "Жизнь Клима Самгина" и прошла в них. Я когда читал это, то думал, а как же теперь делать революцию, если там одни грузины с рынка каждый вечер бывают. Дорого и вечером в них не попасть. А где революционерам встречаться? Вот же какие злыдни те РРР, и это предусмотрели. Как сидели в тюрьмах и лагерях до и после ВОР тоже несравнимо. Читаем Чеховскую "Сахалинскую каторгу" . Но в Москве, Питере оказалось, что есть где собираться инакомыслящим.
-И где?
Радость Волкон расстраивается, что ему не удалось стать профессиональным революционером, чтобы посещать кафе-шантаны, рестораны и трактиры. Из него вышел обычный бездельник, которого в ресторан не пускали, а потому ему приходилось пить портвейн по подворотням из горла. Радость




 
email

 Top
Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
рассказы о дедовщине, лучший современный танк в мире


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история