Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I

Загрузил foma
(11-02-2015 19:20:05)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.

Загрузил foma
(08-05-2015 19:21:58)

Комментарий: 2 ГРГ Как раз Покрышкин большую часть войны летал на лендлизовской Аэро...
Балтийцы
Балтийцы

Загрузил Олег Иванович
(09-06-2016 01:33:29)

Комментарий: Надписи на бескозырках не видно, к сожалению, но почему бы это фото не с...
Огонь по врагу!
Огонь по врагу!

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:45:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (84): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Опрос
Ваши симпатии...
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Выборы, выборы...кандитаты... , Страсти по выборам. 18 марта 2018 года.
Иммельман Супермодератор
Отправлено: 28 декабря 2017 — 20:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1405
Дата рег-ции: 14.08.2012  

alexeybo пишет:
Где-то читал о его участии в конфликте ЕБН с Верховным Советом, готовности раздать оружие сторонникам ЕБН, руководстве партией "Единство", участии в выборных компаниях, членстве в ЕдРе. Бул членом КПСС.
Спасибо, интересно.
 alexeybo пишет:
Давайте закончим.
По пиву!

email

> Похожие темы: Выборы, выборы...кандитаты...

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

Новый 2016 год.
Что ждем от нового года, о чем мечтаем?

Заходите к нам на огонек...
Тема посвящена винопитию. Личные пристрастия и предпочтения, забавные и поучительные истории, советы профессионалов, творчество, посвященное сему делу и т.д.

Станет ли Путин Таврический Путиным Аравийским?
Мир после 2016 года.......

Трамп или Клинтон........
Выборы в США

1."Бусы" для Адольфа или "опиум" для Иосифа.
Мобилизация. Мобилизация и война. Теория и практика. Мобилизация в СССР 1941 года. Документы.

STiv Пользователь
Отправлено: 29 декабря 2017 — 08:54
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 28234
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Кандидаты от КПРФ и Пошли они все...лидируют. Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Михаил1 Супермодератор
Отправлено: 29 декабря 2017 — 12:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4869
Дата рег-ции: 22.06.2015  

Честно говоря до появления Грудина планировал забить на выборы, сейчас понятно буду голосовать за него, особенно если он в тандеме с Болдыревым. Странно, что Стрелков на него наезжает.

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
fan1945 Пользователь
Отправлено: 29 декабря 2017 — 16:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6307
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Михаил1 пишет:
Честно говоря до появления Грудина

Вот-вот! Фамилия неудачная. Бывает такое. Как бы и простая, но произносится "неудобно".
Ну и, первый же "выход" - дебаты, показал - пока о-о-чень слаб. Его сейчас от дебатов нужно оберегать.
Запускать привычных функционеров, набивших "язык" и легко ориентирующихся.... Вон, как неуверенно
он на вопросы про Донбасс отвечал. Да и про Крым... Здесь или талант нужно иметь или опыт....
Но все равно мне тоже интересно. Каков будет счет. Пора тотализатор "запускать" Подмигивание

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 29 декабря 2017 — 18:23
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 55186
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Кто-то хотел Шойгу в президенты? Пожалуйста, идёт на выборы. Отнимать голоса у Грудинина.

email

Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 29 декабря 2017 — 23:03
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: 20.07.2012  

Григорий Не я пишет:
Кто-то хотел Шойгу в президенты? Пожалуйста, идёт на выборы. Отнимать голоса у Грудинина.

Это точно?

email

Опер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2017 — 10:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 12947
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

ЕХИДНЫЙ DOUGLAS: БУРЛИЛ СОРТИР ПАТРИОТИЗМОМ...

Интересно! Ничего ещё не случилось! Ничего не началось!

Просто взяли в КПРФ мозги в кучку и выдвинули неожиданного кандидата. Всего-то!

А жруще-сруще-крестящееся стадо уже оторвало измазанные помоями рыльца от корыта и застыло в недоумении.

- Как это? Какой ещё Грудинин? Кто такой? Не-е-е... не надо нам его!

Не дай Бог! Я уже в Тайланд намылился с тёлкой! Прикольных шмоток прикупил! Только начали более лучше одеваться ! А тут - этот, как его, Грудинин! И что нам теперь? Вместо Тайланда в Большие Пердуны ездить отдыхать? Нафик! Не, я за Путина!

А то ведь придёт этот коммуняка, Боже упаси, работать заставит, жопы голые по телеку запретит, форекс прикроет, за дозу дури - десятку на Севере! Да на каком основании, собственно говоря?

Блин, ни украсть от души, ни выпить красиво! Да кому он нужен? Не, я за Путина! Я за демократию!

