Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейный Т-34
Трофейный Т-34

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-12-2014 21:10:02)

Комментарий: Обратите внимание на просто гигантские "балочные кресты" везде, где толь...
Пожар войны - одинаковый во все времена.
Пожар войны - одинаковый во все времена.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:39:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Распределение бронирования танка "Тигр"
Распределение бронирования танка "Тигр"

Загрузил egor
(03-03-2015 18:30:31)

Комментарий: 15(!) мм - крышка люка в командирской башенке - Вот она борьба с перетя...
Разведчики  ВДВ    в Дагестане. 1999 г
Разведчики ВДВ в Дагестане. 1999 г

Загрузил egor
(07-09-2016 00:13:13)

Комментарий: Высота Ослиное Ухо. Погиб комбат 1 ПДБ 108 ПДП 7 ВДД.




 Страниц (2): [1] 2 »   
> glavstakanovec, с Днем рождения тебя!
egor Администратор
Отправлено: 2 августа 2014 — 10:39
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




прими мои самые искренние поздравления! С днюхой тебя! Расти большой, удачи тебе во всех делах, радости и всех благ Улыбка

 
email

 Top
> Похожие темы: glavstakanovec, с Днем рождения тебя!

Парад Великой Победы
О славе русского оружия на последнем параде.

пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности
Зачем тебе дети, у тебя же будет пенсия?

Поздравлялка
поздравления с праздниками и днём рождения

Egor, с днём рождения!!!

При большевиках в среднем казнили по 27 тысяч человек в год

С днем космонавтики!

Земляк Пользователь
Отправлено: 2 августа 2014 — 11:03
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


Поздравляю, от все души!
Хоть и не знаю тебя лично..
 
email

 Top
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 2 августа 2014 — 11:30
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




Присоединяюсь к поздравлениям, всего наилучшего.
 
email

 Top
Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 2 августа 2014 — 15:56
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010  
Репутация: 27




С Днем рождения! Всего самого наилучшего, чего душа желает! Удачной охоты!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
 
email

 Top
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 2 августа 2014 — 21:10
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


От женской половины поздравления! Закатив глазки

Улыбок и смеха,
Добра и веселья,
В дороге к успеху -
Удачи, везенья!

В семье - пониманья,
В душе - оптимизма,
В работе - признанья
И радости - в жизни!

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
glavstakanovec,    с Днем рождения тебя! - 1.jpg
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 3 августа 2014 — 00:20
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




glavstakanovec, с днём рождения!!! Счастья, здоровья и пусть сбудутся все мечты, пусть исполнится всё задуманное (конечно же, при Вашем непосредственном участии) !!!
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Tankdriver Пользователь
Отправлено: 3 августа 2014 — 15:52
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 15.02.2012  
Репутация: 38




С днюхой! Здоровья, успехов, ну и денег чтоб хватало... на всё...

(Отредактировано автором: 3 августа 2014 — 15:52)

 
email

 Top
glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 3 августа 2014 — 17:01
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012  
Откуда: Оттуда
Репутация: 20

[+]


От души, всем огромное спасибо!!!))) Приятно получать поздравления со всей страны, а, может, и не одной.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 3 августа 2014 — 19:11
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 glavstakanovec пишет:
Приятно получать поздравления со всей страны, а, может, и не одной.
Как минимум, с трёх: Россия, Казахстан и Украина.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
egor Администратор
Отправлено: 3 августа 2014 — 21:57
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




 glavstakanovec пишет:
glavstakanovec
, почему мы еще не под шафэ? Улыбка
Оправдай свой ник!
 
email

 Top
glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 3 августа 2014 — 22:34
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4509
Дата рег-ции: 12.01.2012  
Откуда: Оттуда
Репутация: 20

[+]


 egor пишет:
почему мы еще не под шафэ?
Оправдай свой ник!
Так завтра на работу же. А вчера оправдал, и переоправдал))).
 
email

 Top
Волк Супермодератор
Отправлено: 4 августа 2014 — 01:09
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010  
Репутация: 27




 glavstakanovec пишет:
Так завтра на работу же. А вчера оправдал, и переоправдал))).

Правильно! Гужбан гужбаном, а безопасность превыше всего!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!




 
email

 Top

Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
морские сражения, аэрокобра


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история