Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ju-52
Ju-52

Загрузил foma
(20-11-2014 06:55:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)

Комментарий: Ну и рожа у солдата! )
В этих краях опять война...
В этих краях опять война...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-04-2015 20:57:44)

Праздник со слезами на глазах...
Праздник со слезами на глазах...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-05-2016 17:55:02)

Страниц (21): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    
> Не познавайте, добро и зло?
Антиглобалист Пользователь
Отправлено: 15 июля 2011 — 16:06
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 288
Дата рег-ции: 15.01.2011  

Валерий, я не буду занудствовать, но ваша тема относится к разделу политике.
 Штык нож пишет:
Что ж, спасибо за тёплый приём..

Вы, наверно, не поняли...я имел в виду форум этого сайта - "Политика"
 Штык нож пишет:
(может на ты, меня зовут Валерий жму руку)

Хорошо! Дмитрий Улыбка
-----
В основе всего этнический пласт....
Для бога важен не один человек, а целые народы....

email

> Похожие темы: Не познавайте, добро и зло?

Русское добровольческое движение: Греция, Италия, Балканы

Восточные добровольцы Вермахта
Национальный состав и количество восточных подразделений в Вермахте

Западная Добровольческая армия
Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 июля 2011 — 16:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Антиглобалист пишет:
Валерий, я не буду занудствовать, но ваша тема относится к разделу политике.

А!... ну тут видимо, я сам тормознул, признаю.
 Антиглобалист пишет:
Хорошо! Дмитрий

Улыбка
... перехожу на твоих, Скифов... кстати мне тема понравилась...

(Отредактировано автором: 15 июля 2011 — 16:22)

email

Антиглобалист Пользователь
Отправлено: 15 июля 2011 — 16:28
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 288
Дата рег-ции: 15.01.2011  

Штык нож пишет:
А!... ну тут видимо, я сам тормознул, признаю.

Бывает...сам тормозил по началу Улыбка
 Штык нож пишет:
. перехожу на твоих, Скифов... кстати мне тема понравилась...

Спасибо!
-----
В основе всего этнический пласт....
Для бога важен не один человек, а целые народы....

email

Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 августа 2011 — 17:54
Post Id

майор

[+]

Предлогаю мои беседы, с другого форума, может кому и интересно... тема всё таже:

Цитата:
Люциус написал(а):

Поясни пожалуйста, как это - женское одновременно наша вера и тут же чужая, от которой следует избавиться.

Фишка в том, что женское начало должно отделиться, от мужчины и войти в женскую плоть, ну в его жену...

Тоесть если мужик живёт с бабой, то всё женское, от него к ней и уходит...
А если он один, то ищет эту женщину в себе самом... скверно это конечно, но так уж человек устроен...
Например, баба может и не принимать нежность от мужика, (его женское начало обращённое к ней)... что частенько кстати, проиходит, и от чего раздоры в семьях.

Короче духовно, от всякого мужика должно отделиться ребро (женское начало) и перейти к жене...
 Цитата:
Люциус написал(а):

Я чего-то не понял, ты чего-то не дописал, но выглядит это примерно как фраза - "я это убью, потому что я это люблю".

Не-е не так... никого в себе убивать не надо... отделить и передать бабе... есть семя физическое, есть духовное...

Так вот духовное семя, должно передоваться от мужика, строго к бабе, а не к другим мужикам в уши.. а иначе это козлы... и само библейское выражение "и разделит мир, на овец и козлов" значит разделит мир на мужиков и баб...

Ибо с бабы какой спрос? Баба это и есть вера, ожившая и получившая плоть, она же утроба, вынашивающая плод и физический и духовный... хоть сам сатана, будет её хотеть оплодотворить, она даст... она грубо говоря, вера без разума (Бога). В ней нет вины... чего "мир библейский" нихрена не понял.

И что же происходит в мире? Мы знаем, что мужики не рожают физически... а вот духовно, они развращены, и вынашивают и рожают ехидин, детей змея, тоесть это козлы... Что мерзость, ибо Бог не извращенец, а любит баб...

