|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
Польша на кануне Второй мировой войны , Продолжение |
| |
Goyim Know Too Much  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 12:37
|
майор


Сообщений всего: 1406
Дата рег-ции: 29.08.2023
Репутация: -1
[+]

|
Волкон пишет: Обозвав это протекторатом Богемии и Моравии
Ну вы же знаете , что чешский президен САМ приехал в Берлин , и был облечен полномочиями от парламента?
Или вы этого не знаете?
Чехи не справились с экономическими и социальными проблемами в стране , после отделения судет и словакии. Экономический Чехословакия жила за счёт судет.
|
| |
|
Волкон  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 12:44
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
Goyim Know Too Much пишет: Из Меморандума о целях войны с СССР:
" Г. Украина
Киев был главным центром державы варягов, которые принадлежат к норманнам. Но и после господства татар Киев на протяжении длительного времени противостоял Москве. Его национальная жизнь, в противоположность тому, что говорит московская историография, чьи версии распространились и в Европе, основана на достаточно крепкой традиции.
Политическим заданием в этом районе будет утверж- дение собственной национальной жизни до создания поли- тической формации, которая будет иметь целью одна или в соединении с районами Дона и Кавказа в форме Черно- морской конфедерации постоянно противостоять Москве и оберегать великонемецкое жизненное пространство с Востока.
К той территории, которая в СССР рассматривается как чисто украинская, следует прирезать краевые районы из состава русского пространства. Как упомянуто выше, это послужит ослаблению Великороссии и в то же время созданию политического противовеса ей. Перевести в со- став Украины следует территории нынешних Курской и Воронежской областей.
На достижение этой политической цели и следует на- править все экономическое и административное управле- ние украинской территорией" Это у Гитлера польский еврей Бжезинский позаимствовал свою стратегию создания украины как антироссии. Вот из какой ж*ы растут шерстяные ноги козладоева-Бжезинского.
Goyim Know Too Much пишет: Нет не организовывать.
Только разгромить РККА и тем самым создать условия что бы вы сами могли организоваться.
А откуда Гитлеру знать как вы хотите устроить свою государственность? Может быть вы и дальше хотите под Сталининым в колхозах жить? А может хотите республику с президентом Керенским? Или монархию восстановить?
Вообще были опасения, что люди за 24 года коммунизма совершенно озверели и их невозможно снова цивилизировать. Надо сказать что так далеко дело не зашло, но некотарая часть населения всё таки прошла точку невозврата.
(Добавление) Это вы уже второй раз утверждаете что русские - свиньи, гафно, и недочеловеки. Спасибо барин. Приезжайте к нам на Леопардах в Москву и на Колыму, мы вас с цветами ждём-с. Пионами, Гиоцинтами, закидаем. |
| |
|
Goyim Know Too Much  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 12:53
|
майор


Сообщений всего: 1406
Дата рег-ции: 29.08.2023
Репутация: -1
[+]

|
Волкон пишет: Это вы уже второй раз утверждаете что русские
При чём тут русскость? Вы смешиваете грешное с праведным. Я говорил о коммунизме.
Этим я говорю что одурманенные коммунизмом люди способны на любые преступления, и перевоспитать их - а тем более в условия войны - невозможно.
Как вы будете перевоспитывать Зою Космодемьянскую после того как она поджигала постройки?
Как вы будете перевоспитывать партизана, днём прикыдающимся мирным крестьянином , а ночью стреляющим в спину немецким солдатам ?
Да, были опасения что ост-арбайтеры будут устраивать и в Германии террор. Поэтому меры безопасности. К счастью оказалось, что они не настолько прониклись коммунизмом, как комсомолка Зоя. |
| |
|
Волкон  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 12:58
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
Goyim Know Too Much пишет: Чехи не справились с экономическими и социальными проблемами в стране , после отделения судет и словакии. Экономический Чехословакия жила за счёт судет.
А РСФСР- Россия жила за счёт УССР -Украины. Знакомо . И поэтому вы немцы воевали с СССР преследуя цель :
"Политическим заданием в этом районе будет утверж- дение собственной национальной жизни до создания поли- тической формации, которая будет иметь целью одна или в соединении с районами Дона и Кавказа в форме Черно- морской конфедерации постоянно противостоять Москве и оберегать великонемецкое жизненное пространство с Востока.
К той территории, которая в СССР рассматривается как чисто украинская, следует прирезать краевые районы из состава русского пространства. Как упомянуто выше, это послужит ослаблению Великороссии и в то же время созданию политического противовеса ей. Перевести в со- став Украины следует территории нынешних Курской и Воронежской областей"...
(Дякую панове.) |
| |
|
Goyim Know Too Much  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 13:00
|
майор


Сообщений всего: 1406
Дата рег-ции: 29.08.2023
Репутация: -1
[+]

|
Волкон пишет: Это вы уже второй раз утверждаете что русские
Что вы будете делать с Космодемянскими ? Поймав , пару месяцев перевоспитывать а потом снова отпускать?
Что бы они снова принимались за терроризм?
СССР была коммунистическая и вдобавок закрытая страна.
Гитлер достаточно имел дела со своими собственными германскими коммунистами. Он считал , коммунизм неизличимой психической болезнью. Но насмотревшись на то что вытворяли коммунисты в Германии - трудно придти к какой то другой оценке.
А тут СССР - гораздо дольше времени под коммунизмом и целиком! Конечно он думал что советские коммунисты , даже ещё более дикие и свирепые чем германские. |
| |
|
Goyim Know Too Much  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 13:08
|
майор


