специальная операция на Украине - 15 , Продолжение
Земляк 1
Отправлено: 10 марта 2024 — 13:24
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Я даже время обозначил, когда из России начали рисовать образ врага.
А вы бы не выбирали удобное вам время, и стало бы все понятней..
Дело-то не во мне, а вашем понимании исторических событий.
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
И это не естественный враг украинского национализма, а искусственно созданный.
+1. Согласен. Искусственно созданный Россией, пытающейся подчинить Украину. После анексии Крыма и 4 областей это стало абсолютно очевидно.
Голословные обвинения. Это так по европейски, что даже комментировать не хоцца. И Крым и ЛДНР ушли из Украины добровольно. Жить с нацистами, которые не гнушаются убивать своих же сограждан, дураков нет. Есть дураки, которые не понимают простого: " насильно мил не будешь"
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Вот это новое поколение желающее жить за счет других
За счет каких других? УЖ явно не за ваш счет.
Это точно, не за наш. Они решили сесть на шею Европы и это жутко радует. Ибо нашествие украинце в ЕС ослабляет сам ЕС и тем самым дает шанс на более ускоренное развитие экономики РФ.
Это трудно понять тем, кто считает деньги в чужих карманах, но санкции идут на пользу моей стране.
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Вот это новое поколение желающее жить за счет других и прославляющих Бандеру, ныне и уничтожают, если есть такая возможность.
Геноцидом попахивает.
Для недалеких людей, которые не понимают термин "геноцид"
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Украинский нацизм будет уничтожен.
Украинский - не нацизм, а национализм. Вы тут пространно имено об укро-национализме пишете.
Есть такая поговорка: от любви до ненависти один шаг.
Так вот, от украинского национализма до нацизма еще меньшая дистанция и украинские националисты уже почти десять лет очень легко преодолевают эту дистанцию, преспокойно убивая своих сограждан
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Украинский нацизм будет уничтожен. Вместе с Вами, конечно, если под раздачу попадете. Иначе никак.
Очень даже как. Для этого надо уничтожить российский имперский нацизм.
Вот эту бредовую идею уничтожить русских, и пытается воплотить в жизнь так называемый Коллективный Запад.
Да кишка у вас тонка.
Так, вооружать нациков Украины, да как Вы поганить на форумах...
Похожие темы: специальная операция на Украине - 15
Есть дураки, которые не понимают простого: " насильно мил не будешь"
Об этом и говорю, но вы упорно верите, что вал в Украине полюбят.
Земляк 1 пишет:
Для недалеких людей, которые не понимают термин "геноцид"
Точно, запамятовал, у вас же теперь геноцидом называется, когда арабское население втрое растет.
Земляк 1 пишет:
Вот эту бредовую идею уничтожить русских, и пытается воплотить в жизнь так называемый Коллективный Запад.
Да кишка у вас тонка.
Посмотрим. На СССР кишки хватило.
Земляк 1
Отправлено: 10 марта 2024 — 14:45
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
И Крым и ЛДНР ушли из Украины добровольно.
Где ихтамнеты, там и "добровольно".
"Голосование под дулом автомата" выдумка майданутых идеологов, которые всегда в первую очередь обвиняют Россию.
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Есть дураки, которые не понимают простого: " насильно мил не будешь"
Об этом и говорю, но вы упорно верите, что вал в Украине полюбят.
Нет тут дураков, которые в это верят.
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Для недалеких людей, которые не понимают термин "геноцид"
Точно, запамятовал, у вас же теперь геноцидом называется, когда арабское население втрое растет.
Боже мой, какой бред Вы несете. Слухайте сюда, неуч, есть общепринятое понятие разных слов, в том числе и слова "геноцид". Судя по всему, Ваш интеллект развит на уровне сетевого троллинга и не больше того. И Вы при таком уровне образования и понимания пытаетесь что-то пропагандировать россиянам? Смешно!
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Вот эту бредовую идею уничтожить русских, и пытается воплотить в жизнь так называемый Коллективный Запад.
Да кишка у вас тонка.
Посмотрим. На СССР кишки хватило.
и опять мимо. Вы еще больше показываете свою глупость. Почему? Потому как СССР распался сам.
Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайтЗарегистрироваться!
