Сообщений всего: 7543
Дата рег-ции: 28.09.2011 Откуда: Карелия
Репутация: 18
Люди, которые посвящают себя интересам Родины, не обращают внимания на такие мелочи, как материальное состояние. ----- Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю. ("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)
Солдаты удачи Вынесено из темы про фильм "Сталинград"
Григорий Я
Отправлено: 10 октября 2012 — 23:26
полковник
Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012 Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19
ПостороннимВилли пишет:
Советскую жизнь они конечно знают,образование ведь здесь получали, но поскольку фильм снимается для простых американцев - вставляют туда разнообразные балалайки.
а американцы больше ничего не знают. Не удивлюсь. если они думают. что у нас под одеждой хвосты.
Kourveen
Отправлено: 10 октября 2012 — 23:39
полковник
Сообщений всего: 7543
Дата рег-ции: 28.09.2011 Откуда: Карелия
Репутация: 18
Про Фиделя интересно рассказывает его личный переводчик при CCCP - Николай Леонов.
Есть видео с его участием и книги, например:
Николай Леонов, Владимир Бородаев. Фидель Кастро. Политическая биография.
http://lib.ru/MEMUARY/ZHZL/kastro.txt ----- Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю. ("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)
Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013
Репутация: 48
Жаль,у меня нет хорошей привычки собирать интересных авторов...Лет пять -семь
попалась замечательная статья о Кубе,Кастро,Че Геваро.Тогда великолепный Уго
Чавес только начинал свою карьеру.Смысл статьи в том,что Кастро,Рауль, ЧЕГеваро Чавес-наверное последние идеалисты в нашем мире..Что поразительно (и характерно для идеалистов) расходы на образование и медицину постоянно выше расходов на ОБОРОНУ!Такого не было ни в одной стране..!
Лично мне,все они глубоко симпатичны (особенно недавний Уго Чавес) и ежели бы
мне Бог дал "рога" я бы с удовольствием пристал к ним...
Они сильно напоминают мне наших ИДЕАЛИСТОВ-социалистов.
Волкон
Отправлено: 20 декабря 2013 — 20:38
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40057
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
fan1945 пишет:
Лично мне,все они глубоко симпатичны (особенно недавний Уго Чавес) и ежели бы
мне Бог дал "рога" я бы с удовольствием пристал к ним...
Они сильно напоминают мне наших ИДЕАЛИСТОВ-социалистов.
Это кто такие идеалисты-социалисты? эСеРы? убомбившие до 10 тысяч мирных русских жителей Империи...
Наши чурки террористы ещё эту цифру не одолели...
Вам Басаев тоже люб,по логике,как идеалист?
(Отредактировано автором: 20 декабря 2013 — 20:40)
Григорий Не я
Отправлено: 29 ноября 2014 — 00:13
Генерал - полковник
Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]
Появилась информация, что Фидель Кастро- ставленник ЦРУ, вышедший из подчинения. Мне кажется эту версию можно попытаться рассмотреть.
Alexis
Отправлено: 29 ноября 2014 — 01:19
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Григорий Не я пишет:
Появилась информация, что Фидель Кастро- ставленник ЦРУ, вышедший из подчинения. Мне кажется эту версию можно попытаться рассмотреть.
Какая-то уж очень невероятная версия.
Излагайте. Посмотрим что получится. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Григорий Не я
Отправлено: 29 ноября 2014 — 11:30
Генерал - полковник
Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]
Alexis
Alexis пишет:
Какая-то уж очень невероятная верси
Попробую..Но эту версию нельзя рассматривать в отрыве от убийства президента Кеннеди... Конечно, это версия моя, поэтому заранее извиняюсь....Но я считаю, что Фидель Кастро является причиной, из-за которой убили Кеннеди.
Земляк
Отправлено: 29 ноября 2014 — 11:39
полковник
Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013
Репутация: 41
[+]
Если Кстро был связан с ЦРУ, то этого уже достаточно, что бы уничтожить его как политика в любой момент
Григорий Не я
Отправлено: 29 ноября 2014 — 12:29
Генерал - полковник
Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]
Земляк пишет:
Если Кстро был связан с ЦРУ, то этого уже достаточно, что бы уничтожить его как политика в любой момент
И кто это мог сделать? (Добавление)
Кто-нибудь может ответить на вопрос- за что убили Кеннеди? Мотив, то есть..
Земляк
Отправлено: 29 ноября 2014 — 13:48
полковник
Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013
Репутация: 41
[+]
[quote=Григорий Не я]
Земляк пишет:
Если Кстро был связан с ЦРУ, то этого уже достаточно, что бы уничтожить его как политика в любой момент..
Те же Штаты
Григорий Не я
Отправлено: 29 ноября 2014 — 14:16
Генерал - полковник
Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014
Репутация: 131
[+]
Земляк пишет:
Те же Штаты
Они и пытались это сделать, когда он вышел из подчинения. Войска туда посылали.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.