Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:22:34)

Комментарий: Кстати, пручневые антены на башне стали активно срезать и заменять на шт...
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(25-05-2015 18:30:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Не будь обезьяной - выйди из стада!
Не будь обезьяной - выйди из стада!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-06-2015 21:38:13)

Комментарий: Сталина на вас нет.
Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (28): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Жизнь форума
glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 19:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4172
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Bot пишет:
Лично мне, пусть пишут!
Согласен, с одним "но". Многие темы уже поднимались ранее. Зачем создавать близнеца, если можно продолжить старые или сходные?

email

> Похожие темы: Жизнь форума

Василии Филиппович Маргелов и его вклад в ВДВ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВДВ РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО СЫНА

Штатлаг 18/ Две стороны одной медали
Жизнь в плену

Суворов А. В. великий полководец
Жизнь, история сражений, отношение современников и потомков

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Карл Радек
На что была потрачена жизнь?

Фильм "Жизнь и судьба"
Рона Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 20:59
Post Id

майор

Сообщений всего: 1468
Дата рег-ции: 29.09.2011  

Alexis пишет:
Скажу, что у Вас это очень даже хорошо получилось.

Действительно, Егор, у Вас прекрасно получилось. Спасибо большое. Я очень много интересного узнаю на этом форуме, мне интересно мнение людей (а здесь образованных, умных и интеллигентных много), много хороших тем. Здесь очень удобно и комфортно себя чувствуешь.

Alexis пишет:
Egor пишет:
Мне тоже хочется видеть на форуме много дам! Но тематика форума такова, что немногие интересуются.

К сожалению, если даже дамы заинтересуются какой-либо темой и попытаются высказать свое мнение, не факт, что оно будет снисходительно-почтительно принято мужской частью. Здесь есть эмоциональные товарищи/господа, которые нетерпимы к мнению женщин.

И, если позволите - вопрос:

Alexis пишет:
Egor пишет:
Насчет того что форум могут прикрыть..

В связи с чем и кто может прикрыть? Мне лично порекомендовали зарегистрироваться товарищи из Мин.Обороны, которые тоже очень довольны этим форумом и считают его нужным и полезным. Я, в свою очередь, совету это тем, с кем работаю и кто высказывает свое мнение "в воздух".
-----
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:04
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63038
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Рона пишет:
К сожалению, если даже дамы заинтересуются какой-либо темой и попытаются высказать свое мнение, не факт, что оно будет снисходительно-почтительно принято мужской частью.
Думаю, что Вы несколько преувеличиваете. Люди у нас, в основном, доброжелательные и весьма корректные.
 Рона пишет:
Здесь есть эмоциональные товарищи/господа, которые нетерпимы к мнению женщин.
Я думаю, что таких нет. Просто, возможно, Вы кого то не так поняли. Будут вопросы по культуре поведения на форуме - пишите мне в личку. Всё решим. Так что, милые дамы, - добро пожаловать на форум.
(Добавление)
 Рона пишет:
В связи с чем и кто может прикрыть?
Пункты, которые могут это спровоцировать. содержатся в правилах форума. Опять же всё та же культура общения...
(Добавление)
 Рона пишет:
Мне лично порекомендовали зарегистрироваться товарищи из Мин.Обороны, которые тоже очень довольны этим форумом и считают его нужным и полезным.
Приятно слышать о такой высокой оценке.
 Рона пишет:
Я, в свою очередь, совету это тем, с кем работаю и кто высказывает свое мнение "в воздух".
За что Вам отдельное спасибо.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
Рона Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:26
Post Id

майор

Alexis пишет:
Думаю, что Вы несколько преувеличиваете. Люди у нас, в основном, доброжелательные и весьма корректные.

Никогда не обобщаю, Alexis. Но, такой опыт был в моем общении, что привело к перерыву, чтобы набрать воздуха и... не отвечать.

Будут вопросы по культуре поведения на форуме - пишите мне в личку. Всё решим. Так что, милые дамы, - добро пожаловать на форум.

Спасибо! Не смотря на боксерские перчатки на руках, ан... все же приятно, когда мужчины защищают.

[/quote] Опять же всё та же культура общения...

А Вы говорите, что здесь ВСЕ культурные. Увы. Есть господа, которые поднимают не по теме национально-расовый вопрос, чрезмерно драматизируют (причем в некорректной форме) политическую ситуацию, эмоционально выражают свое "авторитетное" мнение. А приходилось быть свидетелем "боя быков". Признаюсь, было интересно и мерзко. Казалось, что поединок был от духовного бессилия, поскольку сыпались не аргументы, а оскорбления и стремление унизить соперника, переходом на личности.
-----

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Рона пишет:
К сожалению, если даже дамы заинтересуются какой-либо темой и попытаются высказать свое мнение, не факт, что оно будет снисходительно-почтительно принято мужской частью.

