Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Мальчишки из гитлерюгенда
Мальчишки из гитлерюгенда

Загрузил egor
(08-03-2015 00:19:32)

Комментарий: Вот такой пацан из развалин и жег наши "тридцатьчетверки" из фа...
Атака  подводных лодок
Атака подводных лодок

Загрузил egor
(04-02-2016 23:59:37)

Комментарий: Возможно у них была бункеровка. Если я хорошо помню, у немцев б...
Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкий полугусеничный тягач Sd.Kfz. 7 рядом с брошенной советской танкеткой Т-27
Немецкий полугусеничный тягач Sd.Kfz. 7 рядом с брошенной советской танкеткой Т-27

Загрузил STiv
(06-07-2017 12:25:17)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »   
> Опрос
Самая боеспособная армия - Ваш выбор
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Самая боеспособная армия
Сергей Пользователь
Отправлено: 2 августа 2010 — 15:27
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: 3.03.2010  

Zasada пишет:
Все чтоли войны проиграла за 20 век. а как же Гражданская, Русско финская, 2я Русскояпонская и з я впику, а Воздушные бои Корее -Корейской войны,
Вторая мировая наконец.

Любезный про выигранные войны?! это вы смеётесь или так не далёко выразились, по быстрому попытались что то умное сказать! Нахмурился Это я про Гражданскую войну!!!Или вы белое движение как жид-Тротцкий сочли внешним врагом???

Ну чтож может вы троцкист??? Ха-ха Ха-ха Ха-ха

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 2 августа 2010 — 15:34
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Сергей пишет:
Любезный про выигранные войны?! это вы смеётесь или так не далёко выразились, по быстрому попытались что то умное сказать! Это я про Гражданскую войну!!!Или вы белое движение как жид-Тротцкий сочли внешним врагом???

Ну чтож может вы троцкист???

Может да, а может нет. Почитайте мои посты, с вашими выдающимися способностями, вы все на раз просчитаете.
Язычок
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Сергей Пользователь
Отправлено: 2 августа 2010 — 15:34
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: 3.03.2010  

ты сам то просекаешь почему еври выигрывают ? -они проводят наступательные действия только вовремя молитв мусульман кроме этого все военные действия евреев связанны с местью либо не позволением развиваться армии арабов -и вообще пусть долг вернут росии взятый у сталина пока самая дубовая армия мира -РОССИИЙСКАЯ-не перекрестила бы все армии мира как в отдельности так и поочерёдно в православные Ха-ха[/quote]

Бред!!!! Хотя бы по тому что что в войну "ЙОМ КИПУР" арабы напали на израиль!,и как раз в великий еврейский праздник!

email

пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
Zasada Пользователь
Отправлено: 2 августа 2010 — 15:41
Post Id

майор

Сергей пишет:
Бред!!!! Хотя бы по тому что что в войну "ЙОМ КИПУР" арабы напали на израиль!,и как раз в великий еврейский праздник!
Очень логично !!!
Если Арабы напали на Израль в еврейский праздник, тогда евреи арабов в их праздники не атакуют.
100 000 000 %

(Отредактировано автором: 2 августа 2010 — 15:41)
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 2 августа 2010 — 19:32
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Сергей пишет:
Любезный про выигранные войны?! это вы смеётесь или так не далёко выразились, по быстрому попытались что то умное сказать! Это я про Гражданскую войну!!!Или вы белое движение как жид-Тротцкий сочли внешним врагом???

А разве белые не считали красных (большевиков) также внешним врагом? В плане немецкими наймитами? Насколько можно вообще говорить о "победе" и "победителях" в гражданской войне?

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 2 августа 2010 — 19:42
Post Id

майор

Blitz пишет:
А разве белые не считали красных (большевиков) также внешним врагом? В плане немецкими наймитами? Насколько можно вообще говорить о "победе" и "победителях" в гражданской войне?

Также и "красные" считали, что "белых" поддерживали иностранцы: Польша, Китай-Манчжурия, Япония, США, страны Антанты и др.
А вообще в гражданской войне, воевали не только граждане одной державы, я просто не стал ее расписывать.
 Нагинак пишет:
которые доблестно проиграла. и Я и Ч
Я отвечал на этот пост, а ЧВ это тоже гражданская война (потому как чечены граждане РФ, наемники им в помощь были даны).
-----

email

Гость
Отправлено: 2 августа 2010 — 21:47
Post Id

УДАЛЁН

EgozaCB, поставлю вопрос проще. Вы - военный. У КПП части собралась толпа, пытается взломать ворота, избила наряд. Разрешили стрелять. Вы будете рассуждать о слиянии с народом? Меня всегда интересовали мои люди. И наши. Остальные -до лампочки. И это себя оправдало.
Что касаемо демократии, ничего оригинального. Она почему-то считает, что 0+0+0+...+0=1

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 2 августа 2010 — 23:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2521
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

Zasada пишет:
Я отвечал на этот пост, а ЧВ это тоже гражданская война (потому как чечены граждане РФ, наемники им в помощь были даны).

только Де-юре.
Де факто нет.
-----
Periculum in mora

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 2 августа 2010 — 23:11
Post Id

майор

Нагинак пишет:
только Де-юре.
Де факто нет.

Де факто и ЧР не территория РФ, потому как ни один следователь в своем уме не поедет туда вершить правосудие, если кто то с этой территории совершит правонарушение на территории РФ
-----

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 3 августа 2010 — 00:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2521
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

ну и за чем ты тогда понты кололтил?????
-----
Periculum in mora

email

Володя Пользователь
Отправлено: 3 августа 2010 — 01:52
Post Id

майор

Сообщений всего: 1094
Дата рег-ции: 24.02.2010  

Чур пишет:
У КПП части собралась толпа, пытается взломать ворота, избила наряд. Разрешили стрелять. Вы будете рассуждать о слиянии с народом? Меня всегда интересовали мои люди. И наши. Остальные -до лампочки. И это себя оправдало.

В приведенной ситуации дальше все просто и согласно устава - "Часовой есть лицо неприкосновенное и т.д. по тексту..."

email

Гость
Отправлено: 3 августа 2010 — 05:27
Post Id

УДАЛЁН

Володя, на КПП часовые не стоят.
И речь шла о том, что армия должна наводить свой порядок внутри страны, т.к. она типа едина с народом.
Я считаю, что ничего, кроме бардака, это не принесёт.
В конечном счёте, разобьёмся на вотчины, и потребуется новый Ваня Четвёртый за жестокость прозваный Васильевичем, чтобы убрать бордель.
Помочь можно конкретным людям, а борцов за всеобщее счастье надо ещё в детстве убивать, пока окружающих не заразили.

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Общевойсковые вопросы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

аэрокобра самолет, великие войны древности

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история