Alexis пишет: Пулемёт Льюиса имеет длинную историю. Про него не так часто упоминалось и упоминается сейчас. Хотя это творение рук человеческих достойно внимания. У нас первое знакомство с ним состоялось в СССР по фильму "Белое солнце пустыни". С его помощью товарищ Сухов лихо расправился с бандой. "Льюис"- признанная "звезда" фильмов о гражданской войне. "Господа офицеры. Спасти императора." С "Льюисом" прапорщик Лозинский. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)

----- ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ. |