Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Высадка американских десантников  в секторе Омаха
Высадка американских десантников в секторе Омаха

Загрузил egor
(07-03-2015 16:50:16)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Балтийцы
Балтийцы

Загрузил Олег Иванович
(09-06-2016 01:33:29)

Комментарий: Надписи на бескозырках не видно, к сожалению, но почему бы это фото не с...
Письмо с фронта
Письмо с фронта

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:41:41)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Bf - 110
Bf - 110

Загрузил Румянцев
(12-04-2019 20:52:22)

Комментарий: Читал, что перед Второй Мировой именно на дальние истребители возлагали...

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   
> Изнасилование в Уфе или торжество Российской демократии?
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 22:43
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Опер пишет:
Вы знакомы с материалами уголовного дела? Ну если в таким яростным упорством кидаетесь обвинениями?
не приписывайте мне эмоций, которых я не испытываю. Опер! Помните наш спор по поводу Pussy Riot ? Вас ведь тогда не смущал тот факт, что вы не были знакомы с материалами уголовного дела. Или я что-то путаю?
(Добавление)
 Крэнг пишет:
Кто сказал что они были при погонах Григорий? Вы их видели что ли? А если это было вне рабочее время? Что нельзя праздник с коллегами отметить?
а вы их видели на полянке с самоваром? Всё, Крэнг. Они были в трусах и в каске, пили на полянке, и изнасиловала не они, а их изнасиловала эта баба.

(Отредактировано автором: 2 ноября 2018 — 22:53)

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 08:04
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

Опер пишет:
Это идиотизм высшей марки. Рассчитанный на рафинированных д.егенератов.

Идиотией тут страдаете пока что только вы.
 Опер пишет:
Если человек невиновен, то и приговор будет соответствующий.

Да да да да. Нашли тут дурачков. А "мужики то не знают".
 Опер пишет:
Из чего следует, то негодование праведное?

Вы точно из ОМОНа. Переносный смысл понять не можете.
 Опер пишет:
Говорил-говорил. И могу привести ваши слова в доказательство.

Вы много много раз уже тут меня обвиняли Опер каких то там призывах и высказываниях. Однако же ни разу, подчеркиваю ни разу не привели ни одной моей цитаты с этими высказываниями. Я понимаю это у вас профессиональное - обвинять и "вешать" на ни в чем не повинных людей. За это вас и "любят". А за помощью идут к бандитам.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
а вы их видели на полянке с самоваром? Всё, Крэнг. Они были в трусах и в каске, пили на полянке, и изнасиловала не они, а их изнасиловала эта баба.

Нет, не видел Григорий. Но я в отличии от вас ничего и не утверждал из того что я не видел.

email

Отправлено: 3 ноября 2018 — 08:17
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Крэнг пишет:
. Но я в отличии от вас ничего и не утверждал из того что я не видел.
а я передаю то, что слышал от секретаря по связям с общественностью, и в отличии от вас, сомневающихся в их виновности, высказываю своё личное отношение к этому происшествию. Моё отрицательное отношение в тюрьму их не отправит.Крэнг! Если поинтересоваться вашим личным отношением к этому " событию"- оно есть?

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
mi621 Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 09:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11033
Дата рег-ции: 19.09.2012  

[+]

Григорий Не я пишет:
То есть попойка ночью в рабочем кабинете даже без изнасилования- это не нарушение и увольнять за это нельзя?
Попойка, если без начальника, а с начальником - мероприятие. Радость

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 09:24
Post Id

полковник

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
Если поинтересоваться вашим личным отношением к этому " событию"- оно есть?

Моим личным отношением Григорий... Смотря что именно считать изнасилованием. Понимаете я смотрю на мир через призму компромиссов Григорий. Вот что конкретно считать изнасилованием? Половые отношения с женщинами, которые мутные по своей природе, очень сложны. Поведаю вам историю произошедшую со мной лет 10 назад наверное. Сидим мы вдвоем с подружкой. Шампанское, конфеты, все дела. Поцелую пошли. Я раз легонько поднимаю ей футболку и спрашиваю "Можно снять?" Ответ был четкий и недвусмысленный: "Нет, нельзя". Я убрал руки. И что бы вы думали? Через 20 секунд Она берет и сама скидывает с себя футболку со словами "Давно бы уж снял!". Вот как вам такая шиза Григорий? Вот оперируя формальной логикой я могу предположить что полновесное или т.н. "чистое" изнасилование это вот когда мужик на улице подбегает к ничего не подозревающей ранее незнакомой ему девушки, тащит ее и начинает насиловать. Вот здесь да - вина мужика 100%. Изнасиловал и в тюрягу за это без вопросов. Но как правило Григорий, в большей части случаев насильники (мужчины) и жертвы насильников (женщины) друг друга хорошо знают. А что там было Григорий. Была какая то вечеринка. На которой эта девушка присутствовала со своей подругой. И начальников этих своих они хорошо знали. А это сразу вызывает вопросы. Было ли там изнасилование Григорий? Ну возможно что и ДА. Но вот вопрос было ли оно там в чистом виде, когда на мужиках 100% вины, а на женщинах 0%. Или таки все "было несколько не так" и эти пропорции надо подвинуть.