Сообщений всего: 1406
Дата рег-ции: 29.08.2023
Репутация: -1
[+]

|
Волкон пишет: И поэтому вы немцы воевали с СССР преследуя цель :
"Политическим заданием в этом районе будет утверж- дение собственной национальной жизни до создания поли- тической формации,
История показала, что - - именно с востока приходит война. Раз за разом.
Я помю читал протоколы заседаний шведского парламента 17-го века, и там главная забота , страх перед нападением большого соседа.
Создав себе хозяйственную базу на Украине, Россия выстроила свою положение так, что может раз за разом нападать на своих западных соседей.
Испытав на себе 8-лет подряд внешнюю политику Сталина, руководству рейха было ясно, что Москва никогда не прекратит своей агрессивной политики.
Поэтому решение было вполне логичным , создать украинское государство в противовес. Пусть друг с другом разбираются, тогда и времени и ресурсов у Москвы для натиска на запад не будет. |
| |
|
Волкон  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 13:19
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
Goyim Know Too Much пишет: Как вы будете перевоспитывать Зою Космодемьянскую после того как она поджигала постройки?
Как вы будете перевоспитывать партизана, днём прикыдающимся мирным крестьянином , а ночью стреляющим в спину немецким солдатам ? Таких Зой надо не перевоспитывать ,а воспитывать. И уж тем более партизана. "А зачем женились? Не надо было женится" .Не надо было приходить к нам с мечом. Даже с такой хохляндской идеей ,которую вы изложили. Какому Великороссу понравится покушение на единую и неделимую Россию. Если он согласится, то перестанет быть Великороссом. А с ним пропадёт и Великороссия. Всё более убеждаюсь, что ваш Гитлер был евреем - в реинкарнации - Галкиным. Сыном Пугачёвой. А все молодые его бабы кончали плохо. Гитлеру нужна была старуха мать. Которая бы ему пела :
- Баю баишки баю
не ложися на краю.
Придёт серенький волчок и откусит весь бочок. |
| |
|
Goyim Know Too Much  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 13:20
|
майор


Сообщений всего: 1406
Дата рег-ции: 29.08.2023
Репутация: -1
[+]

|
Волкон пишет: к Рейху присоединена польская, а с 1939 года белорусская Белостоковщина
Вы же понимаете что создание и поддержание администрации на оккупированных территориях , это не только необходимость, но даже и обязанность согласно гаагским соглашениям?
Никто Белосток и Лемберг к Рейху не присоединял. Они попали под администрацию генерал-губернаторства. Причины были культурного и хозяйственного рода.
Будут ли они после войны в составе Польши, Белоруссии или Украины , этот вопрос будет решаться после войны. |
| |
|
Goyim Know Too Much  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 13:30
|
майор


Сообщений всего: 1406
Дата рег-ции: 29.08.2023
Репутация: -1
[+]

|
Волкон пишет: Даже с такой хохляндской идеей ,
Вас тяжело понять. Вы же сами в 1991 воплотили хохляндскую идею в жизнь?
Да и в 1917 не Ленин ли , провозгласил право наций на самоопределение? Или Гитлер и в 1918 был виноват?
Опять таки , Чехословакия и Югославия, которых по вашим словам погубил злой Гитлер. Где они сегодня? Где Чехословакия , где Югославия?
Опять гнусный Гитлер как то вылез и отнял у них независимость?
Нельзя склеить несклеиваемое, глина и железо не клеются друг с другом. Это из книги пророка Даниеля, была там притча о сне царя Навуходоносора о колоссе на глинянных ногах. |
| |
|
Goyim Know Too Much  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 13:41
|
майор


Сообщений всего: 1406
Дата рег-ции: 29.08.2023
Репутация: -1
[+]

|
Волкон пишет: Таких Зой надо не перевоспитывать ,а воспитывать
Такие Зои уже воспитаны.
Как машины разрушения. Человек воспитанный в духе интернационализма-коммунизма, больше ни на что кроме как уничтожать / разрушать не способен.
Коммунизм разрушает до тех пор пока ничего не останется. |
| |
|
Волкон  |
Отправлено: 2 октября 2023 — 14:12
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
Goyim Know Too Much пишет: Они попали под администрацию генерал-губернаторства. Причины были культурного и хозяйственного рода.
Я смотрю карту Европы на конец 1942 года . На ней северная и восточная граница Генерал-губернаторства проходит по Бугу. А Белостоковщина принадлежит, вместе с Великой Польшей к Рейху.
Goyim Know Too Much пишет: Поэтому решение было вполне логичным , создать украинское государство в противовес. Пусть друг с другом разбираются, тогда и времени и ресурсов у Москвы для натиска на запад не будет. Ну прямо современней некуда., вашими устами вновь балакае ципсо.
Goyim Know Too Much пишет: История показала, что - - именно с востока приходит война. Раз за разом.
Я помю читал протоколы заседаний шведского парламента 17-го века, и там главная забота , страх перед нападением большого соседа. В 17 веке таким большим соседом была Речь Посполитая. Поэтому шведы и устроили ей Потоп. Опасность от России для шведов стала исходить только с начала 18 века. При этом самой шведской метрополии ничего не угрожало. И не угрожает. Россия последовательно выбивая в войнах региональные Державы , просто занимала их место. Если бы не она это сделала, то шведы, поляки или турки . Помнится Швеция долго владела немецкими землями Померании. Нет желания их вернуть Швеции? А Польша и Литвиния ещё в 15 веке разгромили псов рыцарей Тевтонского ордена, лишив его государственности. В 1683 году турки османы осаждали Вену, но была разбиты с помощью польских гусар. Хотите чтобы вместо русских турки все эти века оставались Великой Державой ? Тогда вам карта Европы в помощь, в 17 вуке. Там ещё и Речь Посполитая во всей красе давит с востока на разбитое зеркало Германии ,а с севера Швеция. |
| |
|
|
|
| |
| |