Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Английский пехотный танк "Черчиль"
Английский пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(15-05-2015 17:54:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
ME 323 Gigant
ME 323 Gigant

Загрузил mischuta69
(10-05-2016 16:40:37)

Комментарий:
Боинг B-52 «Стратофортресс»
Боинг B-52 «Стратофортресс»

Загрузил egor
(15-11-2016 20:24:33)

Комментарий: До сих пор в строю? Жив еще "курилка"!

Страниц (56): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Что сделал Путин за 16 лет?
Тельник Пользователь
Отправлено: 1 апреля 2017 — 22:40
Post Id

майор

Сообщений всего: 1028
Дата рег-ции: 9.08.2011  

egor пишет:
поднял промышленность

Простите, хотелось бы уточнить, чью промышленность, и в какой стране?

egor пишет:
Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

Прям лично?

email

> Похожие темы: Что сделал Путин за 16 лет?

АДОЛЬФ ГИТЛЕР - СЛУГА СВОЕГО НАРОДА ИЛИ ВЕЛИЧАЙШИЙ ТИРАН ИСТОРИИ?
Пожалуй, в каждой эпохе найдется пару десятков личностей, которые ее сделали. Будь это правители, ученые

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

Секта " Свидетели Путина третьего дня"
Истерика вокруг Путина.

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Продолжение

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Станет ли Путин Таврический Путиным Аравийским?
Мир после 2016 года.......

паата Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2017 — 08:20
Post Id

капитан

Сообщений всего: 599
Дата рег-ции: 19.10.2016  

Григорий Не я пишет:
Так может надо выпить чачи и всё станет понятным?
но есть большая проблема, я не пью Подмигивание
(Добавление)
 Тельник пишет:
Простите, хотелось бы уточнить, чью промышленность, и в какой стране?
посмотрите видео про Особые экономические зоны Покатываюсь со смеху

Тельник пишет:
Прям лично?
Ха-ха

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2017 — 14:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  

А?! Эт чё? Началась предвыборная компания?
(Добавление)
1)-великолепно организованный P.R.
-помнится каким блестящим ходом был полет на истребителе (кажется 1999?).
-все прочие полеты с птицами, погружения, поцелуи с тигрицами Закатив глазки и т.п.
2) - хорошо, правильно поставленный имидж. Особенно походка/выход с отмашкой правой и "придерживает
сашку" левой...!
-безупречные костюмы. И что важно, он умеет носить практически любую одежду.
-все увеличивающаяся сдержанность. Движение, жесты,походка!
-научился не просто сдерживаться (мочить в сортирах), а вполне корректно, но вполне понятно, выражать
недовольство и даже гнев...
-научился при надобности (встречи с журналистами, общественностью), легко и непринужденно отвечать (с шутками) на вопросы, практически ничего не обещая и не обьясняя... Бла-бла-бла... но извлечь нужное
удается только его пресслужбе Язычок
3)- удивительно, но вполне "серенький", казалось бы без перспектив отличиться, вдруг в 2007 заявил вполне
уверенным политиком. Уверенным, в том смысле, что устоял перед напором и Запада и своих... И дальше
началось время Путина... Он не давал передышки Западу. Его имя, имя РФ, новые поступки все время бударажили Запад. Да и обескураживали своих...

Результаты, как я их вижу.
Создано уникальное чиновно-олигархическое государство. С совершенно коррумпированной системой как в управлении, так и в обществе...
Создано ТОТАЛИТАРНОЕ управление! Где НЕТ СИЛЫ способной противостоять Президенту!
Думаю именно поэтому, внешняя политика и привела страну к весьма опасному рубежу.... Перспективы
весьма и весьма неопределённы. Особенно это неприятно, что нашу политику не поддерживают большинство стран.... Т.е. Мы, в международной политической изоляции...
Положительных перспектив в политической сфере не видать! В экономике, даже при немедленном
к ней отношении, результаты.....в далеком будущем.... И при наращивании военных усилий дыра в
бюджете все увеличивается... Но Боги, НЛО и прочие "зеленые человечики" Россию спасутЗакатив глазки

За этот пост сказали спасибо: ARIES, Михаил1

email

glavstakanovec пишет: Искал форумы на подобную тематику, в результате здесь осел.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2017 — 16:54
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 31665
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Гот пишет:
Я специально привёл ту статью, т.к. имею дело с ностальгирующими по СССР гражданами А то у них какая-то шизофрения, в одном месте они клянут сегодняшний режим, скулят на маленькие пенсии и зарплаты, а в другом месте превозносят до небес достижения ВВП.
Я не буду перечислять,как тот герой романа Ильфа и Петрова при ком я "сидел" и как хорошо сиделось при НЭПе и как не сиделось при военном коммунизме. Хорошо помню только Эпоху Брежнева и естественно, остальных товарищей генсеков и одного господина президента. России в первый раз за последние сто лет очень повезло с лидером. Вы поглядите на соседей, как колбасит украину эти 25 лет её незалэжности...Они даже о Кучме с ностальгией вспоминают. Это тот максимум который хохлы из себя могли родить. Не думаю,что и такой как Лука белорусский нам бы понравился. Следующие презы после Путина будут нам даны только в наказание. "Не уберегли ,не оценили, не поняли..." Ну раз у нового поколения будет запрос расти на таких как Навальный и стоящих за ним сил, тогда туда нашим потомкам и дорога . Ведь каков народ,таких он выдвигает правителей. Правитель -это зеркало для "гегемона" ,будь этим гегемоном прол или бандюган. Или "тиллигент".... Кажется именно так "тиллигенция" ,презрительно молвил пулемётчик в фильме "Чапаев" , на реплику соседа: "Хорошо идут...".