Рона, Вы интересный собеседник и лично я Ваше мнение уважаю.
 Рона пишет:
Здесь есть эмоциональные товарищи/господа, которые нетерпимы к мнению женщин.

Сам могу вспылить защищая свои убеждения, но мне тогда без разницы малчик/дэвочка... хотя нет, даме я всё же уступил бы.
 Рона пишет:
Мне лично порекомендовали зарегистрироваться товарищи из Мин.Обороны, которые тоже очень довольны этим форумом и считают его нужным и полезным.

Это очень приятная новость, но товарищи из мин.обороны не могут повлиять на товарищей из правоохранительных органов...
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:32
Post Id

генерал-полковник

Рона пишет:
А приходилось быть свидетелем "боя быков". Признаюсь, было интересно и мерзко. Казалось, что поединок был от духовного бессилия, поскольку сыпались не аргументы, а оскорбления и стремление унизить соперника, переходом на личности.
Про подобные случаи пишите мне в личку. Если что и пропущу. то буду рад Вашей помощи. Я ведь тоже не могу круглосуточно находиться на форуме - вот и иногда пропускаю подобные перебранки. А так, всё отслеживается. ведутся беседы и люди реагируют адекватно.
Бывает, конечно, и противоположная реакция. От этого никуда не денешься - все люди разные. Нарушители караются штрафами или баном.
-----
Все люди разные.

email

Рона Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:37
Post Id

майор

Kourveen пишет:
Вы интересный собеседник и лично я Ваше мнение уважаю

Спасибо. Взаимно.
Имея большой опыт учебы и работы с мужчинами в авиации, а так же общения и работы среди военной братии, научилась понимать и принимать мнение сильной половины человечества. Знаю, здесь вы можете выразить не только свое мнение, но и эмоции, сказать то, о чем не захотите обсуждать в кругу семьи. Но... Повторюсь - не всегда приятно, когда взрослые, мудрые мужчины несут чушь и оскорбляют друг друга.

И потом, друзья! Вам не кажется, что у нас слишком мало юмора на форуме? Может нужна разрядка?
-----

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:38
Post Id

полковник

Alexis пишет:
второй раз возникла одна и та же проблема. Написал сообщение, которое заканчивалось ссылкой на источник. При нажатии на ссылку всё работает и источник открывается. Позже просят продублировать источник ( человек пропустил материал, т.к. долго отсутствовал). Я даю копирайт сообщения вместе со ссылкой. Теперь ссылка уже не работает. Нужно указывать собеседнику дату и время сообщения и он вынужден искать старое сообщение (если хватит терпения) и только с той ссылки заходить на указанный источник.

У меня такая же беда. После редактирования своего сообщения, не срабатывает переход по ссылке после клика по ней.
(Добавление)
 Рона пишет:
И потом, друзья! Вам не кажется, что у нас слишком мало юмора на форуме? Может нужна разрядка?

Юмор как бы присутствует в сообщениях, но кто-то его на силу сдерживает (как например я), поскольку он может быть оскорбителен другим участникам по разным причинам. Стараюсь не юморить, но очень хочется, но я стараюсь...
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:45
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
У меня такая же беда. После редактирования своего сообщения, не срабатывает переход по ссылке после клика по ней.
Напишите сообщение админу. Может Egor и сможет устранить или помочь советом.
-----
Все люди разные.

email

Рона Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:45
Post Id

майор

Kourveen пишет:
товарищи из мин.обороны не могут повлиять на товарищей из правоохранительных органов...

Кстати, Kourveen, товарищи из МО не собирались (ются) влиять на форум. Мне рекомендовали его, как возможный источник информации по некоторым темам, по необходимым консультациям при написании сценариев. Это, действительно, очень удобно, оперативно, поучительно, а главное, интересно.
Так что, я больше благодарна создателям за форум, а форумчанам за интересные беседы.
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 июля 2012 — 21:48
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Рона пишет:

Юмор как бы присутствует в сообщениях, но кто-то его на силу сдерживает (как например я), поскольку он может быть оскорбителен другим участникам по разным причинам. Стараюсь не юморить, но очень хочется, но я стараюсь...
Есть раздел Пикник на обочине. Там можно поюморить в удовольствие, хотя и на ветках никто не запрещает. Главное, чтобы юмор не переходил в сарказм.
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 15:25
Post Id

полковник

Рона пишет:
Кстати, Kourveen, товарищи из МО не собирались (ются) влиять на форум.

Это я понял, просто ранее писал про фильтраторов из правоохранительных органов.
Раз Вы затронули тему юмора, может быть создадите отдельную тему на правах зачинателя. Разместите туда (при возможности) видео или нарезки-юморески. Может быть поддержат Ваше начинание.
-----

email

Страниц (28): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный войны, почему пала римская империя

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история