Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский самолет SM.79
Итальянский самолет SM.79

Загрузил foma
(03-01-2015 17:34:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...
А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-02-2015 17:57:58)

Комментарий: Павел Русишвили, офицер НКВД, который работал на особой кухне и готовил ...
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)

Комментарий: Аврора ли это? Может уже третий или пятый клон легендарного крейсера? Ре...
Атака  подводных лодок
Атака подводных лодок

Загрузил egor
(04-02-2016 23:59:37)

Комментарий: Возможно у них была бункеровка. Если я хорошо помню, у немцев б...

Страниц (17): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Все на выборы!
Волкон Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 10:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

РадистЧто для амеров "универсально" то для русского -смерть!

email

> Похожие темы: Все на выборы!

Трамп или Клинтон........
Выборы в США
Радист Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 10:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6350
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Волкон пишет:
Что для амеров "универсально" то для русского -смерть!

Смерть - это если ни личной свободы, ни собственности, ни власти законов.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 12:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Радист пишет:
это если ни личной свободы
Я вот например слова свобода не разумею. ВОЛЯ-это ещё куда не шло! А вот слово- разрешено( и не разрешено), мне понятно. Слово- свобода- понятие из философского лексикона. Оно там подвисло в неопределённости. Поэтому бессмысленно его всовывать в наш бренный мир. Надо оперировать количеством и качеством разрешённого и возможностью -лёгкостью обхода неразрешённого. Мой личный опыт даёт мне право говорить , что русские самая "свободная "нация в мире, самая пох...истическая, а все остальные засморочены какими нибудь геморойями. Недаром же нам в мире ничего не нравиться. Всё ..авно! Вот это и есть истинная свобода!
Впрочем и смерть тоже ..авно, и то что за ней!!!

email

Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 12:12
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Волкон пишет:
Надеюсь вы это вы?

Да, это я.

Волкон пишет:
Я не совсем понял ,а что собственно даст подсчёт прихода избирателей на участок?Ну, буду я стоять у входа от рассвета до заката и считать входящих, а дальше,что?

1) Лучше считать при помощи видеорегистратора.
2) Что, по-Вашему, будет следовать из менее чем 50% явки избирателей? Даже при "абсолютно честных" выборах (при такой явке) из чего будет следовать обязанность ВСЕХ граждан страны подчиняться законам, принимаемым парламентом, представляющим МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ имеющего право голоса населения страны?

Волкон пишет:
Моя мысль заключалась в том чтобы всем Патриотам проголосовать только за две партии: КПРФ и СР и тем самым обозначить своё присутсвие.

Вы никак не сможете его "обозначить" хоть сколько-то действенным образом - если ЦИК скажет, что эти партии получили на выборах по 10%, так и будет. Добро бы наблюдатели от этих партий действительно свое дело делали, а то ведь спектакль разыгрывают. Вся "легальная" оппозиция свое место (и дело) твердо знает, а "нелегальная" - в выборах не участвует, что называется по определению. В сложившихся обстоятельствах голосование за любую "партию" будет, по-существу, голосованием ЗА нынешнюю власть.

(Отредактировано автором: 21 ноября 2011 — 12:13)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 12:40
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

oleg_k111 пишет:
При чём здесь инвестиции? Если Вы хотите быть там бизнесменом - одно дело, а если работать по востребованной специальности, то таких астрономических сумм не нужно.
На сколько я помню, это дает возможность СРАЗУ получить гражданство, а просто спецом, Вам надо несколько лет для получения. Там у них не все так просто. Если Вы спец, то очень долго Вы эмигрант, а с инвестициями – сразу гражданин.

