Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
ТАВКР
ТАВКР "Адмирал Кузнецов"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:01:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Истребитель Су-35 готовится к дозаправке в воздухе
Истребитель Су-35 готовится к дозаправке в воздухе

Загрузил egor
(07-03-2015 16:29:00)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Эрнесто Че Гевара
Эрнесто Че Гевара

Загрузил foma
(17-04-2015 18:40:48)

Комментарий: ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ ХХ ВЕКА.
Немецкие горные стрелки в самолете перед высадкой на Крит
Немецкие горные стрелки в самолете перед высадкой на Крит

Загрузил STiv
(17-10-2018 22:22:45)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (72): В начало « 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 » В конец    
> специальная операция на Украине - 15 , Продолжение
Гость
Отправлено: 6 мая 2024 — 20:13
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
относится к НАТО, то из нее следует, что САМО НАТО НИ ЧЕГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛО...а уже ОРУЖИЯ НЕТ, но перед ЭТИМ НАТО передавало его УКРАИНЕ.

Если несколько десятков поношенных Леопардов и пара сотен орудий - все оружие НАТО, это то, чего Великая Держава боялась?

 

 Top

STiv Пользователь
Отправлено: 6 мая 2024 — 20:16
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


С утра 6 мая в телеграм-каналах Незалежной паника: Россия сбросила на позиции ВСУ сверхмощную бомбу. Противник в шоке, в соцсетях боевики и украинские чиновники пишут, что такого еще они не испытывали.

По данным тг-каналов Украины, мощнейший боеприпас ВС РФ применили в селе Моначиновка под Купянском. На позиции ВСУ упала авиабомба весом в полторы тонны.

«Вздрогнуло всё вокруг, будто началось землетрясение. Одним ударом уничтожена целая улица. Вооружение такой мощности против нас использовали впервые», — цитирует «Политика страны» начальника местного Следственного управления Сергея Болвинова.

Как известно, сейчас ВС РФ оборудуют ФАБы специальными модулями планирования, что позволяет самолетам отправлять боеприпасы на головы врага, не заходя в зону действия вражеского ПВО. Подобными бомбами сейчас обрабатываются позиции ВСУ в Часовом Яре.

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 6 мая 2024 — 20:26
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Если несколько десятков поношенных Леопардов и пара сотен орудий - все оружие НАТО, это то, чего Великая Держава боялась?

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
*************************************

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 6 мая 2024 — 20:33
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Несколько дней назад стало известно, что российская авиация провела точный удар по местоположению националистического отряда «Кракен» (признан в РФ террористической организацией, запрещен) в Харькове.

Естественно, украинские СМИ и телеграм-каналы промолчали об этом — в противном случае пришлось бы признать, что отряд понес настолько значительные потери, что стал фактически неспособен к дальнейшим действиям.

Однако «кракенские» пропагандисты допустили ошибку, опубликовав пост о срочном наборе добровольцев в подразделение. Учитывая, что набор в нацбатальон осуществляется исключительно через специальный отбор в ГУР, такое «внезапное» объявление лишний раз подтверждает, что российская авиация атаковала цель с высочайшей точностью.



Соотношение сил НАТо и РФ в Европе. ( для тупых)
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
*************************************

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 6 мая 2024 — 20:47
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Соотношение сил НАТо и РФ в Европе. ( для тупых)

И как эти тысячи единиц техники, после передачи нескольких сотен Украине, соотносятся с вашим:
 STiv пишет:
САМО НАТО НИ ЧЕГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛО...а уже ОРУЖИЯ НЕТ, но перед ЭТИМ НАТО передавало его УКРАИНЕ.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 6 мая 2024 — 22:53
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
И как эти тысячи единиц техники, после передачи нескольких сотен Украине, соотносятся с вашим:


