
подполковник


Сообщений всего: 3975
Дата рег-ции: 31.05.2010
Репутация: 37

|
Всех с прошедшим праздником!!!!
Были вчера с женой на Поклонной горе, попали на концерт, организованный ТВЦ, и салют посмотрели.
Концерт в основном понравился -- выступали Газманов с "Офицерами" и "Бессмертным полком", хор имени Александрова ("Калинка" и "День победы" , хор им. Пятницкого ("Ой, туманы, мои" и народные песни), было несколько молодых или не раскрученных исполнителей с очень хорошими голосами. Так что о проведённом времени не жалеем.
Испортили впечатление несколько вещей:
1. Песни военных лет перемежались с современными "патриотическими" (очень много бравура, пафоса, но примитивный текст, простейший мотив). Контраст просто резал слух
2. Плохая работа ведущих -- такое впечатление, что и сам текст им писал человек случайный (очень много ляпов, да просто разбит на отдельные фрагменты, никак не связанные друг с другом), да и ведущие, судя по всему, свои репризы видели первый раз.
3. После концерта и салюта наши доблестные правоохранительные органы сначала начали выпускать зрителей небольшими группами, а потом просто перекрыли вход в метро "Парк победы" и отправляли всех на другие станции... Исключение, слава богу, делали только для родителей с маленькими детьми. ----- "Сколько людей, столько и мнений". Теренций
За этот пост сказали спасибо: STiv, Григорий Не я, Major |