Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
С Днем рождения! Всего самого наилучшего, чего душа желает! Удачной охоты! ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Интересующаяся
Отправлено: 2 августа 2014 — 21:10
старший лейтенант
Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012
Репутация: 9
[+]
От женской половины поздравления!
Улыбок и смеха,
Добра и веселья,
В дороге к успеху -
Удачи, везенья!
В семье - пониманья,
В душе - оптимизма,
В работе - признанья
И радости - в жизни!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Alexis
Отправлено: 3 августа 2014 — 00:20
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
glavstakanovec, с днём рождения!!! Счастья, здоровья и пусть сбудутся все мечты, пусть исполнится всё задуманное (конечно же, при Вашем непосредственном участии) !!! ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Tankdriver
Отправлено: 3 августа 2014 — 15:52
подполковник
Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 15.02.2012
Репутация: 38
С днюхой! Здоровья, успехов, ну и денег чтоб хватало... на всё...
(Отредактировано автором: 3 августа 2014 — 15:52)
glavstakanovec
Отправлено: 3 августа 2014 — 17:01
полковник
Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
От души, всем огромное спасибо!!!))) Приятно получать поздравления со всей страны, а, может, и не одной.
Alexis
Отправлено: 3 августа 2014 — 19:11
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
glavstakanovec пишет:
Приятно получать поздравления со всей страны, а, может, и не одной.
Как минимум, с трёх: Россия, Казахстан и Украина. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
egor
Отправлено: 3 августа 2014 — 21:57
подполковник
Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
glavstakanovec пишет:
glavstakanovec
, почему мы еще не под шафэ?
Оправдай свой ник!
glavstakanovec
Отправлено: 3 августа 2014 — 22:34
полковник
Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012 Откуда: Оттуда
Репутация: 20
[+]
egor пишет:
почему мы еще не под шафэ?
Оправдай свой ник!
Так завтра на работу же. А вчера оправдал, и переоправдал))).
Волк
Отправлено: 4 августа 2014 — 01:09
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
glavstakanovec пишет:
Так завтра на работу же. А вчера оправдал, и переоправдал))).
Правильно! Гужбан гужбаном, а безопасность превыше всего! ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.