Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Форт Maunsell
Форт Maunsell

Загрузил foma
(23-06-2015 18:52:40)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Трассирующий снаряд
Трассирующий снаряд

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:32:47)

Комментарий: Это вид с земли. А в небе(по высоте)места много...
Сталинградская битва, финал.
Сталинградская битва, финал.

Загрузил egor
(06-02-2017 11:32:50)

Комментарий: Нормально.Нехрен в гости приходить -без приглашения.
Геркулесы
Геркулесы

Загрузил foma
(07-05-2021 20:34:55)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Опрос
Мешает ли Вам реклама?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Реклама на форуме
egor Администратор
Отправлено: 24 января 2014 — 23:46
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




 Andrew Vladoff пишет:
О, пропал

Чего только ради вас противных не сделаешь! Улыбка

 
email

 Top
> Похожие темы: Реклама на форуме

Звания на форуме
Нужны ли звания на форуме?

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Атмосфера на форуме.
Что предпочтительнее- корректность в общении или возможность высказать, все что думаю.

Награды на форуме

Проблемы на форуме

Как Вы узнали о форуме?

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 25 января 2014 — 00:04
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  
Репутация: 9




 egor пишет:
Чего только ради вас противных не сделаешь!
Вот млин, а я так и не узнаю про "супер таблетку" и кто такой Джастин Бибер Радость
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 25 января 2014 — 00:10
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 egor пишет:
Вы полдня на главную страницу форума не выходили? Однако счастливчик!
Не выходил. Не было возможности. А почему счастливчик? Я наоборот, если долго не могу попасть на форум из-за занятости, то чувствую себя весьма скверно.
(Добавление)
 Andrew Vladoff пишет:
О, пропал
Странно. У меня его не было уже когда я заходил на форум и отписал Вам. А у Вас только сейчас пропал. У меня стоит Google Chrome. Может он просто режет рекламу? У меня только есть и была мелкая реклама.

egor, я присмотрелся к ней, а там идёт сопроводительный текст:
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта. Странно, я вроде бы в сети, свободно общаюсь, а тут такая рекомендация. Это к чему вообще?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2015 — 21:08
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Какое то нашествие всплывающей рекламы на форуме. Никогда такого не было. Не успеваю отключать. Порой закрывает всё поле форума.
Это у меня только такая проблема прорвалась или ещё у кого-то. Прошу отписаться.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
egor Администратор
Отправлено: 26 февраля 2015 — 22:45
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




 Alexis пишет:
Какое то нашествие всплывающей рекламы на форуме. Никогда такого не было. Не успеваю отключать. Порой закрывает всё поле форума.
Это у меня только такая проблема прорвалась или ещё у кого-то. Прошу отписаться.


У меня все чисто.. Вы можете сделать скрин рекламы и выложить фото сюда? Буду чрезвычайно благодарен!
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2015 — 00:39
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 egor пишет:
У меня все чисто.. Вы можете сделать скрин рекламы и выложить фото сюда? Буду чрезвычайно благодарен!
Хорошо. Как появится, то сделаю. Она периодически возникает. Один раз вообще закрыла практически всё окно и не было возможности ни писать, ни читать. При том никак не убиралась. Пришлось выходить с форума и потом по новой заходить. После этого только исчезла.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2015 — 03:31
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




egor, Вы что-то делали с рекламой? Она исчезла. Но если такой глюк повторится снова, то я обязательно сделаю скрин рекламы и выложу его фото сюда.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
egor Администратор
Отправлено: 27 февраля 2015 — 03:44
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




 Alexis пишет:
egor, Вы что-то делали с рекламой? Она исчезла


Ничего не делал.. Поэтому у вас и спрашивал.. У меня есть реклама, только ее участники не видят, надо разлогиниться и зайти гостем, тогда два блока рекламы можно увидеть... А больше рекламы никакой нет!
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2015 — 03:54
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 egor пишет:
Ничего не делал.. Поэтому у вас и спрашивал..
Странно.
 egor пишет:
У меня есть реклама, только ее участники не видят, надо разлогиниться и зайти гостем, тогда два блока рекламы можно увидеть...
Это я знаю. Сам иногда давал консультации на эту тему.
 egor пишет:
А больше рекламы никакой нет!
Тогда я ничего не понимаю что это был за глюк.
Ладно, главное что у других он не проявился и форуму ничего не грозит. Я ведь почему задал вопрос?! Я бы как-то и смирился с той всплывающей рекламой. Просто побоялся, а вдруг это начало какой-то вирусной атаки на наш форум или начало сбоя. Очень не хотелось чтобы повторился предыдущий сбой. Вот и решил Вас уведомить. Подумал что возможную "болезнь" лучше задавить в зародыше, чем потом бороться с её последствиями. Выходит панику поднял зря. Только отвлёк Вас. Приношу свои извинения.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 5 марта 2015 — 21:18
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 egor пишет:
У меня все чисто.. Вы можете сделать скрин рекламы и выложить фото сюда? Буду чрезвычайно благодарен!
Вот сегодня снова промелькнула реклама. Сделал скрин.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
скрин рекламы

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 26 апреля 2017 — 04:22
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




Перенесено из темы "Брестская крепость. Правда и вымысел."
 igorg25 пишет:
На БК-fortification имеется фото меньше десятка фото с убитыми единичными бойцами РККА. и Одно фото телеги с трупами в ходе зачистки-захоронения. ...
Есть у кого объяснение, почему нет фото этих завалов?

igorg25 Вы продолжаете не просто заниматься рекламой другого сайта, но еще и пытаетесь побудить на его активное посещение.
Если Вы желаете вести обсуждение на этом ресурсе, так и выкладывайте здесь эти материалы...
 Правила форума пишет:
1.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.

Скандала захотелось? Подмигивание
----------------
Если у Вас есть лишь небольшое количество фото не надо заранее пытаться навязать свой выводы построением "побуждающих фраз"... Радость
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 17 июня 2019 — 11:26
Post Id


УДАЛЁН











Перенесено из темы "Брестская крепость. Правда и вымысел."
 Mart пишет:
igorg25 Вы продолжаете не просто заниматься рекламой другого сайта,

Но вы же выкладываете раз за разом Муковозчика...

 Mart пишет:
Если у Вас есть лишь небольшое количество фото не надо заранее пытаться навязать свой выводы построением "побуждающих фраз"...

А вы знаете, где есть иные фото?




 

 Top

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
пули дум дум, военная литература


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история