Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Венгерский танк Turan
Венгерский танк Turan

Загрузил STiv
(10-02-2015 20:20:18)

Комментарий: ох и мастодонт.
Истребитель И-16,    уничтоженный   на аэродроме  в первые дни войны
Истребитель И-16, уничтоженный на аэродроме в первые дни войны

Загрузил egor
(05-01-2016 19:15:54)

Комментарий: Скорее всего это УТИ-4 — (И-16 тип 15) (1935 г.) — двухместный учебно...
Дорога жизни
Дорога жизни

Загрузил egor
(14-02-2016 20:24:51)

Комментарий: Дверь открыта, чтобы выпрыгивать было удобно...
Разведчики  ВДВ    в Дагестане. 1999 г
Разведчики ВДВ в Дагестане. 1999 г

Загрузил egor
(07-09-2016 00:13:13)

Комментарий: Дагестан, 1999 г, ребята собираются на задание, на гору "Ослинно...

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »   
> Сердюков снят с поста министра обороны!
1Bot Администратор
Отправлено: 22 ноября 2012 — 10:32
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Если верить нашему ТВ, то помощники у Сердюкова творили такие дела, Остап Бендер вкупе с Березовским отдыхают! Счет наворованных сумм уже идет на миллиарды! И это только служащие в МО, что там творилось на самом деле? Вчера смотрел репортаж с выступлением военного журналиста Баранец, с его слов Сердюков покусился на святое, разогнать военную медицину! А больных и раненых мол будут обслуживать гражданские врачи! А разве гражданского заставишь под пулями раненых вытаскивать и перевязывать? Ужос нах! Хорошо что Шойгу отменил много разных указов Сердюкова, здесь и приостановление закрытия военных академий, и суворовцы снова будут открывать парады на Красной площади. Да много чего Шойгу придется отменять и заменять.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

> Похожие темы: Сердюков снят с поста министра обороны!

Летичевский укрепрайон
история возведения и обороны Летичевского укрепрайона

Пистолет MP-355 Стечкин
Оружие самообороны: пистолет травматический MP-355 "Стечкин"

Первый день войны
Документы минобороны РФ

Grand Power T12 - оружие самообороны

Министры обороны в современной Европе.

Фото из музея обороны и блокады Ленинграда
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 11:50
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Egor пишет:
Если верить нашему ТВ, то помощники у Сердюкова творили такие дела, Остап Бендер вкупе с Березовским отдыхают! Счет наворованных сумм уже идет на миллиарды!
Да у Путина вся "команда" такая... Вот, например, еще один персонаж: http://www.compromat.ru/page_32749.htm

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 13:07
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 62987
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
Barsukov пишет:
Через год произойдут коренные изменения в РФ. Мы страну не узнаем.

Конечно не узнаем ,поскольку России уже не будет.
Вы это серьёзно? Как это - через год России уже не будет???
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 13:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 Приношу свои извинения, был не прав, просто очень сильно заблуждался.)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 14:24
Post Id

подполковник

GraetDane пишет:
Егоза2.1 Приношу свои извинения, был не прав, просто очень сильно заблуждался.)

Не понял... Честно, ничего не понял.

(Отредактировано автором: 22 ноября 2012 — 14:25)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 14:39
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
Не понял... Честно, ничего не понял.
Мы с Вами, на какой-то ветке спорили про коррупцию, и Вы утверждали, что её легко выявить. Я же был сторонником взглядов, что это крайне сложно, что все проделывается в рамках законодательства и не в тупую ( как строительство нашего Питерского стадиона, Степашин и многие другие хмурят брови, грозно извергают из себя : «Сейчас мы проверим! И как всех выдерем! Стоимость строительства зашкаливает! В мире нет более дорогого стадиона! Это разворовывание средств 100%» Приезжаю, проверяют им предоставляют документы, практически на каждый гвоздь и что он закуплен по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже рыночной.))) И вывод у всех комиссий один и тот же : строят себе в убыток строители, выходит только ради идеи.)))))))))
НО «Сердюков и компани», доказали, что мой взгляд не правильный, чего себя утруждать заметанием следов? Есть участок земли, влили в него сотни миллионов, построив шикарные базы отдыха или, что-то подобное, а после окончания строительства, продали своим фирмам, по стоимости земли. И чего скрывать и прятаться?))))

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 14:56
Post Id

подполковник

Теперь понял. Весьма признателен - не за извинения (поскольку Вам извиняться, в данном случае, абсолютно не в чем) - а за Ваше проявление достоинства. Редкое дело по нынешним временам...

(Отредактировано автором: 22 ноября 2012 — 14:56)

email

1Bot Администратор
Отправлено: 22 ноября 2012 — 14:57
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Президент на днях молвил: "сейчас не 37-год".. А я вот думаю, может пора делать этот 37? Ведь чиновничья свора вообще страх потеряла, воруют так, будто соцсоревнование решили устроить, кто больше наворует! Может пора переходить к более радикальным мерам?
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 15:17
Post Id

генерал-полковник

GraetDane пишет:
Я же был сторонником взглядов, что это крайне сложно, что все проделывается в рамках законодательства и не в тупую ( как строительство нашего Питерского стадиона, Степашин и многие другие хмурят брови, грозно извергают из себя : «Сейчас мы проверим! И как всех выдерем! Стоимость строительства зашкаливает! В мире нет более дорогого стадиона! Это разворовывание средств 100%»
Прошу прощения, что вмешиваюсь? Можете огласить сумму на ваш стадион? Не уж то у Вас наворовали больше, чем на нашем "Олимпийском" перед Евро 2012 ???
-----
Все люди разные.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 15:51
Post Id

майор

Alexis пишет:
Прошу прощения, что вмешиваюсь? Можете огласить сумму на ваш стадион? Не уж то у Вас наворовали больше, чем на нашем "Олимпийском" перед Евро 2012 ???
В 2007 начали с 6,7 млрд.рублей, сейчас стоимость оценивается в 43,8 млрд. рублей.))) Курс евро на сегодня 40.)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 16:30
Post Id

генерал-полковник

GraetDane пишет:
Alexis пишет:

В 2007 начали с 6,7 млрд.рублей, сейчас стоимость оценивается в 43,8 млрд. рублей.))) Курс евро на сегодня 40.)
У нас приступили 3 июня 2008 г. с бюджетом 1,5 млрд. грн. Закончили в этом году перед Евро 2012. потратив 4,6 млрд. грн. (Курс евро на сегодня 10,5). Что же получаем в итоге?

У Вас потрачено 43,8 млрд. рублей/40 = 1,095 млрд. евро.
У нас потрачено 4,6 млрд. грн. /10,5 = 0,438 млрд. евро.

Вы выиграли. У Вас наворовали больше. Но хочу добавить Немного позже чем началась реконструкция в Киеве, в Донецке начали строить новый стадион. Закончили его на год или полтора раньше, чем закончилась реконструкция в Киеве. Воровали там гораздо меньше, если вообще воровали. Дело в том, что в Донецке строил наш магнат Ахметов за собственные деньги. Вот и результат: построил быстрее, качественнее и в срок. Потратил при этом 1,5 млрд. грн. Вот и всё. Значит в Киеве уворовали две трети от стоимости.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2012 — 16:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Egor пишет:
Президент на днях молвил: "сейчас не 37-год".. А я вот думаю, может пора делать этот 37?
Вы уверены, что сядет ворьё? Вспомните, кого сажали по 58-й статье..
(Добавление)
 Alexis пишет:
Вы выиграли. У Вас наворовали больше
Вас можно поздравить? Улыбка

email

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

морпехи в афганистане, почему красные победили белых

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история