egor пишет: Ничего не делал.. Поэтому у вас и спрашивал.. Странно. egor пишет: У меня есть реклама, только ее участники не видят, надо разлогиниться и зайти гостем, тогда два блока рекламы можно увидеть... Это я знаю. Сам иногда давал консультации на эту тему. egor пишет: А больше рекламы никакой нет! Тогда я ничего не понимаю что это был за глюк.
Ладно, главное что у других он не проявился и форуму ничего не грозит. Я ведь почему задал вопрос?! Я бы как-то и смирился с той всплывающей рекламой. Просто побоялся, а вдруг это начало какой-то вирусной атаки на наш форум или начало сбоя. Очень не хотелось чтобы повторился предыдущий сбой. Вот и решил Вас уведомить. Подумал что возможную "болезнь" лучше задавить в зародыше, чем потом бороться с её последствиями. Выходит панику поднял зря. Только отвлёк Вас. Приношу свои извинения. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |