Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Девиз форума!
Девиз форума!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(24-02-2015 09:54:46)

Комментарий: Это не девиз форума, а девиз советского уголовного розыска прежде всего
Легкий танк МС-1
Легкий танк МС-1

Загрузил foma
(26-03-2015 18:07:33)

Комментарий: Гремя огнём..
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:50:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский танк Т-26 выпуска 1940 года
Советский танк Т-26 выпуска 1940 года

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:47:12)

Комментарий: Танк разворочен выстрелом в корму из чего-то тяжелого, порядка 10,5см не...

Страниц (25): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 01:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Предлагаю всем сегодня здесь закругляться, всё хорошенько обдумать и завтра уже отделять мух от котлет. Надеюсь. что такое решение устроит всех.
Как, Вы согласны?
Я кое-что добавлю. такая уж сложилась традиция на форуме. что все темы. так или иначе пара форумчан сводит к жидам. Даже Богов Древней Греции умудрились к жидам приплести.Именно поэтому. мне перестали быть интересными темы НКВД,Ленин и прочие.. Я психически пока нормальный человек. и censored за каждым кустом мне не мерещится. так вот, если мы пооткрываем новые темы и там повториться тоже самое. я опять вернусьво флудильню и она не будет спускаться с первой строчки. тем для обсуждения у меня много.Это я для Егора оставляю.

(Отредактировано автором: 18 сентября 2012 — 01:24)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 01:23
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63008
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Значит так.. Alexis!Открывайте завтра такую тему .. Только в авторы не меня. Я не потяну авторства. А вот в соавторстве вполне.. Я ещё много каких тем хотел обсудить во флудильне.. Но может стоит открывать новые ветки? Но я не знаю. какие уже существуют., блин. Я могу получить ответ на заданный вопрос?
Согласен. Пишите в личку какие темы. будем обсуждать название и я открою новые ветки по всем направлениям, которые будут интересовать обитателей берлоги.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 01:26
Post Id

полковник

Завтра напишу. И давайте всё-таки придумаем какой-то другой формат обсуждения. Без километровых текстов из Википедии.

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 01:27
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Я кое-что добавлю. такая уж сложилась традиция на форуме. что все темы. так или иначе пара форумчан сводит к жидам. Даже Богов Древней Греции умудрились к жидам приплести.Именно поэтому. мне перестали быть интересными темы НКВД,Ленин и прочие..
Эта проблема и меня достала. Сколько не боролся с этим - хватает перемирия на несколько дней, а потом скатываются снова к еврейскому вопросу. Каждый говорит о наболевшем. Правда плохо, что при этом плюют на остальных форумчан.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Завтра напишу. И давайте всё-таки придумаем какой-то другой формат обсуждения. Без километровых текстов из Википедии.
Согласен.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 01:32
Post Id

полковник

Надо открыть ветку "О наболевшем" и пусть там резвятся. Предлагаю название новой темы "Гении и Злодеи".. Хотел обсудить здесь. пусть кто-нибудь в неё с жидами сунется.!!!

(Отредактировано автором: 18 сентября 2012 — 01:33)

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 01:34
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Григорий Я пишет:
такая уж сложилась традиция на форуме. что все темы. так или иначе пара форумчан сводит к жидам.
"Знаешь, Вильгефорц, когда-то я знавал краснолюда, который в детстве мечтал стать эльфом. Как думаешь, стал бы, если б последовал гласу влечения?

– Это что же, сравнение? Параллель? Если да, то совершенно неудачная. Краснолюд не мог стать эльфом. Ибо у него не было матери-эльфки."

Могу я как порядочный русский завидовать евреям? Я, может, всю жизнь мечтал евреем стать Закатив глазки , только без обрезания.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 01:36
Post Id

полковник

Вы же доктор. .должны знать. что под наркозом не больно.
(Добавление)
Всё. Ухожу на заслуженный отдых. А тему предлагаю назвать "Гении. Злодеи и Безумцы"
(Добавление)
Вы соглас ны с названием?

email

Отправлено: 18 сентября 2012 — 02:00
Post Id

подполковник

[+]

Да я уже попытался ее создать, про Ииисуса Навина, но чего то прошляпил и полчаса ушли псу под хвост
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 02:01
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
"Гении. Злодеи и Безумцы"
Так получится та же картина, что и здесь: все темы на одной ветке. Может разделить эту тему на три ветки?
-----
Все люди разные.

email

Отправлено: 18 сентября 2012 — 02:03
Post Id

подполковник

[+]

Григорий Я пишет:
Вы же доктор. .должны знать. что под наркозом не больно.
Я так предполагаю, что и без наркоза не больно, но просто не хочется.
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 02:03
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Надо открыть ветку "О наболевшем" и пусть там резвятся. Предлагаю название новой темы "Гении и Злодеи".. Хотел обсудить здесь. пусть кто-нибудь в неё с жидами сунется.!!!
Так уже создали пару месяцев назад ветку про евреев. Так им там не интересно. Интереснее в каждую ветку свои пять копеек вставить. А другие форумчане потом спотыкаются об эти пятаки. Не хорошо, однако.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 02:28
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Так уже создали пару месяцев назад ветку про евреев. Так им там не интересно. Интереснее в каждую ветку свои пять копеек вставить. А другие форумчане потом спотыкаются об эти пятаки. Не хорошо, однако.
Я придумал. что могу сделать для форума. Уйти. Флудильня сдохнет, и все кинутся обсуждать биографию Фиделя Кастро. Вполне возможно, что он тоже еврей.
(Добавление)
Может ещё "Яблочко" сплясать. что бы все оживились?

(Отредактировано автором: 18 сентября 2012 — 02:32)

email

Страниц (25): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

морская пехота ссср, форум крейсер

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история