Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:23:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

Т-62 и М-60
Т-62 и М-60

Загрузил Bob
(14-12-2016 21:53:15)

Израильский танк "Меркава"
Израильский танк "Меркава"

Загрузил foma
(10-10-2017 08:42:55)

Комментарий: Механик танка с командиром во главе гении !

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   
> Изнасилование в Уфе или торжество Российской демократии?
Опер Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

STiv пишет:
Предлагаю ВСЕМ успокоится и дождаться итогов расследования.
Согласен. К этому и призывал с самого начала.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:23
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Опер пишет:
Согласен. К этому и призывал с самого начала.
Конечно. Так и поступлю, что бы не раздражать таких законопослушных форумчан.

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

Опер пишет:
Хотите?

Хочу от вас пример публичных официальных извинений МВД в адрес по по ошибке обвиненного (и оправданного) гражданина. Именно публичных Опер. Адресные извинения поруганную честь и репутацию человека не спасут от слова совсем.

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:29
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30072
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
Стив! Это вы пишите или кто-то под вашим логином?

Григорий! Пишу Я. Ибо безотносительно моих ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ или АНТИПАТИЙ(!!!) , я предлагаю СПОКОЙНО(!!!) дождаться ИТОГОВ следствия.
Что мы вообще обсуждаем? И самое главное..ДЛЯ ЧЕГО???
Я хочу понять ЗАЧЕМ ЭТО обсуждение?
Еще одна тема для устройства срача или зачем? Тут малые дети, которые не знают, что в мире есть люди которые совершают преступления?
Поясните мне смысл обсуждения???

Я вам выкладывал видео про Африку...Вы мне обещали глянуть и прокомментировать..и вместо этого, вы мне абстракцию чините... Радость

Григорий видео глядели? Где отчет и мнение?

Григорий Не я пишет:
Конечно, неудачное. Вечно эти СМИ вмешиваются.. А без них всё бы осталось шито-крыто и никаких потрясений в обществе.

Более чем уверен. Тут и без СМИ и без наших соплей, разборка будет веселая....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:31
Post Id

полковник

[+]

Крэнг пишет:
Хочу от вас пример публичных официальных извинений МВД
Разъясняю для тех, кто от природы уродился недогадливым: пресс-службы государственных структур никогда, ни при каких обстоятельствах не лезут в СМИ со своими обвинениями, если на 100% не уверены в виновности лиц, в отношении которых они дают комментарии. Это первое.

Второе. Вам привели массу примеров, когда сотрудников оправдывали и восстанавливали на службе. Именно об этом и был разговор. Вы утверждали что такого не бывает. При этом даже близко не заикались о том, что необходимым условием должны быть публичные извинения. Просто говорили, что такого не бывает.

Так что надо пытаться проскользнуть сквозь пальцы: вас в очередной раз посадили в дерьмо. И имейте мужество это признать.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
А без них всё бы осталось шито-крыто и никаких потрясений в обществе.
В СССР тоже писали. Но только после того, как суд выносил свое решение.
И это правильно.

Именно так и обязаны поступать ответственные СМИ, а не желтые листки, чья основная задача хайпануть рейтингов. И плевать на чем хайповать: на смерти детей, на массовой гибели людей, на катастрофах.

email

Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:47
Post Id

Генерал - полковник

[+]

STiv пишет:
Григорий! Пишу Я. Ибо безотносительно моих ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ или АНТИПАТИЙ(!!!) , я предлагаю СПОКОЙНО(!!!) дождаться ИТОГОВ следствия.
Что мы вообще обсуждаем? И самое главное..ДЛЯ ЧЕГО???
Я хочу понять ЗАЧЕМ ЭТО обсуждение?
Еще одна тема для устройства срача или зачем? Тут малые дети, которые не знают, что в мире есть люди которые совершают преступления?
а зачем тогда ветка "Конфликт на Украине"? Тоже для срача или мы всё-таки можем что-то решить на этой ветке и к нам прислушаются?
 STiv пишет:
Я вам выкладывал видео про Африку...Вы мне обещали глянуть и прокомментировать..и вместо этого, вы мне абстракцию чините...

Григорий видео глядели? Где отчет и мнение?
Уже неделю сидим без электричества. Сейчас дали, но насколько- неизвестно. Так что пока не смотрел. Обязательно посмотрю.
(Добавление)
 Опер пишет:
В СССР тоже писали. Но только после того, как суд выносил свое решение.
И это правильно.
Так то в СССР. Не думаю. что возможно сравнение.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:52
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30072
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
а зачем тогда ветка "Конфликт на Украине"?