email

Михаил1 Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2017 — 16:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6791
Дата рег-ции: 22.06.2015  

Alexis пишет:
Но ведь население растёт не только за счёт приезжих из Азии?! Наверняка приезжих россиян больше чем приезжих азиатов? Да и рождаемость в Москве должна значительно превышать смертность. Или я ошибаюсь в своих предположениях?

Не только. Москва как пылесос высасывает из России все сливки. Сужу по моей семье, жена и шурин с Краснодарского края. С другой стороны, многие москвичи переезжают в область, из-за высокой стоимости жилья. По мне это объективный процесс. Скажем я сам не коренной москвич, у меня только родители тут родились.
(Добавление)
Ну что метро взорвали в Питере?! Неужели исламисты?
Вот жесть.
Это про безопасность при правлении ВВП. Норд-Ост, Беслан и постоянные взрывы в метро. Две станции которыми я часто пользуюсь взрывали за 10 лет, реально страшновато...

email

STiv Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2017 — 22:37
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30072
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Михаил1 пишет:
Москва как пылесос высасывает из России все сливки.

Все "сливки" из регионов бегут в Москву. Тут от коренного населения дай то Бог что бы половина осталась, под коренными я имею ввиду кто хотя бы сам родился или с детства живет. Регилналы правят бал в Москве, кончайте вы хрень пороть...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2017 — 04:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  

STiv пишет:
Регилналы правят бал в Москве, кончайте вы хрень пороть...

Не представляю как сейчас, но лет.... этак 40-50 назад провинциалов жестко "обкатывали" местные, уже
существовал некий столичный стиль, ритм... У дяди Гиляя был рассказ, где профессиональные москвичи
"обломов обламывали".... И они уже скоро заговаривали по "м-а-асковски" и шипели на приезжих.... - "ПОНАЕХАЛИ". Но ежели судить по фильмам, сейчас собственно все тоже самое...

Но, STiv , это ведь не проблема Москвы. Это проблемы "большого города". Просто наш случай - наложение
столицы + мегаполис.... + средоточие ДЕНЕГ! ИМХО!

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2017 — 06:20
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Михаил1 пишет:
Это про безопасность при правлении ВВП. Норд-Ост, Беслан и постоянные взрывы в метро. Две станции которыми я часто пользуюсь взрывали за 10 лет, реально страшновато.
Конечно, во всём виноват ВВП.. И вы соврешенно верно отреагировали- это жесть.. Нахмурился

email

STiv Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2017 — 08:46
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30072
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

fan1945 пишет:
"ПОНАЕХАЛИ". Но ежели судить по фильмам, сейчас собственно все тоже самое...

Вы жизнь и кино не путайте.

fan1945 пишет:
Но, STiv , это ведь не проблема Москвы. Это проблемы "большого города". Просто наш случай - наложение
столицы + мегаполис.... + средоточие ДЕНЕГ! ИМХО!

Ну так проблемы мегаполиса г. Москва и типа Москва там . что то у кого то высасывает, две разные проблемы. не находите? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Михаил1 Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2017 — 09:31
Post Id

полковник

STiv пишет:
Все "сливки" из регионов бегут в Москву. Тут от коренного населения дай то Бог что бы половина осталась, под коренными я имею ввиду кто хотя бы сам родился или с детства живет. Регилналы правят бал в Москве, кончайте вы хрень пороть...

Стив! Вам лишь бы придраться. Чем моя фраза отличается от вашей? Я это же и пишу, Москва -магнит, которая вытягивает энергичных людей со всей страны. Коренные это те, у кого тут деды родились. Тут с детства много друзей с юга и С. Азии живет, они коренные?
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Конечно, во всём виноват ВВП.. И вы соврешенно верно отреагировали- это жесть..

Нет, Навальный наверно по вашему? Кто 17 лет правит, тот и отвечает за безопасность населения. Тем более, что силовой блок ему напрямик подчинен.

email

Святослав Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2017 — 10:44
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2999
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Михаил1 пишет:
Нет, Навальный наверно по вашему? Кто 17 лет правит, тот и отвечает за безопасность населения. Тем более, что силовой блок ему напрямик подчинен.

Вот что что а лично Путин не виноват.
Виноваты те кто не следит за контролем в пропускном пункте!
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС

email

Михаил1 Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2017 — 11:19
Post Id

полковник

Святослав пишет:
Вот что что а лично Путин не виноват.
Виноваты те кто не следит за контролем в пропускном пункте!

А у нас никто лично не виноват. Но огромные деньги выделяются на спецслужбы, на реформу МВД и т.п. С кого спрашивать результат? Понятно, что на низовом уровне виноваты исполнители, но кто отвечает за систему в целом? Не Верховный ли главнокомандующий?

email

Страниц (56): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Россия, Путин
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

расстрел пленных в чечне, рация военная

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история