Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010 Откуда: Московская область
Репутация: 20
Alexis пишет:
У меня ещё есть вопросы по ZF 39, которые ещё следует уточнить. Вот смотрите ZF 39 с клеймом, отличающимся от Вашег
Карл Цейс , Иена , да фирма говорит сама за себя...
yomo11
Отправлено: 10 апреля 2016 — 10:04
рядовой
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: 9.04.2016
Репутация: 0
mischuta69 пишет:
Alexis пишет:
У меня ещё есть вопросы по ZF 39, которые ещё следует уточнить. Вот смотрите ZF 39 с клеймом, отличающимся от Вашег
Карл Цейс , Иена , да фирма говорит сама за себя...
KARL KAHLES WIEN (Добавление)
нашел картинку там 5 производителей zf-39 у всех разные крепежи и трубки отличаются ) в описании написано что все так прицел для военных
Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.Зарегистрироваться!
Крэнг
Отправлено: 10 апреля 2016 — 10:28
полковник
Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015
Репутация: 23
[+][+][+]
Из танковых прицелов на первое место я бы поставил монокулярный панкратический (4х-8х) прицел с зависимой стабилизацией ВН М83 американского танка М4. На втором месте - немецкий прицел TZF-9d/1, так же панкратический (3х-6х) танка Тигр-В. Несколько особняком, но тоже очень достойное место занимает наш прицел ТОС-1 с независимой стабилизацией ВН и блоком разрешения выстрела (2,5х) от довоенных танков БТ-7 и Т-26.
yomo11
Отправлено: 10 апреля 2016 — 14:45
рядовой
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: 9.04.2016
Репутация: 0
народ если есть у кого картинка или фото в разборе оптики скиньте а то не хватает деталей не знаю что искать )) интерисует та часть куда смотреть
Alexis
Отправлено: 10 апреля 2016 — 15:01
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
yomo11 пишет:
нашел картинку там 5 производителей zf-39 у всех разные крепежи и трубки отличаются ) в описании написано что все так прицел для военных
Можете дать эту картинку?
yomo11 пишет:
народ если есть у кого картинка или фото в разборе оптики скиньте а то не хватает деталей не знаю что искать )) интерисует та часть куда смотреть
К сожалению мне такой картинки найти пока не удалось. Если найду, то обязательно дам знать. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
yomo11
Отправлено: 10 апреля 2016 — 15:03
рядовой
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: 9.04.2016
Репутация: 0
Alexis пишет:
yomo11 пишет:
нашел картинку там 5 производителей zf-39 у всех разные крепежи и трубки отличаются ) в описании написано что все так прицел для военных
Можете дать эту картинку?
yomo11 пишет:
народ если есть у кого картинка или фото в разборе оптики скиньте а то не хватает деталей не знаю что искать )) интерисует та часть куда смотреть
К сожалению мне такой картинки найти пока не удалось. Если найду, то обязательно дам знать.
скину на почту
Alexis
Отправлено: 10 апреля 2016 — 15:30
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Да, уже получил. Разнообразие впечатляет. У Вас, как оказалось: KARL KAHLES HELLIAVIER
Правда, похоже на то, что одна буква L в названии лишняя и правильно будет: KARL KAHLES HELIAVIER
Ваш вариант я отметил красным: Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
yomo11
Отправлено: 10 апреля 2016 — 20:37
рядовой
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: 9.04.2016
Репутация: 0
Alexis пишет:
Да, уже получил. Разнообразие впечатляет. У Вас, как оказалось: KARL KAHLES HELLIAVIER
Правда, похоже на то, что одна буква L в названии лишняя и правильно будет: KARL KAHLES HELIAVIER
Ваш вариант я отметил красным:
Alexis
Отправлено: 10 апреля 2016 — 22:44
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Вот и разобрались. Осталось найти подетальную разборку прицела, точнее его составные части. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
yomo11
Отправлено: 10 апреля 2016 — 22:47
рядовой
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: 9.04.2016
Репутация: 0
Alexis пишет:
Вот и разобрались. Осталось найти подетальную разборку прицела, точнее его составные части.
было бы просто шикарно ))) процесс восстановления бы начался )) полным ходом ))или кто бы под разобрал свой ))
Alexis
Отправлено: 10 апреля 2016 — 22:53
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
yomo11 пишет:
было бы просто шикарно ))) процесс восстановления бы начался )) полным ходом ))или кто бы под разобрал свой ))
Приложу максимум усилий чтобы помочь Вам. Но на это нужно время. Результат может быть сегодня-завтра, может через несколько дней, а может и того дольше. Запаситесь терпением и не пропадайте. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.