Goyim Know Too Much пишет: Да, кстати вы постоянно употребляете неверный термин "великая Германия" .
Да и ещё
как я уже сказал правильный перевод не Великая Германия , а Большая Германия.
Сами понятия Большая Германия и Малая Германия существуют с начала 19-го века. Тогда по окончании Наполеоновских войн, встал вопрос об объединиении Германии.
И было два варианта : малогерманское решение - это объединение Германии без включения Австрии, и большое германское решение - с включение Австрии.
На пути больше-германского решения встала австрийская монархия. Она никак не хотела расставаться со своими славянскими владениями. |