Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Самое сильное оружие!
Самое сильное оружие!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(13-01-2015 18:49:48)

Комментарий: У германских танкистов, кажется, пилотки были? А ведра - это да, секр...
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-02-2015 18:43:53)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Даем немцам прикурить!
Даем немцам прикурить!

Загрузил egor
(03-02-2017 11:25:31)

Комментарий: Мы добрые всегда.А всякие КОЗЛЫ-импортные этим пользуются.
"Гранатометы" Первой Мировой
"Гранатометы" Первой Мировой

Загрузил foma
(28-09-2019 17:18:38)

Комментарий: Окоп больше похож на яму. Может "испытатели", снято возможно на дворе за...




 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   
> Провокационный вопрос.
Волкон Пользователь
Отправлено: 19 августа 2015 — 16:36
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


Из детского сада запомнилось:
-А почемуУ? Однако
-А потому ,что кончается на УУУ! Нахмурился

 
email

 Top
> Похожие темы: Провокационный вопрос.

Казалось бы причем тут т.Сталин ?
Вопросы к публике

Был ли в СССР Социализм?
Дискуссионный вопрос истории.

457 корпусной артиллерийский полк
Вопрос

Помогите определить род войск людей на фотографии
И разрешить некоторые другие вопросы

Античная кираса
Вопрос по истории доспеха

Какое звание, род войск, год и тд. (Фото прилагаю)
Вопрос по поводу звания, войск, года и тд. (Фото прилагаю)

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 19 августа 2015 — 19:16
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 Fackel-36 пишет:
Что значит забираю?))))) А налог ?))))))) Надо делиться ))))))
Наливаю... Радость ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ...........
 
email

 Top
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 19 августа 2015 — 19:17
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  
Репутация: 21




Волкон
Вы как всегда в своем репертуаре.
В общем ответов я так понимаю не будет. Ответы типа "у нас другая ментальность" не принимаются".
Про Пауэрса: могли мы это сделать,если б захотели- база на Кубе, Борты до Тираны- Иммельман вам ответит подробнее, но Ту 22,Су-хх с дозаправкой, "Грачи" (то же с дозаправкой)
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС
 
email

 Top
Хомяк Алексей пишет: На форум дал ссылку друг. Интересна тема Великой Отечественной Войны.
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 20 августа 2015 — 00:41
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Нагинак пишет:
.
В общем ответов я так понимаю не будет. Ответы типа "у нас другая ментальность" не принимаются".

Угу, как, в принципе и любые другие, что не соответствуют Вашему, уже давно сложившемуся мнению.
Зачем здесь отвечать?
 
email

 Top
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 20 августа 2015 — 01:11
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  
Репутация: 21




 Земляк пишет:
что не соответствуют Вашему

Ну почему же. Вы ошибаетесь.
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 20 августа 2015 — 01:39
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Нагинак пишет:
 Земляк пишет:
что не соответствуют Вашему

Ну почему же. Вы ошибаетесь.
В чем же ошибка? Какие ответы Вас устроят или один УЖЕ не устраивает?
 
email

 Top
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 21 августа 2015 — 14:52
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  
Репутация: 21




 Земляк пишет:
Какие ответы Вас устроят

Честные
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 21 августа 2015 — 14:59
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


 Нагинак пишет:
 Земляк пишет:
Какие ответы Вас устроят

Честные

Тогда я отвечал "в масть"
 
email

 Top
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 21 августа 2015 — 15:08
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  
Репутация: 21




 Земляк пишет:
Тогда я отвечал "в масть"


Тогда ждем продолжения...
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС




 
email

 Top

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
шилка тунгуска, военная радиосвязь


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история