Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:53:47)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
1
1

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:43:17)

13-ти летний немецкий военнопленный
13-ти летний немецкий военнопленный

Загрузил foma
(30-07-2015 19:13:51)

Комментарий: НЕсколько нестыковок: почему у "псицы"на мундире не спорота свастика, ве...
"Тигр" в цвете. Редкий снимок.
"Тигр" в цвете. Редкий снимок.

Загрузил egor
(15-07-2017 20:21:32)

Страниц (38): В начало « 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 21:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

в том -то и дело, что сторона обвинения. Я же писал, в нашей стране убийство - не преступление.
(Добавление)
Кстати, у нас собираются принять закон об уголовном наказании за оскорбление патриарха и закон . освобождающий взяточников и коррупционеров от уголовной ответсвенности, если они уплатят штраф.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 21:36
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 62981
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
в том -то и дело, что сторона обвинения.
Я в шоке. А потом меня упрекают многие, что я сторонник возврата смертной казни.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 22:05
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Я в шоке. А потом меня упрекают многие, что я сторонник возврата смертной казни.
А я за смертную казнь президента.

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 22:22
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
А я за смертную казнь президента.
Так тогда будут только то и делать, что казнить президентов. Думаете. что в стране станет больше порядка? Не уверен.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 22:37
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Так тогда будут только то и делать, что казнить президентов. Думаете. что в стране станет больше порядка? Не уверен.
Alexis!Порядок был только, увы, при Сталине. А президентов надо казнить. Может следующий censored просто побоится издеваться над страной.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 22:59
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Alexis!Порядок был только, увы, при Сталине . А президентов надо казнить. Может следующий просто побоится издеваться над страной.
Если президент заслуживает, то после суда можно и казнить. Но для этого всё равно нужно сначала ввести смертную казнь. Или Вы хотите чтобы неугодные президенты повторили подвиг Н. Чаушеску?
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:04
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Если президент заслуживает, то после суда можно и казнить. Но для этого всё равно нужно сначала ввести смертную казнь. Или Вы хотите чтобы неугодные президенты повторили подвиг Н. Чаушеску?
Alexis! Ещё пару дней назад я был противником смертной казни. После того. что узнал сегодня- я уже не противник.Убийц выпускаем, а"пуси райток" на три года на зону.Наша власть называетСталина мерзавцем. Их, когда они уйдут, проклянут до седьмого колена.. если останутся живые. Но какой подвиг совершил Чаушеску?Я не знаю.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:21
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Alexis! Ещё пару дней назад я был противником смертной казни. После того. что узнал сегодня- я уже не противник.Убийц выпускаем, а"пуси райток" на три года на зону.Наша власть называетСталина мерзавцем. Их, когда они уйдут, проклянут до седьмого колена.. если останутся живые.
Я этого насмотрелся у себя в стране, вот и являюсь сторонником смертной казни.
 Григорий Я пишет:
Но какой подвиг совершил Чаушеску?Я не знаю.
Это я так говорю, когда допускаю смертную казнь без суда и следствия. Так поступили с Чаушеску и его женой, которая фактически управляла страной. Их во время революции вывели во двор правительства и без суда и следствия расстреляли из БТР. Может я что то и забыл или приукрасил (давно это было). Сейчас посмотрю и отпишусь.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:26
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Это я так говорю, когда допускаю смертную казнь без суда и следствия
Суд должен быть обязательно. Моё мнение . конечно. может и ошибочное.Но суды у нас состоялись. и результатя вам сообщил.Очень хочется расстрелять прокурора или хотя бы взять его за морду и долго бить его мордой об стенку.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:27
Post Id

генерал-полковник

Суд всё же был, но лишь 2 часа длилось его заседание.

"...В понедельник 18 декабря 1989 года Чаушеску отправился с визитом в Иран, но в среду был вынужден вернуться — в Румынии начались выступления, направленные против его диктаторского режима. Чаушеску вместе с женой Еленой бежал из Бухареста на вертолете. Затем с помощью двух офицеров из тайной полиции «Секуритате» они захватили автомобиль какого-то рабочего. В конце концов, чета Чаушеску попросила помощи в частном доме, хозяева которого, заперев их в одной из комнат, вызвали солдат.

Арестованных супругов поместили в камере отделения военной полиции. Они находились там трое суток, пока решалась их судьба.

Кто-то выступал за открытый суд над ними, но высшее армейское командование торопило: казармы атакуют агенты «Секуритате», они прекратят сопротивление только после смерти Чаушеску.

Суд военного трибунала длился всего 2 часа. Он превратился, скорее, в соблюдение необходимых формальностей—для придания казни бывшего диктатора хоть какой-то видимости законности.

Николае и Елену Чаушеску обвинили в геноциде; обвиняемые отказались признать законность такого суда..."

http://www.itishistory.ru/1i/14_kazni_100.php
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня Григорий Я - 1.jpg

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:31
Post Id

генерал-полковник

То что тогда показывали по телевизору. несколько отличается от того, что я здесь прочитал.
"...Суд приговорил обоих к расстрелу.25 декабря в четыре часа дня супругов Чаушеску вывели во двор солдатской казармы. Английские журналисты, собравшие материал об их казни, говорили, что экс-правитель и его жена вели себя вызывающе и лишь в последний момент дрогнули; мрачное небритое лицо Николае Чаушеску на какое-то мгновение выдало страх, который он испытывал, стоя перед расстрельной командой. По пути на казнь Елена спросила кого-то из солдат: «За что вы нас? Ведь я была вам матерью». Солдат сухо возразил: «Да что ты за мать, если убивала наших матерей?»...

К истории смерти Чаушеску следует кое-что добавить.

Американские эксперты, изучая посмертные фотографии четы Чаушеску (характер пулевых отверстий и так далее), пришли к выводу, что, возможно, их убили еще до суда..."

http://www.itishistory.ru/1i/14_kazni_100.php
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня Григорий Я - 2.jpg

-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:36
Post Id

полковник

Да... Я раньше читал.что творила жена Чаушеску.. всего не помню. но всех женщин репродуктивного возраста. кажется с 14 лет, раз в три месяца гоняли на выхлабучку к гинекологу. Аборты были запрещены. а за подпольный аборт- концлагерь.Как получается, что получая власть люди впадают в безумие. Наш президент, несомненно умный человек. но он или безумен или издевается над нами. К 20 году собирается создать 25 миллионов рабочих мест. Для кого. как вы думаете?Игде7 Где строятся эти заводы, фабрики.. Где?

email

Страниц (38): В начало « 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные истребители, разрывные патроны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история