Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
За мгновение  до катастрофы истребителя Су-27
За мгновение до катастрофы истребителя Су-27

Загрузил egor
(08-04-2015 00:36:59)

Комментарий: Это не Су-27, это F-18
Советский трехбашенный танк Т-28
Советский трехбашенный танк Т-28

Загрузил foma
(11-05-2015 18:03:57)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкие солдаты  несут  обед
Немецкие солдаты несут обед

Загрузил egor
(13-01-2017 05:19:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь  по противнику
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь по противнику

Загрузил egor
(27-03-2017 23:23:54)

Комментарий: Это стандартная заводская обивка, а взади вижу МП-40. В этих са...

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »   
> Перебежчики , разведчики бежавшие на запад
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 02:46
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Андрейка пишет:
Вот вам комментарий: с той стороный тоже были перебежчики.

Так и знал, что если напишете, то такое. Заранее и ответил - Вам самому не смешно утверждать типа, что бывают идеальные общества, страны - где не бывает "перебежчиков" - отморозков, алкашей, подлецов, продажных.

email

> Похожие темы: Перебежчики

Мода на Сатанизм- новый либеральный тренд?
Идеология Западного общества.......

Автомобилестроение СССР
перспективыне проекты, сравнение с западными образцами аналогичного периода, достижения как в военном автомобилестроении так и в гражданском

Голодомор по английски. И никто не парится.
Голод устроенный Англией в Бенгалии в 1943 унес 3 млн жизней - Запад молчит.

Западная Добровольческая армия

Западный поход монголов
Продолжение

Почему на Западе ненавидят Сталина?
Почему так боятся и ненавидят Сталина "либералы"?
STiv Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 02:47
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23535
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Дормидонт пишет:
Так и знал, что если напишете, то такое. Заранее и ответил - Вам самому не смешно утверждать типа, что бывают идеальные общества, страны - где не бывает "перебежчиков" - отморозков, алкашей, подлецов, продажных.

Вы у нас же есть? И там то же ДормиДонДы живут, тока свои Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 13:15
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Дормидонт пишет:
Вы батенька странный какой то, где я утверждал такое.И поточнее пожалуйста.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:00
Post Id

майор

[+]

Андрейка пишет:
 Дормидонт пишет:
Вы батенька странный какой то, где я утверждал такое.И поточнее пожалуйста.

Ну ваще - а как иначе можно понять фразу типа " в других странах тоже есть перебежчики". В армии США после войны побывали десяток или десятки миллионов и Вы раскопали, да еще притянули все НАТО, несколько отморозков и что?

Если кто-нибудь напишет, что Люксембург - самая богатая страна мира, приводя душевое ВВП, а Вы типа в ответ по пустому пишите, что там тоже есть бомжи.
Ну естественно бомжи есть везде и всегда, вот поэтому ответ неверный, лабудовый- демагогия
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:

Вы у нас же есть? И там то же ДормиДонДы живут, тока свои Радость

Сколько здесь этих хамовичков в загашнике.

(Отредактировано автором: 12 мая 2013 — 19:10)

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:15
Post Id

лейтенант

Дормидонт пишет:
Ну ваще - а как иначе можно понять фразу типа " в других странах тоже есть перебежчики"

Если кто-нибудь напишет, что Люксембург - самая богатая страна мира, приводя душевое ВВП, а Вы типа в ответ по пустому пишите, что там тоже есть бомжи.
Ну естественно бомжи есть везде и всегда, вот поэтому ответ неверный, лабудовый- демагогия
Так и понимать буквально что и в других странах есть перебежчики, где про идеальные общества? Где я написал про Люксембург?Где про бомжей? Дормидонт если вы не перестанете высасывать из пальца и не приводить конкретные ответы на поставленные вам вопросы, то я буду очень хамовато с вами беседовать. И за вами косяк с других тем - вы ни разу не ответили на заданные вам вопросы. Будьте добры батенька на них ответьте, а то уже форумчане ждут на них ответы и не надеются получить их.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:30
Post Id

майор

[+]

Андрейка пишет:
 Дормидонт пишет:
Ну ваще - а как иначе можно понять фразу типа " в других странах тоже есть перебежчики"

Так и понимать буквально что и в других странах есть перебежчики, где про идеальные общества? Где я написал про Люксембург?Где про бомжей? Дормидонт если вы не перестанете высасывать из пальца и не приводить конкретные ответы на поставленные вам вопросы, то я буду очень хамовато с вами беседовать. И за вами косяк с других тем - вы ни разу не ответили на заданные вам вопросы. Будьте добры батенька на них ответьте, а то уже форумчане ждут на них ответы и не надеются получить их.

Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.
Какая фигня - какие конкретные ответы, Вы привели 6 перебежчиков из США, а Вы привели это из какого числа военнослужащих, сравнили с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны, а что это значит, а что это показывает, это у Вас разве не косяк - это демагогия полная. Какие вопросы - Вы что совсем не знаете что переходить на личности гадко, что это хамство.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:38
Post Id

лейтенант

Дормидонт пишет:
Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.
Какая фигня - какие конкретные ответы, Вы привели 6 перебежчиков из США , а Вы привели это из какого числа военнослужащих, сравнили с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны, а что это значит, а что это показывает, это у Вас разве не косяк - это демагогия полная. Какие вопросы - Вы что совсем не знаете что переходить на личности гадко, что это хамство.

