Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Кубинская САУ - гибрид Т-34-85 и гаубицы Д-30
Кубинская САУ - гибрид Т-34-85 и гаубицы Д-30

Загрузил STiv
(29-04-2015 18:13:34)

Комментарий: Молодцы),как говориться-"голь не выдумку горазда")
Личные вещи Э.Роммеля.
Личные вещи Э.Роммеля.

Загрузил foma
(16-06-2015 18:39:38)

Комментарий: Широка и глубока мысля наших типа либералов...
Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия
Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия

Загрузил egor
(27-03-2017 23:19:07)

Комментарий: Вообще-то это 76 мм орудие.
Боевые орлы
Боевые орлы

Загрузил Лебедь Генерал
(06-03-2019 12:44:52)

Комментарий: Отличный снимок!

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   
> Изнасилование в Уфе или торжество Российской демократии?
Крэнг Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 16:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
И законы у нас все заточены под мужчин.

Под женщин Григорий. Под женщин. Именно под них. По всем вопросам почти.
 Григорий Не я пишет:
Если вы о статье за изнасилование... Я пока ещё не слышал об изнасиловании женщиной мужчины.

Ну вообще то и такие казусы случались Григорий. Причем после этой процедуры изнасилованный мужчина как правило остается инвалидом на всю жизнь. Но я не конкретно о статье за изнасилование Григорий. Я про все в целом. И более того Вам скажу на стороне женщин не только законы, но и все общественно мнение воспитано в таком ключе, что женщина всегда "равнее" мужчины. Вот вам простой пример Григорий, который сплошь и рядом встречается сегодня. Поймали мужчину за сексуальный контакт с несовершенно летней девушкой. Что это? Правильно - педофилия. Никогда не читали комменты под такими новостями? Что там говорят: "казнить", "смертная казнь для педофилов", "сжечь живьем", "отрезать яйца" и т.п. Все это с кучей дерьма в вентилятор и придыханием от переполняющего душу праведного гнева. И наказание за это очень суровое Григорий. Теперь обратная ситуация. Школьную учительницу уличили в половой связи с учеником - тоже частенько такая новость выплывает. Ну и что мы видим? Какую реакцию общественного мнения? Да ни какую - всем пох*й Григорий. И видели что бы хоть одну женщину за это посадили? А между тем обращаю ваше внимание это по закону и по логике абсолютно тоже самое. Только мужика за это казнят, сжигают живьем и отрезают ему яйца, а женщину как правило просто увольняют с работы. И вот так почти везде у нас Григорий.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 3 ноября 2018 — 17:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Крэнг пишет:
Но в нашем обществе куча приматов, которые считают что можно. В любом случае есть вина общественная

Есть такая быдлo-поговорка "сyка не захочет - кобель не вскочит". И эта быдлo-поговорка очень популярна у нашего высокодуховного населения.

Крэнг пишет:
законы и конституция РФ, которая сделана специально для женщин

Россия - очень патриархальная страна. Это в Москве да в Питере ещё есть какая-то цивилизованность по отношению к женщине, а в регионах азиатчина превалирует.

(Отредактировано автором: 3 ноября 2018 — 17:25)

email

Опер Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 17:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Крэнг пишет:
Уважаемый тут не детский сад.
Это точно. Поэтому и не ведите себя как ссущее дитя. Обделались - сдохните мужиком.

Крэнг пишет:
"По утрате доверия" - а в чем именно они это доверие утратили?
А головушкой подумайте. Она ведь именно для этого и дана, а не только чтобы в нее есть и ляпу на ней таскать.

Крэнг пишет:
В общем то это уже и не важно. Главное что постов своих они лишились.
Для особо непонятливых повторяю: если по суду признают невиновными, то восстановят в прежней должности. Примеры подобного приводились еще вчера.

email

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
Крэнг Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 17:39
Post Id

полковник

[+][+][+]

Опер пишет:
Обделались - сдохните мужиком.

Подыхайте сами. Покажите мастер класс.
 Опер пишет:
Для особо непонятливых повторяю: если по суду признают невиновными, то восстановят в прежней должности. Примеры подобного приводились еще вчера.

Спорить будем?

