Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:50:42)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Комментарий: Случайно нет, Прообразом послужил американский бомбардировщик Второй мир...
За мгновение  до катастрофы истребителя Су-27
За мгновение до катастрофы истребителя Су-27

Загрузил egor
(08-04-2015 00:36:59)

Комментарий: Это не Су-27, это F-18
Версальская коференция
Версальская коференция

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:34:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (13): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> маньяки , маньяки в СССР. РФ, Европе и США
Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 14:22
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  
Репутация: 9




 Alexis пишет:
Тем не менее, я ещё нигде ни разу не встречал упоминание о генетическом следе маньяков. Думаю что это всё же перебор.
У А. Ломачинского есть рассказ на тему генетического следа "Генотим или сила воли". Рекомендую, если не читали, он короткий с юмором как и все его рассказы.
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

 
email

 Top
> Похожие темы: маньяки

Суворов, его версия.
Возможность нападения СССР на Германию

Сопротивление во Второй Мировой
Партизаны в Европе под фашистами

От Талви-соты к Ятке-соте
Развитие отношений между СССР и Финляндии в период 40 - 41 гг.

Требуется консультация для сценариста
Меня интересует ситуация с частными коллекциями немецкого трофейного оружия времён ВОВ в СССР в период с 1945 по 1960 гг.

Информационная война
Как правило, против РИ, СССР и РФ

История открытий и изобретений
Изобретения в Древнем мире и в Средневековой Европе

Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 14:51
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Григорий Я пишет:
Скелеты есть во всех семьях. но маньяками становятся единицы.
Согласен.
 Григорий Я пишет:
Биографии этих трёх убийц изучены. Ничего неблагополучного не найдено.
Можете дать ссылки на эти материалы? Хочу ознакомиться.
(Добавление)
 Andrew Vladoff пишет:
У А. Ломачинского есть рассказ на тему генетического следа "Генотим или сила воли". Рекомендую, если не читали, он короткий с юмором как и все его рассказы.
Спасибо. Но коль я не верю в генетический след маньяков, то и читать не вижу смысла для себя. Хотя, уверен, многих Ваша информация заинтересует.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 14:53
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




 Alexis пишет:
Можете дать ссылки на эти материалы? Хочу ознакомиться.
-----
Сейчас найду.
(Добавление)
http://news.yandex.ru/people/sup...unjuk_igor1.html

http://compromat.ua/ru/16/3512/index.html

http://ukrsekta.info/2009/02/14/...o_ubijjstva.html

есть статья в Вики с большим количеством ссылок. не могу скопировать адрес. Какая-то абракадабра получается.
 
email

 Top
Нагинак пишет: узнал от своего друга,который меня сюда и привел.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:37
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Спасибо. Вечером почитаю.
 Григорий Я пишет:
есть статья в Вики с большим количеством ссылок. не могу скопировать адрес.
Это данные сомнительные, но давайте почитаю.
 Григорий Я пишет:
Какая-то абракадабра получается.
Скопируйте свою абракадабру и вставьте её. Потом нажмите Enter и после этого поставьте точку. Ссылка отправится в сокращённом виде и будет активной.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 16:13
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




 Alexis пишет:
Скопируйте свою абракадабру и вставьте её. Потом нажмите Enter и после этого поставьте точку. Ссылка отправится в сокращённом виде и будет активной.
ща попробую.. а пока ...наш доктор Менгеле? маньяк?
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 16:19
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




Эта фотография меня в дрожь вгоняет.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
маньяки - 12424865.jpg
 
email

 Top
Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 16:24
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  
Репутация: 9




 Григорий Я пишет:
а пока ...наш доктор Менгеле? маньяк?
Скорее садист с маниакальными наклонностями
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 16:40
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Григорий Я пишет:
а пока ...наш доктор Менгеле? маньяк?
 Andrew Vladoff пишет:
Скорее садист с маниакальными наклонностями
Садист и подонок на службе дьявола. А вот маниакальность - это другое. Маньяк делает перерывы между убийствами, а этот пахал без устали. Садизм был его призванием и работой.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 16:46
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




 Alexis пишет:





Григорий Я пишет:
а пока ...наш доктор Менгеле? маньяк?
Andrew Vladoff пишет:
Скорее садист с маниакальными наклонностями
Садист и подонок на службе дьявола. А вот маниакальность - это другое. Маньяк делает перерывы между убийствами, а этот пахал без устали. Садизм был его призванием и работой.
-----
Согласен. А эти люди на фотографии? Это же непостижимо!
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 16:58
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Григорий Я пишет:
А эти люди на фотографии? Это же непостижимо!
А это точно наши? Может всё же немки? Есть комментарии к фото?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 17:28
Post Id



полковник





Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19




 Alexis пишет:
А это точно наши? Может всё же немки? Есть комментарии к фото?
так, конечно, это немцы!
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 17:36
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Григорий Я пишет:
так, конечно, это немцы!
Тогда не так страшно. Я думал, что наши.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.




 
email

 Top

Страниц (13): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Культура »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
почему пал рим, характеристики су 37


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история