Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Советская техника в Ираке
Советская техника в Ираке

Загрузил STiv
(29-01-2015 11:54:40)

Комментарий: Это БМД-1 стоявшие на вооружении иракской армии. Трофей американских мор...
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)

Комментарий: Это не знамя и тем паче не боевое.
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)

Комментарий: Стоимость немецкой бронетехники "вытащенной из болота" оценивается не ме...
Копия справки
Копия справки

Загрузил Чистякова Инна
(13-02-2018 17:27:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   
> Опрос
Мешает ли Вам реклама?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Реклама на форуме
Mart Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2021 — 18:43
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 igorg25 пишет:
Но вы же выкладываете раз за разом Муковозчика

Я выкладываю достаточно много ссылок на разные ресурсы (в том числе и посты Муковозчика), в том числе и на проекты в которых я принимаю участие, при приведении информации и с целью соблюдения законодательства (копирование чужой информации разрешается при наличии активной гиперссылки), и с целью оперативной возможности желающими получить дополнительную информацию, и с целью возможности проверки своих источников. "Обязательного" перехода по этим ссылкам не требуется...
Вы же привели информацию без точного адреса побуждающую для активного поиска на определенном ресурсе. А это направлено именно на активное потребление определенного информационного продукта. Это и есть реклама.
Не балуйтесь. Если бы ресурс был комерческим, сразу бы забанил...
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....

 
email

 Top
> Похожие темы: Реклама на форуме

Звания на форуме
Нужны ли звания на форуме?

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Атмосфера на форуме.
Что предпочтительнее- корректность в общении или возможность высказать, все что думаю.

Награды на форуме

Проблемы на форуме

Как Вы узнали о форуме?


Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
пули дум дум, военная литература


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история