Потому, что это КОНФЛИКТ, а тут предлагают обсуждать пьянку чиновников и баб...и их отношения в нерабочее время...т.е. УГОЛОВЩИНА...если она есть.
Форум ИСТОРИЧЕСКИЙ, а не сексуально-криминальный... Радость

Если соскучились за время дезертирства, поговорим на другие темы... Радость

Григорий Не я пишет:
Уже неделю сидим без электричества. Сейчас дали, но насколько- неизвестно. Так что пока не смотрел. Обязательно посмотрю.

А!!! Виноват...подозрение снимаю и приношу свои пардоны...
Это после ливней у вас там Армагедон случился?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 18:57
Post Id

полковник

[+][+][+]

Опер пишет:
Просто говорили, что такого не бывает.

Не говорил. Я говорил что сейчас процент оправдательных приговоров ничтожно мал и меньше чем при Сталине в 37-м. Вот что я точно говорил. То есть они есть конечно. Но их Очень мало.
 Опер пишет:
Именно так и обязаны поступать ответственные СМИ, а не желтые листки, чья основная задача хайпануть рейтингов. И плевать на чем хайповать: на смерти детей, на массовой гибели людей, на катастрофах.

СМИ нужен хайп. А в итоге они начинают работать вперед следствия создавая "нужное" общественное мнение и как результат поддаваясь нажиму этого самого общественного мнения и следствие начинает бежать впереди паровоза. Например уволили с работы еще формально ни в чем не виновных людей. И в обратную сторону как я уже сказал этот маховик скорее всего повертывать не будут. Потому и "независимому суду" объяснят границы его маневров по части конечного заключения.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 2 ноября 2018 — 20:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Крэнг пишет:
СМИ нужен хайп.

Каким СМИ? Где Вы увидели обсуждение данного изнасилования в зомбоящике? Вот если бы три украинца русскую в Киеве изнасиловали или три негра немку в Берлине - вот тогда был бы хайп! Было что и нашим форумным державникам развернуться. А так - произошёл просто производственный конфликт.Вернее, недопонимание сторон. У них, там, наверняка, каждую неделю такое происходит. Делов то... Радость

email

Отправлено: 2 ноября 2018 — 20:29
Post Id

Генерал - полковник

[+]

STiv пишет:
Это после ливней у вас там Армагедон случился?
Ага. У нас Армагедон. можно сказать, действует на постоянной основе.
(Добавление)
 Крэнг пишет:
А в итоге они начинают работать вперед следствия создавая "нужное" общественное мнение и как результат поддаваясь нажиму этого самого общественного мнения и следствие начинает бежать впереди паровоза.
Во всём виноваты СМИ.. Понимаю...
(Добавление)
 STiv пишет:
Потому, что это КОНФЛИКТ, а тут предлагают обсуждать пьянку чиновников и баб...и их отношения в нерабочее время...т.е. УГОЛОВЩИНА...если она есть.
Я обсуждал преступление,совершённое высокопоставленными чиновниками. Это-преступление.А на сколько тянет это преступление- решать суду. И я не считаю пьянку при погонах, в рабочем кабинете- корпоративчиком. Не считаю.

(Отредактировано автором: 2 ноября 2018 — 20:39)

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 20:46
Post Id

полковник

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
И я не считаю пьянку при погонах, в рабочем кабинете- корпоративчиком. Не считаю.

Кто сказал что они были при погонах Григорий? Вы их видели что ли? А если это было вне рабочее время? Что нельзя праздник с коллегами отметить?
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Во всём виноваты СМИ.. Понимаю...

Не во всем, а только в том, что они мешают объективному расследованию создавая волну якобы праведного негодования. Нет, конечно они должны иметь туда доступ Григорий иначе там людей начнут бензопилами распиливать на допросах. Но это вмешательство должно быть как то отрегулировано.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2018 — 21:15
Post Id

полковник

[+]

Крэнг пишет:
следствие начинает бежать впереди паровоза. Например уволили с работы еще формально ни в чем не виновных людей. И в обратную сторону как я уже сказал этот маховик скорее всего повертывать не будут.
Это идиотизм высшей марки. Рассчитанный на рафинированных д.егенератов.
Суду абсолютно по херу, что и как там преподносило в СМИ следствие. Если человек невиновен, то и приговор будет соответствующий.
Доказательства приведены выше.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Я обсуждал преступление,совершённое высокопоставленными чиновниками. Это-преступление.А на сколько тянет это преступление- решать суду. И я не считаю пьянку при погонах, в рабочем кабинете- корпоративчиком. Не считаю.
Вы знакомы с материалами уголовного дела? Ну если в таким яростным упорством кидаетесь обвинениями?
(Добавление)
 Крэнг пишет:
только в том, что они мешают объективному расследованию создавая волну якобы праведного негодования.
Из чего следует, то негодование праведное? Вас ознакомили с материалами уголовного дела?
(Добавление)
 Крэнг пишет:
Не говорил.
Говорил-говорил. И могу привести ваши слова в доказательство. Радость

email

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

покушения на сталина, политические взгляды николая 2

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история