STiv
Отправлено: 10 марта 2024 — 15:27
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
Где ихтамнеты, там и "добровольно".
В составе ВСУ около 2000 еврейских инахметов воевало в 2023 году..правильно ли я вас понимаю- это агрессия со стороны Эсраэля в отношении России?
Что на окраине делали еврейские отпускники и ветераны ЦАХАЛ?
igorg25 пишет:
Точно, запамятовал, у вас же теперь геноцидом называется, когда арабское население втрое растет.
ну так вы же ратовали за убийства большего кол-во детей и женщин в ГАЗе?
Т.е. вы призывали к уничтожению людей по нац и религиозному принципу? Это и есть геноцид....чистой воды. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Гость
Отправлено: 10 марта 2024 — 15:50
УДАЛЁН
Земляк 1 пишет:
Нет тут дураков, которые в это верят.
А как же сказки про братьев? Враньем оказались?
Земляк 1 пишет:
Потому как СССР распался сам.
Так и РФ сама распадется. По тем же причинам.
Amaro Shakur
Отправлено: 10 марта 2024 — 21:46
подполковник
Сообщений всего: 2594
Дата рег-ции: 18.02.2017
Репутация: 2
[+][+][+]
Земляк 1 пишет:
"Голосование под дулом автомата" выдумка майданутых идеологов, которые всегда в первую очередь обвиняют Россию.
«Я в Крыму был с 21 февраля. На сторону населения перешёл только «Беркут», остальные, МВД находились под властью Киева и выполняли приказы. Да, выполняли неохотно, спустя рукава. Я не увидел никакой поддержки органов государственной власти в Симферополе, где я конкретно находился, не было. Депутатов собирали ополченцы, что уж там говорить. Чтобы загнать их в зал, чтобы они приняли», — сказал Игорь Гиркин.
Земляк 1
Отправлено: 10 марта 2024 — 22:17
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Нет тут дураков, которые в это верят.
А как же сказки про братьев? Враньем оказались?
Зачем вранье. У брата может быть замутнение мозга. Живой пример.
Анастасия Димитурк, которая прославилась своим стихом "Никогда мы не будем братьями" на самой Украине ныне не замечена. Но это судьбы многих, сбежавших из страны, которую они решили сделать националистической во время майдана.
Так вот, эта же Анастасия спустя год после майдана выступала с критикой новой власти Украины. Прочтите ее же стих "Маски сорваны"
Который буквально сразу же начинается
"Маски сорваны– верить некому.
Разбиваются птицы об лёд.
Поспешили к новому, светлому –
оборвался беспечный полёт." и так далее.
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Потому как СССР распался сам.
Так и РФ сама распадется. По тем же причинам.
Есть такое понятие- инфантильность. Это — это сохранение в мышлении и поведении взрослого человека особенностей, которые характерны для детского возраста. И один из показателей инфантильности-не зрелость мышления.
Которую Вы здесь регулярно демонстрируете.
Ваше не зрелое мышление не позволяет Вам понять, что СССР и РФ это две совершенно разных страны. В политическом, экономическом, социальном плане.
И отсюда вывод. Причины распада СССР никак не могут быть причинами распада РФ.
Земляк 1
Отправлено: 10 марта 2024 — 22:46
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Еще интересное. Смотря на творчество майданутой Димитрук, к которой начало приходить прозрение, набрел на некий ответ известного в России Юрия Лозы.
"Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные.. .
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.
(Юрий Лоза.)
STiv
Отправлено: 11 марта 2024 — 11:46
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
CNN: применение ВС РФ авиабомб ФАБ-1500 привело к огромным потерям в ВСУ Россия начала применять на Украине мощную авиационную бомбу ФАБ-1500. Корреспонденты американского телеканала CNN Тим Листер и Фредерик Плейтген заявили, что использование боеприпаса серьезно подрывает оборону украинской армии и меняет баланс сил на линии фронта.
Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) отмечают, что указанный тип авиабомбы способен наносить противнику колоссальный ущерб. «Если выживешь, у тебя гарантированно будет контузия», — рассказал в беседе с репортерами один из них.
