Волкон пишет: Революции происходят когда верхи не могут, а низы не хотят. Это касается всех майданов. Даже планета за свою жизнь кувыркается, меняя полюса. Кто был ничем становится всем. Волкон, как вам не повезло: были ничем, ничем и продолжаете оставаться. Мыслите как тараканы в вагоне поезда, вечно спасающиеся от случайной смерти, но думающие, что это они управляют движением поезда. И следы оставляете как эти тараканы - в виде грязи на стенах и полах. Волкон пишет: Выньте из головы их программу, отрекитесь от старого коммунистического мифа об эксплуатации . Ибо свято место пустым не бывает. И на место одного эксплуататора приходит другой. Государство такой же капиталист эксплуататор. Но только бастовать у него против эксплуатации трудового народа нельзя. Сразу голову оторвут, как работягам в Новочеркасске. Кстати, Беломорканал строили зэки из которых: 3% составляли интеллигенты, 22% рабочие, в основном из Ленинграда, остальные крестьяне. Названные естественно кулаками и подкулачниками. По данным Ивана Солоневича. ! "Россия в концлагере". Волкон, ну какой из Солоневича источник? Он не имел доступа к статистике. Все цифры у него - высосаны из пальца.
Так и из вас-неучей не выходят интеллигенты. Повторяете глупости других неучей.
Государство не может быть капиталистом.
Учи матчасть, неуч-арматурщик!  |