1.Вы первый напечатали бессмыслицу опубликовав список перебежчиков из СССР(Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.)
2. Вам задавали вопросы вы не отвечаете на них.
3. Почему я должен сравнивать с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны?
4.Почему я должен приводить больше или меньше перебежчиков из США?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:49
Post Id

майор

[+]

Андрейка пишет:
 Дормидонт пишет:
Какая фигня - какие конкретные ответы, Вы привели 6 перебежчиков из США , а Вы привели это из какого числа военнослужащих, сравнили с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны, а что это значит, а что это показывает, это у Вас разве не косяк - это демагогия полная. Какие вопросы - Вы что совсем не знаете что переходить на личности гадко, что это хамство.

1.Вы первый напечатали бессмыслицу опубликовав список перебежчиков из СССР(Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.)
2. Вам задавали вопросы вы не отвечаете на них.
3. Почему я должен сравнивать с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны?
4.Почему я должен приводить больше или меньше перебежчиков из США?

Специально что ли прикидываетесь - покажите страну где было столько таких высокопоставленных перебежчиков из разведки, бессмыслица это вообще была и сама разведка в СССР и тотальная секретность страны при таком количестве перебежчиков.
Вы что совсем не понимаете разницы между случайными отморозками и закономерностью массового бегства. То есть Пол Пот уничтожил полстраны, для вас он типа ангел, по сравнению с какой-нибудь страной где казнили пару преступников - ужас какой-то.

И как Вы можете противопоставлять - перебежчиков из разведки ( где народу было десятки или сотни тысяч) и перебежчиков из армии ( где народу было десятки миллионов), неужели так не хочется видеть такой элементарщины.

Опять какая-то лабуда про какие-то вопросы, что совсем ничего не можете конкретно сказать и доказать свой треп.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 00:06
Post Id

генерал-майор

[+]

Дормидонт пишет:
Специально что ли прикидываетесь - покажите страну где было столько таких высокопоставленных перебежчиков из разведки,

Архивы СВР попросите открыть вам выдадут такое кол-во агентов и перебезчиков к примеру из Британии.....вас порадует. Подмигивание
-----

email

Аскет Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 07:01
Post Id

капитан

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

STiv пишет:
Архивы СВР попросите открыть вам выдадут такое кол-во агентов и перебезчиков к примеру из Британии.....вас порадует. Подмигивание

Скандал с министром обороны Великобритании, к которому "вплотную" подобрался кадровый сотрудник ГРУ ГШ МО СССР в 60е годы, работающий в Лондоне под прикрытием дипломата. А Ким Филби - почти ставший главой МИ-6 - извечного противника России как по линии спецслужб, так и на стратегическом просторе Вселенной.
Про всяких там пятых и десятых секретарей посольств иностранных держав отдельная песня. Так что Доромидонт снова в луже незнания и полной профанации Язычок
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!!

(Отредактировано автором: 13 мая 2013 — 07:04)
-----
Будь достоин!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 10:48
Post Id

генерал-майор

[+]

Аскет пишет:
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!

Перебеэчики были есть и будут....будут трусы ( ударение на у), будут предатели.....будут и дураки....человесеская природа такая. А будут и ДормиДонды как отдельный вид ....собравший в себе самые лучшие черты человеческого стада....Подмигивание Радость

Ваш оппонент как обычно не понимает предмета разговора.
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 14 мая 2013 — 03:19
Post Id

майор

[+]

Аскет пишет:
 STiv пишет:

Скандал с министром обороны Великобритании, к которому "вплотную" подобрался кадровый сотрудник ГРУ ГШ МО СССР в 60е годы, работающий в Лондоне под прикрытием дипломата. А Ким Филби - почти ставший главой МИ-6 - извечного противника России как по линии спецслужб, так и на стратегическом просторе Вселенной.
Про всяких там пятых и десятых секретарей посольств иностранных держав отдельная песня. Так что Доромидонт снова в луже незнания и полной профанации Язычок
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!!

Боже какое какие убогие тексты приходится читать.

Ким Филби, был англичанином, второстепенная военная держава в холодной войне, его можно только сравнивать с какими-то резидентами их Польши или ГДР, которые наверняка разбегались как тараканы. Одно жульничество пишите.

Ким Филби - единственный случай такого уровня перебежчика из Британии и США, например был резидентом в Турции, это что-то уровень нашего подполковника, коих десятки бежали из счастливой СССР, один Гордиевский -резидент в Британии круче ( по значимости) это Кима - так что лучше бы не писали здесь свои безумные фантазии, сравнивая единичные случаи с массовым бегством, это опять жульничество.

Ким Филби просто единственный отморозок такого уровня, его Папаша ненавидел Англию - стал масульманином, сынок небось тоже ненавидел - стал по глупости коммунистом. Потом когда увидел лично, что такое коммунизм - просто ошалел и быстро спился.

Лучше вместо писать лабуду, каплю здравого смысла бы поискали.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Аскет пишет:
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!

Перебеэчики были есть и будут....будут трусы ( ударение на у), будут предатели.....будут и дураки....человесеская природа такая. А будут и ДормиДонды как отдельный вид ....собравший в себе самые лучшие черты человеческого стада....Подмигивание Радость

Ваш оппонент как обычно не понимает предмета разговора.

Хамло и убожество.

(Отредактировано автором: 14 мая 2013 — 03:35)

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

таганов евгений рыбья кровь и княжна, танки германии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история