Я в данном случае за тщательное расследование. И против того что бы ударяться в максимализм на волне "праведного гнева". В конце концов по конституции люди равны независимо от половой принадлежности. А вот реальные законы и культивируемое общественное мнение часто стоит на стороне слабого. Просто по логике совершить чистое изнасилование это поведение не характерное для 50-летних людей. Если бы это сделали там 25 летние сержанты я бы охотно поверил. А тут муть какая то. Если это правда Если два 50 летних больших начальника и один 34 летний большой начальник и правда (да ну на х*й!!!! А?! А?! А?! А?! А?! ) совершили групповое изнасилование и надругательство в чистом виде так как это пока представляется ну тогда...... Я не знаю.... Тогда я рад за родную милицию и "готов" спать спокойно под ее защитой. Радость Тогда просто трындец.

(Отредактировано автором: 3 ноября 2018 — 09:37)

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 3 ноября 2018 — 10:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Крэнг пишет:
Но вот вопрос было ли оно там в чистом виде, когда на мужиках 100% вины, а на женщинах 0%

Да хоть как угодно она себя вела бы, но какое это право даёт её насиловать? Вы же не из тех дикарей, которые счимтают, что если женщина без паранджи - это censored.

Но что характерно. То, что изнасилование произошло в полиции и в нём принимали участие полицейские начальники начальники уже НИКОГО НЕ ШОКИРУЕТ. Это диагноз сложившейся системе и состоянию общества.

email

Отправлено: 3 ноября 2018 — 11:11
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Крэнг пишет:
Половые отношения с женщинами, которые мутные по своей природе, очень сложны
правда? А не спрос ли на таких женщин рождает предложение? нет, Крэнг... Всегда и во всём виноват мужчина. Это моё мнение.
 Крэнг пишет:
Нет, нельзя". Я убрал руки. И что бы вы думали? Через 20 секунд Она берет и сама скидывает с себя футболку со словами "Давно бы уж снял!". Вот как вам такая шиза Григорий?
А с вами был не солдат,а женщина. Существо с другой планеты. а мы, стрек.злы, как были питекантропами так и остались. И надо, надо убирать руки по первому её "нет".. И это не шиза.... Это Женщина.
(Добавление)
 Крэнг пишет:
Просто по логике совершить чистое изнасилование это поведение не характерное для 50-летних людей.
Знаете, и незаряженное ружьё раз в год стреляет. Нет здесь никакой логики. Есть три мутанта, которые ошалели от собственного величия и безнаказанности. Я вообще отказываюсь понимать что с ними случилось. Нормальная, благополучная жизнь. Семьи, жёны, дети, друзья, знакомые... Это что же в головах надо иметь вместо мозга?
 Крэнг пишет:
Если два 50 летних больших начальника и один 34 летний большой начальник и правда (да ну на х*й!!!! ) совершили групповое изнасилование и надругательство в чистом виде так как это пока представляется ну тогда
А убийство в одном из казанских РОВД уже забыли? Но удивляться нечему. Какое общество, такая и полиция.Их к нам не с Марса заслали. Такая у нас власть, такое общество и такие властные структуры. Других нет и , похоже" не предвидеться.

(Отредактировано автором: 3 ноября 2018 — 11:18)

За этот пост сказали спасибо: mi621, fan1945, Гот

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 11:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Опер пишет:
 Крэнг пишет:
Но сама тема была не о решении суда, а о ситуации в целом.
Еще раз для особо склизких, пытающихся выскользнуть как дерьмо сквозь пальцы: разговор был о том, вынесет суд приговор без наличия веских доказательств или не вынесет.
Вам разъяснили, что не вынесет.

Возражения по данному вопросу будут?

Конечно будут. Решение будет зависеть от складывающейся обстановки. И суд примет решение - КАКОЕ
БУДЕТ НУЖНО. И любой Суд. Не только Басманный... И юстиция - СУД здесь (и во многих прочих случаев) не при ЧЕМ.
Как известно, доказательства, когда нужно, всегда находятся. И в данном случае, как мне представляется по политической ситуации, получат именно "добры молодцы" (даже если изнасилования не было)!

email

Опер Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 13:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Крэнг пишет:
Не говорил.
Ваш слова?
 Крэнг пишет:
Есть прецеденты этого?

А вот эти?
 Крэнг пишет:
смотрим правоприменительную практику и?

Ну что, будем и дальше отрицать очевидное, прикидываясь де.билом?
(Добавление)
 Крэнг пишет:
Например уволили с работы еще формально ни в чем не виновных людей.
Еще раз для тех, кто на бронепоезде: прежде чем что-то пукнуть в эфир для начала ознакомьтесь с соответствующим законодательством.
Я не знаю конкретно формулировки, по которой их уволили, но могу предположить с весьма высокой долей вероятности что по утрате доверия. А может предложили уволиться самим.

