Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010
Репутация: 21
Волкон
Вы как всегда в своем репертуаре.
В общем ответов я так понимаю не будет. Ответы типа "у нас другая ментальность" не принимаются".
Про Пауэрса: могли мы это сделать,если б захотели- база на Кубе, Борты до Тираны- Иммельман вам ответит подробнее, но Ту 22,Су-хх с дозаправкой, "Грачи" (то же с дозаправкой) ----- Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.