Этооказывает большое воздействие на моральный дух солдат. Не все наши ребята это выдерживают. К ФАБ-500 они уже более-менее привыкли, а ФАБ-1500 — это ад
военнослужащий 46-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ
модернизированное в планирующую полуторатонную бомбу с фугасной боеголовкой, способную после падения оставлять кратер шириной 15 метров. Масса ее боевой части достигает 675 килограммов, а осколки сохраняют поражающее действие на расстоянии до 500 метров.
Как правило, боеприпас доставляется истребителями с расстояния примерно 60-70 километров, вне досягаемости многих украинских систем противовоздушной обороны. ФАБ-1500 наводится на цель с помощью системы наведения и выдвижных крыльев, позволяющих планировать к цели. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Гость
Отправлено: 11 марта 2024 — 13:40
УДАЛЁН
Земляк 1 пишет:
Так вот, эта же Анастасия спустя год после майдана выступала с критикой новой власти Украины. Прочтите ее же стих "Маски сорваны"
Более того, власть не только критиковали, но и сменили.
Земляк 1 пишет:
У брата может быть замутнение мозга.
Вариант, что затмение мозга - у вас, вы не рассматриваете? Или вы - СТАРШИЙ брат, вы - НАД всеми, и вам решать, что у кого?
Земляк 1 пишет:
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.
Ну так вы и есть нацики, если возомнили себе право решать, кого звать украинцами.
Земляк 1
Отправлено: 11 марта 2024 — 14:04
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
Так вот, эта же Анастасия спустя год после майдана выступала с критикой новой власти Украины. Прочтите ее же стих "Маски сорваны"
Более того, власть не только критиковали, но и сменили.
Турчинова на Порошенко. Порошенко на Зеленского. А нацки как убивали, так и убивают. Так кто же власть?
igorg25 пишет:
Земляк 1 пишет:
У брата может быть замутнение мозга.
Вариант, что затмение мозга - у вас, вы не рассматриваете? Или вы - СТАРШИЙ брат, вы - НАД всеми, и вам решать, что у кого?
И опять провал в логике
. Я последовательно выступаю против национализма, где бы он не существовал. Поэтому мне не надо менять позицию, как это делают майданутые скакуны. Да и за рубежами Украины начинаю меняться настроения. Так, например, в Канаде, местная диаспора украинцев в одном из городов решила демонтировать памятник дивизии "Галитчина".
То же прогресс. Но прогресс это не для Вас. У Вас просматривается инфантильность. И, возможно, не излечимая.
Земляк 1 пишет:
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.
Ну так вы и есть нацики, если возомнили себе право решать, кого звать украинцами.[/quote]
Конечно. Мы так и называем- нацисты и есть нацисты. А украинцы это есть украинцы. А вот когда нацисты называют себя украинцами- то это неверно. Ибо кто-то, а украинцы от нацистов пострадали изрядно.
Так что не брызгайте слюной, на меня это не действует вообще.
Вы хреновый пропагандист ибо не в состоянии повлиять на аудиторию
STiv
Отправлено: 11 марта 2024 — 18:31
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Американское издание Daily Beast со ссылкой на солдат ВСУ сообщает, что украинские военные опасаются пророссийски настроенных жителей Купянска в Харьковской области, которые хотят, чтобы город перешел под контроль российских сил.
Украинский солдат по имени Сергей сказал изданию, что бойцы ВСУ опасаются снимать жилье в Купянске, так как поддерживающие Россию местные жители могут раскрыть их местоположение и их подвергнут бомбардировке.
Кроме этого, Сергей рассказал, что слышал о местных жителях, которые притворяются добровольцами и передают солдатам ВСУ отравленную еду.
В статье отмечается, что "Купянск не хочет, чтобы его спасали от россиян". (Добавление) Бойцы элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за перестановок в военном руководстве обсуждают свержение украинского президента Владимира Зеленского и командования армии.
Российские силовики получили доступ к закрытому Telegram-каналу ParaBelum для связи командиров и бойцов морской пехоты, разведки, спецназа, нацбатальонов и спецподразделений Службы безопасности Украины.
Исходя из материалов, оказавшихся в распоряжении РИА Новости, военные выражают недовольство действиями Зеленского и нового главкома ВСУ Александра Сырского, которого месяц назад назначили вместо Валерия Залужного. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.