Зверства немецко-фашистских захватчиков в Харькове , в документах; специально для Опера и
Viking Ivan
Отправлено: 8 марта 2026 — 00:04
подполковник
Сообщений всего: 3341
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Из брошюры "Недочеловек":
"так попрошайничают русские дети"
и
"русские рабочие"
Всеми силами брошюра пытается вызвать сочуствие к судьбе русских , находящихся под властью недочеловека. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Похожие темы: Зверства немецко-фашистских захватчиков в Харькове
Требуется консультация для сценариста Меня интересует ситуация с частными коллекциями немецкого трофейного оружия времён ВОВ в СССР в период с 1945 по 1960 гг.
Сообщений всего: 3341
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Mart пишет:
тношении добровольцев к брошюре •«Недочеловек»
Из брошюры "Недочеловек":
брошюра показывает как контраст к жизни в СССР , жизнь в Словакии и Греции.
Внимание: упоминание греков и словаков и их фотографии не значат, что их держат за "недочеловеков", их фото показывают какой могла бы быть жизнь в СССР, если была бы свергнута власть недочеловека в СССР. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Viking Ivan
Отправлено: 8 марта 2026 — 00:19
подполковник
Сообщений всего: 3341
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Mart пишет:
ведомством СС80 брошюры «Недочеловек».
Из брошюры "Недочеловек":
"Ужасны страдания безымянных отцов, матерей , детей, братьев и сестер, у которых безвинно и мучительно отняли их любимых. "
Опять таки брошюра взывает к чувству сострадания с советскими людьми, находящимися под безжалостной пятой недочеловека.
НЕ они, эти страдающие жертвы названы в брошюре "недочеловеком" , а их мучители ! Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
(Отредактировано автором: 8 марта 2026 — 00:20)
Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.Зарегистрироваться!
Mart
Отправлено: 8 марта 2026 — 00:31
полковник
Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Viking Ivan пишет:
Вы бы лучше полный текст брошюры "Недочеловек" опубликовали.
Слабо?
Не вынесла "душа"..... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.