И много расплодилось этих душ козлячьих, двуполых... они уже и в женских телах, и мужских, везде...
Это и есть дети Ангела Асмодея, двуполый Ангел... всё это неплохо показано в фильме "Ангел света"... Который переху... рил всех их на..й! Вот он, на фото... фильм пророческий, это однозначно.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Не познавайте,  добро и зло? - 77427-1.jpg

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 8 августа 2011 — 22:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5801
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Штык нож пишет:
И много расплодилось этих душ козлячьих, двуполых... они уже и в женских телах, и мужских, везде...
Это и есть дети Ангела Асмодея, двуполый Ангел... всё это неплохо показано в фильме "Ангел света"... Который переху... рил всех их на..й! Вот он, на фото... фильм пророческий, это однозначно.

Бредятина! Однозначно ! Если не сказать хужей!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 августа 2011 — 18:19
Post Id

майор

[+]

Цитата:
Штык нож пишет:
Естественно, Великий Бог - Аллах есть там в Небесах, и наполняет собой вселенную, как нейтрино, на котором уже всё основано, Он Сущий.

Цитата:
Штык нож пишет:
(Тут тоже видимо моя вина, что я ни так изъяснялся.) Волк, я знаю что в тебе, частица Бога, и потому не считаю тебя дураком, как и всех людей, и даже самого отъявленного мерзавца... во всех Бог.
Вопрос в том, что избирает в себе самом человек, Бога ли? И здесь я явно субъективен, ибо я всего лишь человек... (ведомый Богом).
И я утверждаю, что я бог, как часть Его, как капля из окена, как один нейтрино, то есть я бог, всего лишь над своей плотью... для тебя я уже ни бог, никто я для тебя... как и для всех людей.
Но в этом, скрыт древний и вечный смысл основы всего.

Тогда я солидарен с Вами. Единственное отличие: я не считаю себя Богом. У нас это грех так считать. Аллах един и один. Мы лишь частица, творение Бога!
 Цитата:
Штык нож пишет:
Мне одно непонятно, как твоя вера в происхождение от волков, сочетается в тебе же, с мусульманством... и как кстати, к этому относятся, твои знакомые мусульмане?

Как я уже говорил в других темах, несмотря на все усилия эмиссаров-проповедников, кочевники-номады так и не стали муслимами в полном смысле этого слова. Да, мы приняли веру, но не всю, а суть, основу, оставшись при этом тенгрианцами. Стали тенгриано-муслимами. В тенгрианстве Волк считался прапредком. Конечно, я знаю, что мы не потомки волков в буквальном смысле. Просто предки наши в те далекие времена почти слились с природой, переняв повадки и почитая волков, тем самым причисляя и себя к этим хищникам.
Цитата:
Мир тебе

Алейкум салам!
Впрочем, мы начали зафлуживать тему! Извините, форумчане!
(Добавление)
 Волк пишет пишет:
Просто предки наши в те далекие времена почти слились с природой, переняв повадки и почитая волков, тем самым причисляя и себя к этим хищникам.

... ладно, понял.
Но ведь ты сам понимаешь (надеюсь), что самое сильное оружие, это интеллект, он же разум, он же Бог. Именно этим обладает человек, потому мы люди господа природе.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 16 августа 2011 — 01:23
Post Id

майор

[+]

Ладно, что-то мне спиться... продолжу тему...

Почему я говорю, что Иисус - сатана?

Давайте подумаем, представьте... он пришёл в мир, учил добру, лечил, поддерживал... и мир его распял... значит мир не справедлив... а этот мир, создал Творец - Бог... значит он или плохо создал мир, или сам несправедлив...
Всё, именно так Иисус и закрыл дверь в небо... оставив лишь, тропу для мученников, естественно обещая им спасение и воскресение...

И что же мир?.. мир клюнул на эту уловку... и по сей день, у многих складывается впечатление, что всех, кто творит добро и справедливость убивают... и что некому их защитить...
Хотя есть и власть и законы, и много принципиальных людей готовых это поддерживать...
Но христиане, блокируют это, следуя своему сатанинскому пути... блокируют веру и тягу общества, в конституционность и социальную справедливость...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 16 августа 2011 — 15:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Штык нож пишет:
мы люди господа природе.

Чушь! Как человек может быть господином природе, если сам является ее частью? Много непонятного и непосильного человеку. Читал как-то фантастический прогноз одного американского ученого о том, каким будет мир через 20 лет, как исчезнет последний человек. Так вот, мир с его дикой природой полностью восстановится, города останутся под зеленью, реки, удерживаемые плотинами, прорвутся и вернутся в свои русла, сельхоз поля исчезнут, уступив лесам.
Кстати, Эйнштейн как-то предсказал, что через 4 года после гибели пчел погибнет все человечество. Ну и кто господин? Закатив глазки
 Штык нож пишет:
Всё, именно так Иисус и закрыл дверь в небо... оставив лишь, тропу для мученников, естественно обещая им спасение и воскресение...

