igorg25 пишет: Но вы же выкладываете раз за разом Муковозчика
Я выкладываю достаточно много ссылок на разные ресурсы (в том числе и посты Муковозчика), в том числе и на проекты в которых я принимаю участие, при приведении информации и с целью соблюдения законодательства (копирование чужой информации разрешается при наличии активной гиперссылки), и с целью оперативной возможности желающими получить дополнительную информацию, и с целью возможности проверки своих источников. "Обязательного" перехода по этим ссылкам не требуется...
Вы же привели информацию без точного адреса побуждающую для активного поиска на определенном ресурсе. А это направлено именно на активное потребление определенного информационного продукта. Это и есть реклама.
Не балуйтесь. Если бы ресурс был комерческим, сразу бы забанил...----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
|