Tолько собрался мелким клерком в управу районную, 30 тонн баксов отслюнявил за место, обещали, что за пару недель отобью целиком, а тут Грудинин! Да откуда он взялся? Да он же еврей! Да он же на Родченкова похож! Да он же, с.ука, миллионер! Да он же ничего не понимает в управлении! Да гнать его оттуда! Не, я за Путина голосую! Он Россию точно выведет в лидеры! А мы - дилеры, брокеры, трейдеры и мерчендайзеры - не подведём! Мы все ему поможем. Мы за Путина все, как один!

Практически, бесплатно!

Мы ж - патриоты! Мы ж за Великую Россию!

Мы ж понимаем, что это всё Запад гадский душит! А иначе мы б уже давно задницу шампанским мыли и пармезаном затыкали!

С утра - на работу в сексшоп, вечером - в клуб или в кабак навороченный, по воскресеньям в церковь! Или Тимати послушать. Как все белые люди! Ну, там, можно, конечно, по дороге, чисто попутно , пару лохов развести на бабки. Не без этого, коммунизьм-то кончился , слава Богу! Ну и что? Сейчас все так делают! Без этого капитализма не бывает!

И правильно! А тут - этот, Грудинин!

Да кто его звал? Зюганов, тварь такая! Вечно норовит всю малину обгадить! Завидует! Вот все красные - такие! Сами не живут и людям жить не дают!

Всех бы поубивал!

Так что, пацаны! Все за Путина!

Мне вон, на днях тут, дружбан расказывал, что у его троюродной сестры есть двоюродная тётя в Кривозадове. Так у её племянника знакомый в Усть-Засранске простым работягой в цеху, где шпалы красят и якоря затачивают, под 150 тыщ зарабатывает! Легко! Не напрягаясь! Когда мы ещё так жили?

Это же не совок дремучий, где прямо в центре Москвы, в 70-е годы, КГБ за простые джинсы арестовывал! Где люди голые и голодные колбасу в подворотне нюхали, как мы клей "Момент" в молодости!

Это мне мать рассказывала! Она же врать не будет!

Не, нам такой жизни не надо! Мы все за Путина!

Просто коммуняки не знают, что такое свобода! Они ж все рабы! Бабло делать не умеют! Потому и злятся! А я тут, с утречка, мимо помойки прошёл, взгляд кинул, а там - комп! Ну, старый, ломаный, ясен перец! Но выглядит, как новый! Так я его домой припёр, помыл, почистил, пару деталей заменил - экран загорелся.

Ну и нашей слепой бабе Клаве из дома напротив за 10 тыщ втюхал. Сказал, что как к провайдеру подключится, так и заработает комп. И будет у неё лечение прямо на дому. И зрение будет! И хромать перестанет!

Не, ну а чо? Сейчас все так делают! Жить-то надо! А баба Клава - хрен-то с ней, она всё равно старая, ей давно помирать пора, она давно уже ни хрена не понимает!

А потом к батюшке нашему забежал, покаялся, как все порядочные люди. Ну, он за тыщу мне всё и простил. И ещё перекрестил на дорогу! Классный чувак! Кстати, тоже краснопузых на дух не переваривает.

Так что, я лично - за Путина! А этот Грудинин - морда еврейская, олигарх сраный - мне сто лет не нужен!

И шансов у него нет ! Потому что таких, как я - до х.... Ну, в смысле - 86% населения.

Ну, может, не 86%, но половина - точно! Мы же не дураки! Телевизор смотрим!

Так что в политике рубим! И в бизнесе - не лохи. Мы - новая Россия!

И мы её не подведём.

(Отредактировано автором: 30 декабря 2017 — 10:55)

email

alexeybo Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2017 — 12:50
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 479
Дата рег-ции: 24.11.2017  

Григорий Не я пишет:

Не видать, чтобы он шел в Президенты.
http://president-rf.ru/page/candidates
Не факт, что он будет отбирать голоса у Грудинина, а не у Путина.

email

Искандер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2017 — 13:05
Post Id

майор

Сообщений всего: 888
Дата рег-ции: 29.02.2012  

https://www.youtube.com/watch?v=CWR7kWZ7zHY

email

Опер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2017 — 13:08
Post Id

полковник

[+]

alexeybo, просмотрел список - какой-то паноптикум. Кроме 3-4 кандидатов остальные - абсолютно никому не известные люди.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2017 — 13:59
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 55186
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Опер пишет:
Интересно! Ничего ещё не случилось! Ничего не началось!
То ли ещё будет... Радость

email

Опер Пользователь
Отправлено: 30 декабря 2017 — 14:04
Post Id

полковник

[+]

Григорий Не я, согласен, все только начинается. Но истерика уже в тырнете такая, что хоть святых выноси.

email

Страниц (84): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

когда возникли первые цивилизации, когда пал рим

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история