Они находятся на балансе НАТО. Соотносится просто.
Я вам военную тайну расскажу, это в ШТАБНЫХ БАЗАХ все очень секретно... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 7 мая 2024 — 01:16
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Поздравляю укро- евро пропагандистов.
ВС РФ выбили ВСУ из Котлояровки. Это купинское направление и уже Харьковская область. То есть ВС РФ не собирается останавливаться на границах ЛДНР и продолжают выполнять миссию уже на территории Украины.
Но это еще не все. На авдеевском направлении ВСУ было выбиты из Соловьево.
То есть прорыв фронта у Очеретино командованию ВСУ купировать не удается никак.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 7 мая 2024 — 07:43
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Они находятся на балансе НАТО

Так на балансе, или его нет?
Хотя, когда мозг суверенный, там и НЕТ, и НА БАЛАНСЕ уживаются без диссонанса.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 7 мая 2024 — 10:07
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Так на балансе, или его нет?


Стоят на хранении. Есть сомнения? Можете опровергнуть?

 igorg25 пишет:
Хотя, когда мозг суверенный,


Тогда когда хохлобот полгода не мог привести ЦИТАТУ из Минских соглашений... Радость Радость
Я дождусь? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 7 мая 2024 — 14:39
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Поздравляю укро- евро- тупо пропагандистов. На курянском направлении ВС РФ выбили ВСУ из Кисловки.
Мне становится интересным... когда наши хохлопропагандисты начнут менять свой агрессивный тон и начнут признавать правоту России. А заодно и правоту ее граждан на выборах в РФ. Радость
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 7 мая 2024 — 18:36
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Стоят на хранении.

Так это стоящего на хранении Россия опасается?


 Земляк 1 пишет:
Поздравляю укро- евро- тупо пропагандистов. На курянском направлении ВС РФ выбили ВСУ из Кисловки.
Мне становится интересным... когда наши хохлопропагандисты начнут менять свой агрессивный тон и начнут признавать правоту России. А заодно и правоту ее граждан на выборах в РФ.

Нихренасе! Вот так откровенно заявить, что правота силой доказывается! Кто сильнее, тот и прав? Собственно, мысль не новая, но при этом они - НЕ РАБЫ.
Вот и мне интересно стало. Если стадо бухих амбалов начет вас месить, когда вы признаете их правоту, а заодно и правильность их выбора?
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 7 мая 2024 — 20:58
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Так это стоящего на хранении Россия опасается?


БОЕВОЕ ХРАНЕНИЕ нежный мой..это когда ТЕХНИКА СТОИТ в АРМЕЙСКИХ ангарах..готовая к применению... Радость Радость Радость

Но в ы же после окончания МАИ..я та к понял...в армиЯх не служили и не видели технику на хранении?
да и в ЦАХАЛ вы ни добровольно , ни по призыву то же не пошли? ну в ВСУ само собой..вас та мнет? Радость Радость
Но за то вы сидя в "Будапеште" и "Лиссабоне" , тратите по 300 баксов в неделю... Радость Радость

Для дЭбилов и им подобных. БОЕВОЕ ХРАНЕНИЕ - это нахождение техники в войсках.

 igorg25 пишет:
Нихренасе! Вот так откровенно заявить, что правота силой доказывается! Кто сильнее, тот и прав?


Евреи в Палестине доказывают СИЛОЙ ОРУЖИЯ, что они правы.
УкроНАЦИКИ ввели ВСУ в Донбасси 8 лет силой доказывали, что они правы, убивали стариков, детей..СИЛОЙ ОРУЖИЯ доказывали свою правоту.

Что то новое для вас? Радость Радость

 igorg25 пишет:
Вот и мне интересно стало. Если стадо бухих амбалов начет вас месить, когда вы признаете их правоту, а заодно и правильность их выбора?


так уже в 2014 году стадо бухих дЭбилов, свергло Президента Украины и пошло всем доказывать, что они правы..вот теперь это стадо бухих дЭбилов, огребает на том же Донбассе.

Походу дела около 1 млн БЕЗВОЗВРАТНЫХ потерь еще с вас не сбил хмель, хоца еще бухнуть? Радость Радость

(Отредактировано автором: 7 мая 2024 — 21:01)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.





 
email

 Top

Страниц (72): В начало « 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
дум дум пуля, женщины в армии россии


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история