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 12:41
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Вести с мест, господа!
Едем 4,5,6 Декабря в Москву. Бесплатно. -> Ярпортал, форум Ярославля

Суть публичной оферты:

Есть вариант заработать на выборах 4 декабря 3000 руб. за 1 день
Все будет происходить в Москве, дорога туда и обратно оплачивается, там покормят, деньги на следующий день.
Требования: паспорт, 18 лет, не бухать, не тупить, заранее взять открепительное удостоверение(по месту регистрации, на избирательном участке)
Надо будет пройтись по нескольким участкам и проголосовать, если вдруг «что», есть открепительное и по нему имеешь право голосовать где угодно.
Поедем все вместе из Ярославля, разобьемся на группы по 10-20 человек и пойдём

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 12:43
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
то, по-Вашему, будет следовать из менее чем 50% явки избирателей?
Явка менее 50% во всем мире, да и у нас тоже, говорит только об одном – основную массу населения все более – менее устраивает. Если не устраивает то явка от 70%. Если что-то около революции, в том или ином виде, то явка 100%.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 13:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

GraetDane пишет:
Явка менее 50% во всем мире, да и у нас тоже, говорит только об одном – основную массу населения все более – менее устраивает.

Это если считать данностью "честные выборы", что вполне применимо к Западу, но никак не соответствует действительности у нас. Про нашу страну можно сказать примерно так: "Ты совсем ничего не кушаешь? Вот жидкое и теплое, вот твердое и холодное - на любой вкус. Выбирай!" - "Спасибо, я не ем говно. Ни в каком виде."
Глубоко заблуждаются те, кто всерьез считает, что наш БОЙКОТ "выборов" тождественен "глубокому удовлетворению" от существующих порядков.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 13:01
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Я вот например слова свобода не разумею. ВОЛЯ-это ещё куда не шло! А вот слово- разрешено( и не разрешено), мне понятно. Слово- свобода- понятие из философского лексикона.

А я и не имею в виду некую абстрактную свободу. Это прежде всего свобода чувствовать себя гражданином страны, т.е. это возможность реализовывать свои права, а так же участвовать в жизни общества и нести за эту жизнь ответственность. "Воля" ведь не предполагает каких-либо гражданских обязанностей. И крепостной тоже не может иметь гражданских обязанностей в силу того, что он сам собой не в праве распоряжаться. Гражданская свобода предполагает ещё и возможность выбора.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 13:24
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Радист пишет:
свобода чувствовать себя гражданином страны

А для этого нужны какие-то санкции начальства Радость ?
Вполне можно чувствовать себя гражданином страны и без дарования права на этот шаг. Все социальные изменения с этого и начинаются.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 13:29
Post Id

полковник

Blitz пишет:
А для этого нужны какие-то санкции начальства

В том-то и дело, что если человек свободен - у него нет начальства, которое говорит как и что ему выбирать. Собственно, начальство само за него выбор делает не несвободном обществе. Как это было в СССР, когда мы не выбирали, а ГОЛОСОВАЛИ Язычок Поэтому говорить, что в СССР человек был гражданином - это фикция.
-----

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 14:03
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
Глубоко заблуждаются те, кто всерьез считает, что наш БОЙКОТ "выборов" тождественен "глубокому удовлетворению" от существующих порядков.
Да нет, мне кажется заблуждаетесь в этом вопросе, как раз Вы. Просто Вы позиционируете это на себя.
А так все очень просто – Очень много людей, которые принципиально заявляют, что все плохо, что Путин и Медведев и ЕР НИКОГДА НИЧЕГО для НАРОДА не ДЕЛАЛИ, не Делают и не будут ДЕЛАТЬ, а на самом деле их все устраивает, и под оправдание самого себя, они заявляют, что выборы все равно фальсифицируются значит мне не надо идти. Вот и все, вот и не идут. Если бы, действительно хотели голосовать против, то шли бы и голосовали даже за Жириновского (которого на этом форуме, на сколько я понимаю, никто не любит). Только для того, что бы показать, что против существующей власти, даже не смотря на то, что оппозиционер он липовый.

email

Страниц (17): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: выборы, госдума, голосование
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие танки 2 мировой, современные танки россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история