Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты несут своего  раненого  командира  взвода
Солдаты несут своего раненого командира взвода

Загрузил egor
(23-12-2014 21:22:46)

Комментарий: Даааа! Неслабо летеху зацепило! Весь поранненый. Понимаю ...
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:50:42)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист

Загрузил egor
(13-11-2015 23:12:22)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь  по противнику
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь по противнику

Загрузил egor
(27-03-2017 23:23:54)

Комментарий: Это стандартная заводская обивка, а взади вижу МП-40. В этих са...

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »   
> Путинская Россия , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 13:40
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63011
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
Так что Вам ещё надо заслужить ,чтобы перейти из низшего славянского дуболомного сословия в высшее русское-человечье обличье.

Ой, кажись не понял. Лучше расшифруйте, кабы чего не вышло.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 13:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21778
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Alexis Опоздали , уже вышло.Посмотрели соседнюю тему?

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 16:43
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Airborn пишет:

1 Мне кажется, Олег, что результат псевдовыборов заранее известны именно потому что явка - около 55-60%. У них есть туча неиспользованных бюллетеней для вбросов.
А вот коль скоро явка станет стремиться к 100% - вот тогда, как мне кажется, у Жуликов и Воров возникнут серьезные проблемы! Потому что не будет пустых бюллетеней для вбросов, к тому же промыть мозги, запугать и подкупить 109 миллионов - это невозможно! Они как огня боятся большой явки.

2 Но важнее всего сейчас (и наиболее осуществимо) - это изничтожение кремлевской агитмашины лжи, посредством создания независимого центрального, не кабельного, телеканала/ов - где будет обстоятельная и обоснованная критика власти. Важно чтоб такой телеканал шел в одном формате с ОРТ, НТВ, Россией - то есть в основном пакете, а не в кабельном.
Вообще в идеале для слома существующей ситуации обмана и воровства на выборах - это обеспечение непредвзятого, объективного и неподконтрольного кремлю суда. Но пока такое невозможно. Поэтому я считаю что самый доступный сейчас вариант - это создание нового телеканала. Медвед в своей недореформе обмолвился об этом. Посмотрим как все будет.

В принципе для функционирования такого канала нужны немалые деньги. представить его на госсодержании невозможно - ведь не станут же жулики и воры содержать канал, который их воровство будет обличать и критиковать. Значит понадобится крупный частный инвестор. А это будет означать открытую оппозицию кремлю. В принципе Прохоров смог бы стать таким инвестором, но вот посмеет ли. Или Дума может постараться провести закон об обязательном госфинансировании и указать конкретные крупные суммы. Но при большинстве Едра такое мало вероятно.

1 Видишь ли, дело в том, что фальсификации происходят не только и не столько на избирательных участках.
Я слышал мнение, что в основном фальсифицируют при вводе данных в систему.
Там вообще нет никаких наблюдателей.
2 Согласен.
В принципе сейчас есть неплохой телеканал - РБК. Он уже не только об экономике рассказывает. Есть и политические передачи.
Насчёт Прохорова - сильно сомневаюсь. Он один из них.

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
Barsukov Пользователь
Отправлено: 22 марта 2012 — 12:02
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: 9.09.2011  

Ответ на главный вопрос: что нам не нравится в путинизме?. - следует искать не в отдельных фрагментах эпохи, но в ее основном содержании. В стилистике и в методике. В том, что с первых дней появления Путина на кремлевском небосклоне было названо словом "чекизм".

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 марта 2012 — 12:56
Post Id

полковник

[+][+]

oleg_k111,Barsukov каменщики,вам не наскучило ещё пластинку то эту гонять по кругу. Ей богу надоело,да и проехали уже. Вы шо ещё новых ЦУ не получили от вышестоящих инстанций, или у них тоже с мыслеформами напряг вышел?
Хотите я вам чего нибудь подброшу?

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 22 марта 2012 — 16:51
Post Id

майор

Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Barsukov пишет:
Путин должен уйти, а не втягивать людей в гражданскую войну.

Можно конкретнее. Кто, и с кем будет воевать?

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 22 марта 2012 — 18:05
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Д.Р. Грин «История Англии и английского народа» - очень умная книга и одна из немногих где англичанин честно пишет Хорошо
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Barsukov Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 11:42
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: 9.09.2011  

Волкон пишет:
oleg_k111,Barsukov каменщики
, - вот именно, что "каменщикам" не надоело....

"чекизм":

Суть этого небывалого в мировой история явления заключается в том, что все специфические навороты, используемые спецслужбами либо за границей, либо у себя дома, но в отношении иностранцев, применяются, так сказать, в мирной жизни и против собственных граждан. В нормальной стране собирательная Катя Муму обслуживает чужие посольства, а у нас - завлекает под видеокамеры несогласных. В нормальной стране прослушивают потенциальных врагов, а если своих, то это уже "Уотергейт"; у нас уши собирательной газеты "Жизнь" торчат из мобильников оппозиции. В нормальной стране политическая аналитика на ТВ - это попытка осмыслить происходящее; у нас - "Анатомия протеста". Постановочный тотальный компромат на инакомыслящих, своей лживостью и бессмысленностью затмевающий агитпроп в годы советской власти.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 19:50
Post Id

полковник

[+][+]

Barsukov Вас надо привлечь к ответственности ещё за участие в оранжевой революции на Украине. При Кучме страна начала только, только подниматься ,один рост ВВП чего стоил 9% в год. Этих ваших" свобод"было хоть продавай их на экспорт. После оранжистов страну качает как после глухого запоя, она разделена на два враждебных лагеря, идёт перманентная холодная гражданская война. Об экономике лучше не вспоминать. Теперь по делам видно чего хотели ВЫ и иже с вами оранжевые (их ещё ржавыми называют) в моей Украине. Я предполагаю, что иверы просто отомстили украинцам за Хмельнитчину (тот ещё холокост был) .
А России Вы мстите за Хазарию? За черту оседлости, "погромы"? За период с 37 по 53 гг? Или просто-пока жив на земле последний гой, будем его жарить,...?

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 19:57
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  

[+]

Цезарь пишет:
Можно конкретнее. Кто, и с кем будет воевать?

Поддержу вопрос
 Barsukov пишет:
Путин должен уйти

А кто должен "прийти"? Я еще задолго до выборов спрашивал - а кто альтернатива?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 19:59
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Вот видите как жизнь расставила все на свои места. Мы с Вами копья ломали задолго до выборов, а перед выборами разногласия все ушли...

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 20:31
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  

[+]

Гал пишет:
Вот видите как жизнь расставила все на свои места. Мы с Вами копья ломали задолго до выборов, а перед выборами разногласия все ушли...

Я и не писал перед выборами, чтоб не причисляли к агитаторам. И голосовать не ходил - вот Жирик и проиграл Радость Нет нормального, альтернативного кандидата. Могу сказать Airborn'у - выращивайте лидера -настоящего и правильного за которым люди пойдут, а не хайте нынешнюю власть, лучшего пока предложить все равно не можете.

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие книги о второй мировой, игорь сивак

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история