Про Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует!) не забыли? Подмигивание
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 августа 2011 — 14:44
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
Чушь! Как человек может быть господином природе, если сам является ее частью?

Жаль, что в эту тему никто не заходит, и не может нас рассудить... на самом деле, ты сейчас совершаешь величайшее зло... которое и не простил Бог Адаму, да и всему человечеству...
Зло это - ты снимаешь с себя ответственность, за фауну и флору, за животных которые томятся в зоопарках и цирках, на бойнях и клетках... за всё! ... ты говоришь - я не отвечаю, я не господин им... а кто тогда? Привидения что ли?

Ты как-то не очень анализируешь... прочитай ещё раз, моё первое сообщение в теме про змеев.

Ты как бы унижаешь себя, мол мы не господа Земле... как и змеи, унижаются или унижают, но не способны держаться золотой середины... у меня нет цели тебя оскорбить, я говорю о повадках, инстинктах....

А-то может оказаться, что ты не потомок волков, а змеев, как многие...

Мы люди, и мы господа Земле, а нам Господин Бог... и это порядок... а то как овцу резать, и мясо есть, так мы можем, а как за это, нести ответственность мы сразу в стороне.
 Волк пишет:
Про Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует!) не забыли?

А в чём кстати, суть учения Мухаммеда? Если хочешь, дай пару строчек из корана... но к мусульманам, как ты понял, я нормально отношусь...

Одно могу сказать, многие мусульмане - блудники, предатели Бога (как и христиане)
Ибо Бог каждому, его собственный Я (Яхве) если ты этому малому - я (в себе самом), не был верен, кто даст тебе большее?

Библия книга Бытие:
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

И что же, после этого мы не Боги, и не господа природе?

(Отредактировано автором: 18 августа 2011 — 06:57)

email

Чивас Пользователь
Отправлено: 18 августа 2011 — 00:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

Штык нож пишет:
Давайте подумаем, представьте... он пришёл в мир, учил добру, лечил, поддерживал... и мир его распял... значит мир не справедлив... а этот мир, создал Творец - Бог... значит он или плохо создал мир, или сам несправедлив...

Давайте подумаем... Пришел, учил, лечил, определенные жители земли его распяли (сказав, типа его кровь на нас и детях наших), и благодаря искупительной жертве всем открылась дверь в небо... Исчего вы делаете свои выводы и умозаключения мне не понятно... Не понял

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 августа 2011 — 06:52
Post Id

майор

[+]

Чивас пишет:
Давайте подумаем... Пришел, учил, лечил, определенные жители земли его распяли (сказав, типа его кровь на нас и детях наших), и благодаря искупительной жертве всем открылась дверь в небо... Исчего вы делаете свои выводы и умозаключения мне не понятно...

Всё просто... вот стоит кастёл или церковь... и сразу по правую сторону, идол распятого креста...
Заходит скажем, туда, семья с детьми... дети спрашивают - а почему, этот человек распят?.. А родители отвечают - он говорил правду и добро!

И что же, подумает и поймёт дитя?... то, что все кто в этом мире, творит добро и правду будут распяты..

Я знаю и понимаю, что Вы сейчас, тут же сошлётесь на евангелие, мол он там воскрес...
Но... евангелие эта книга, а реальная жизнь это мой пример... И Сам Иисус знал, что книгу будут трактовать так, как захотят (надеюсь, с этим спорить не станете, что он предвидел это) что и происходит.

email

Чивас Пользователь
Отправлено: 18 августа 2011 — 16:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

Штык нож пишет:
Заходит скажем, туда, семья с детьми... дети спрашивают - а почему, этот человек распят?.. А родители отвечают - он говорил правду и добро!

И что же, подумает и поймёт дитя?.

Стоит посочувствовать ребенку, что у него такие дураки родители, потому как сразу понятно что для них что крестьяне, что христиане, все одно. Видите ли люди немного сведующие такую глупость как приведенные для примера родители, не скажут, ибо христиане говорят что это Сын Божий и он принес себя в жертву во искупление грехов человеческих.

email

Страниц (21): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

1812 год исторические события, стихи о военной москве

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история