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 19:13
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Крэнг пишет:
Правильно - педофилия. Никогда не читали комменты под такими новостями? Что там говорят: "казнить", "смертная казнь для педофилов", "сжечь живьем", "отрезать яйца" и т.п. Все это с кучей дерьма в вентилятор и придыханием от переполняющего душу праведного гнева. И наказание за это очень суровое Григорий. Теперь обратная ситуация. Школьную учительницу уличили в половой связи с учеником - тоже частенько такая новость выплывает. Ну и что мы видим? Какую реакцию общественного мнения? Да ни какую - всем пох*й Григорий
Вы почитайте комменты в соцсетях по этому делу... Самое мягкое- млять. сама дала...

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 19:46
Post Id

полковник

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
Вы почитайте комменты в соцсетях по этому делу... Самое мягкое- млять. сама дала...

Вот выясняется что она была влюблена в одного из предполагаемых насильников и на вечеринке дралась со своей подругой за него. Может и правда сама дала?

email

Отправлено: 3 ноября 2018 — 20:48
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Крэнг пишет:
Вот выясняется что она была влюблена в одного из предполагаемых насильников и на вечеринке дралась со своей подругой за него. Может и правда сама дал
даже если она бегала за ним по кабинету голой, это не снимает с него вины. Он полицейский начальник, а не пахан зоне. Выражаясь вашими словами- она давала, а он не имел права брать.Иди, млять , домой, переодевайся в гражданскую одежду, снимай хату на час и забавляйся там сколько влезет,

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 3 ноября 2018 — 21:06
Post Id

полковник

Ещё раз повторюсь, что никого не удивляет, что это совершено в полиции полицейскими начальниками. Общество воспринимает это как норму. Пытки и изнасилования в системе ФСИН, пытки и изнасилования в полиции... Главное, что все духовно окормлены Хм

(Отредактировано автором: 3 ноября 2018 — 21:09)

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2018 — 08:15
Post Id

полковник

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
даже если она бегала за ним по кабинету голой, это не снимает с него вины.

А с нее?
 Григорий Не я пишет:
Выражаясь вашими словами- она давала, а он не имел права брать.

А она давать имела права? Такой же сотрудник.
 Гот пишет:
Ещё раз повторюсь, что никого не удивляет, что это совершено в полиции полицейскими начальниками. Общество воспринимает это как норму. Пытки и изнасилования в системе ФСИН, пытки и изнасилования в полиции... Главное, что все духовно окормлены

Ну ну ну Гот. Не сгущайте краски. В полиции такие же люди. Какой народ, такая и полиция, такая и армия, такие и врачи.

email

Отправлено: 4 ноября 2018 — 09:35
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Крэнг пишет:
А с нее?
А мы сейчас говорим о мужчине, чьи биологические следы оказались в теле этой женщины., о человеке, занимавшем большой пост в системе МВД.
(Добавление)
 Крэнг пишет:
А она давать имела права? Такой же сотрудник
То есть вы , по-любому, будете оправдывать мужчину. Понимаю... ну что ж.. Если докажут , что у него не оставалось другого выхода. как трахнуть её- путин ему орден вручит. Он любит награждать ударенных стулом.
(Добавление)
 Крэнг пишет:
В полиции такие же люди. Какой народ, такая и полиция, такая и армия, такие и врачи
Я тоже об этом написал, но это не оправдание, а констатация.

(Отредактировано автором: 4 ноября 2018 — 09:36)

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 4 ноября 2018 — 10:36
Post Id

полковник

Крэнг пишет:
В полиции такие же люди.

Так и в тюрьмах и на зонах тоже обычные россияме сроки мотают. Получается, что между теми и другими разницы уже нет? Во всяком случае в общественном мнении такая разница исчезает...

email

STiv Пользователь
Отправлено: 5 ноября 2018 — 13:14
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30072
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
А мы сейчас говорим о мужчине, чьи биологические следы оказались в теле этой женщины., о человеке, занимавшем большой пост в системе МВД.

Если это было изнасилование- он должен сидеть. Если следы ОДНОГО, то группового не было.
Т.е. мы обсуждаем не известно что...
Форум превращается в желтую прессу...Остается начать обсуждать Дом-2, Бузову и прочих оножезвезды, с кем они спят. как и куда их имеют...Обсуждать фото в инстаграмм, размеры попы, груди и изношенность филейной части каждой звязды...

Вот было "тихое" место, без порнухи, без пережевывания скандалов в тусовке...срались про историю и политику...как люди..нет..надо и сюда желтуху притащить!!! Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

За этот пост сказали спасибо: Опер, Major

email

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

покушения на сталина, политические взгляды николая 2

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история