Гот пишет:
Каким СМИ?
Если вы до сих пор не в курсе, то интернет это тоже СМИ. Улыбка
(Добавление)
 Крэнг пишет:
Да да да да. Нашли тут дурачков.
Уже привел ссылки на оправдательные приговоры. Умный давно бы понял. И только настоящий дурачок продолжает долдонить что этого не бывает. Улыбка
 Крэнг пишет:
Однако же ни разу, подчеркиваю ни разу не привели ни одной моей цитаты с этими высказываниями.
Это называется: ссы в глаза, утрется и скажет божья роса.

Крэнг пишет:
А за помощью идут к бандитам.
Ну если ума нет,от слова совсем, то идут. А потом все равно к нам бегут. И такие как вы бегут первыми. Улыбка

fan1945 пишет:
Решение будет зависеть от складывающейся обстановки. И суд примет решение - КАКОЕ
БУДЕТ НУЖНО.
Решение по подобным делам принимают не какое нужно, а в зависимости от представленных доказательств вины. Причем, именно по подобным громким делам решение принимается в строгом соответствии с законом, потому что слишком пристальное внимание общества к подобным делам.

email

Отправлено: 3 ноября 2018 — 16:16
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Опер пишет:
Причем, именно по подобным громким делам решение принимается в строгом соответствии с законом, потому что слишком пристальное внимание общества к подобным делам
Согласен. именно из-за пристального внимания общественности к этому происшествию, следствие будет вестись в соответствии с законами РФ.

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 3 ноября 2018 — 16:26
Post Id

полковник

[+][+][+]

Гот пишет:
Вы же не из тех дикарей, которые счимтают, что если женщина без паранджи - это .

Я, конечно нет. Но в нашем обществе куча приматов, которые считают что можно. В любом случае есть вина общественная Гот. А есть индивидуальная перед самим собой. Общественную вину определяют законы и конституция РФ, которая сделана специально для женщин, несмотря на формальное равенство.
 Опер пишет:
Ваш слова?
 Крэнг пишет:
Есть прецеденты этого?
А вот эти?

Уважаемый тут не детский сад. Вам уже сто раз говорили. Не надо за других придумывать их высказывания и их контекст. Тема, номер страницы, скан. Или это так сложно? Для особо упоротых повторяю - тема создана для обсуждения случившегося со всех сторон и во всех аспектах. А не только про то какое будет решение суда.
 Опер пишет:
Ну что, будем и дальше отрицать очевидное, прикидываясь де.билом?

Пока что де.бил тут вы. Служитель закона вы наш. Который фактически с самого начала начала темы начал мне грубить.
 Опер пишет:
Я не знаю конкретно формулировки, по которой их уволили, но могу предположить с весьма высокой долей вероятности что по утрате доверия. А может предложили уволиться самим.

Если бы предложили уволиться, тогда бы так и сказали. А пока информация есть что именно уволили. "По утрате доверия" - а в чем именно они это доверие утратили? Они еще ни в чем, повторяю по закону РФ они на данный момент еще ни в чем не виноваты. Приняли решение вперед решения суда? Разве это законно? Это что ли такая демократия у нас.
 Опер пишет:
Это называется: ссы в глаза, утрется и скажет божья роса.

Ответ проигравшего спор человека. Я ж вам сказал уже Опер. Еще раз повторю. Тема, номер страницы, скан. Я такие выкладывал в спорных ситуациях. Вы ни разу.
 Опер пишет:
Решение по подобным делам принимают не какое нужно, а в зависимости от представленных доказательств вины. Причем, именно по подобным громким делам решение принимается в строгом соответствии с законом, потому что слишком пристальное внимание общества к подобным делам.

В общем то это уже и не важно. Главное что постов своих они лишились. Сейчас там такая движуха пойдет. В общем то сами виноваты. Не надо было пьянки устраивать с девочками. Один вечер повеселились - вся жизнь теперь кардинально поменялась.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Согласен. именно из-за пристального внимания общественности к этому происшествию, следствие будет вестись в соответствии с законами РФ.

Думаете? А я думаю нет. Сейчас феминистки прибегут и т.п. Наши законы созданы для женщин Григорий. Хотя конституция говорит о равенстве полов. Так что может в соответствии с законами, но не в соответствии с конституцией.

email

Отправлено: 3 ноября 2018 — 16:34
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Крэнг пишет:
Сейчас феминистки прибегут и т.
Кто-то продолжел Великое Дело пусик? Не слышал. И законы у нас все заточены под мужчин. Если вы о статье за изнасилование... Я пока ещё не слышал об изнасиловании женщиной мужчины. Поэтому её и называют мужской.Феминистки у нас стали церковными активистками. Так что не прибегут.

email

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

покушения на сталина, политические взгляды николая 2

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история