Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Многобашенный танк Т-35
Многобашенный танк Т-35

Загрузил foma
(22-02-2015 19:12:20)

Комментарий: Жаль мало воевали.Потеряли в перегонах.
Агитационный плакат
Агитационный плакат

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:49:27)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Французский средний танк Б1-бис
Французский средний танк Б1-бис

Загрузил foma
(11-05-2015 18:08:16)

Комментарий: Несуразность танка еще больше усиливается, если знать, что мехвод являлс...
Ту-22М3 с УР Х-22НА
Ту-22М3 с УР Х-22НА

Загрузил Стас1973
(21-06-2016 09:52:48)

Комментарий: А что за ракета у него под "брюхом" ?

Страниц (16): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране , Попытка диалога
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
Вовсе нет. Я от одного американца даже такой термин слышал recession-proof business - пр. спадоневосприимчивый бизнес.
Акак объяснить 20% безработицу в испании, и 50% в той же испании среди лиц, недостигших 30-летнего возраста? Как объяснить крах крупных уомпаний в США? и у них владельцы обанкротившихся компаний почему-то в список Форбс перестают входить, в отличии от наших. Я думаю. что везде свои нюансы и подогнать под одну линейку всех- дело безнадёжное.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Молчу,молчу..
Баян без работы остался? Радость
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
А примеры "необразованных" рабовладельческих обществ Вам известны?
Может они известны вам? Я мало образованный.

email

> Похожие темы: Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Б/д советской бронетехники в 44 г. в районе мыса Беличий на Вуоксе
Попытка реконструировать бои лета 44г. южнее Вуоксы

Портрет военного -автор Г. Ряжский
возможно ли установить личность на портрете?

Schräge Musik ("Неправильная музыка")
Способ установки вооружения истребителей, дающей возможность атаковать бомбардировщики снизу вертикально вверх или вперед вверх.

Помощь парализованному россиянину в больнице Украины.
один в чужой стране

Паровые буксиры " Балтиец" и "Колпино"
попытка восстановления нашей технической истории
igorg25 Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:29
Post Id

капитан

Сообщений всего: 728
Дата рег-ции: 1.08.2013  

Волкон пишет:
 igorg25 пишет:
Ваш социальный договор давно существует и подтвержден неоднократными выборами Путина.
Суть этого договора: дайте нам барина, он рассудит.
Пока не уйдет поколоение людей, жаждущих барина, ничего не изменится.
А вот и либеральный разум подключился к консенсусу.... Тут сплошная ходорковщина и эхо- маскавчина.

У Ходорковского и Эхо Москвы тоже есть сторонники. Или с ними вы договариваться не хотите?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:29
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Григорий Я пишет:
Акак объяснить 20% безработицу в испании...
Вам безработицу объяснить или почему, несмотря на Ваше утверждение
 Григорий Я пишет:
Вообще-то безработица, особенно в периоды кризиса ,бьёт по всем сословиям.
некоторые "сословия" страдают от нее гораздо меньше, чем другие?

Григорий Я пишет:
...и у них владельцы обанкротившихся компаний почему-то в список Форбс перестают входить...
Но "нищими инвалидами" все-таки не становятся.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Я мало образованный.
Следовательно, ко всем Вашим утверждениям и суждениям можно относиться соответственно?

email

Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
igorg25 Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:32
Post Id

капитан

Григорий Я пишет:
 igorg25 пишет:

Пока не уйдет поколоение людей, жаждущих барина, ничего не изменится.
Такая хорошая первая строка.. Зачем дальше её говнять?В\Надо полагать, что вы не зависите от государства.. ? Вы как бы парите над тем. что происходит?Наш социальный договор... А ваш? Вы ни к чему не имеете отношения? Позавидовать можно..

Мы все зависим от государства. Но я не хочу зависеть от барина, разницу ощущаете?
на государство можно давить,
а барин, он - барин.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:33
Post Id

подполковник

igorg25 пишет:
У Ходорковского и Эхо Москвы тоже есть сторонники. Или с ними вы договариваться не хотите?
Я лично очень хотел бы ознакомиться с их четко сформулированной экономической позицией. Хотя бы в виде критики позиции, изложенной в самом начале темы.
(Добавление)
 igorg25 пишет:
Мы все зависим от государства.
В чем? И что государство может без наших денег и без нашего согласия его терпеть?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:35
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
Не "откуда-то", а из "недоплаченной" зарплаты и из подоходного налога. Давали бы эти деньги людям "в руки", у многих было бы "с изысками". Правда, от этого кое-кому стало бы "обидно". И "равенство" сразу бы испарилось.
Это вы предлагаете давать деньги в руки людям? Да вы предлагаете вообще социальную помощь отменить.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Я лично очень хотел бы ознакомиться с их четко сформулированной экономической позицией. Хотя бы в виде критики позиции, изложенной в самом начале темы.
(Добавление)
нет у этой братии никакой экономической программы. во всяком случае я не нашёл.

email

igorg25 Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:38
Post Id

капитан

Егоза2.1 пишет:
 igorg25 пишет:

я о том не в курсе, но, если таковые имеются, можно ли к ним относиться пренебрежительно?

Егоза2.1 пишет:
 igorg25 пишет:
Мы все зависим от государства.
В чем? И что государство может без наших денег и без нашего согласия его терпеть?

а где вы нашли несогласие? когда на улицы выйдет 10 млн., будет видно несогласие, а 50тыс. - не о чем говорить...

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:39
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
Но "нищими инвалидами" все-таки не становятс
Господи! Кто-то из наших олигархов стал нищим инвалидом?Пожалуйста, назовите кто..
(Добавление)
 igorg25 пишет:
Мы все зависим от государства. Но я не хочу зависеть от барина, разницу ощущаете
То есть на государство давить можно, а на удельного князька нет? на государство сложнее и опаснее..

email

igorg25 Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:49
Post Id

капитан

Я имею в виду Главного Барина.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 13:57
Post Id

полковник

igorg25 пишет:
если таковые имеются, можно ли к ним относиться пренебрежительно
ну, так если имеются... А у меня сомнения имеются ли..
(Добавление)
 igorg25 пишет:
Я имею в виду Главного Барина.
если бы один был.. У нас их, к сожалению, до хрена и больше.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 14:05
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Не "откуда-то", а из "недоплаченной" зарплаты и из подоходного налога. Давали бы эти деньги людям "в руки"...
Это вы предлагаете давать деньги в руки людям? Да вы предлагаете вообще социальную помощь отменить.
Я предлагаю давать людям ВСЕ заработанные ими деньги, чтобы они - на эти деньги - сами о себе заботились. И еще я предлагаю прекратить в принудительном порядке собирать деньги "на убогих". Вернее - раньше предлагал. Но, пытаясь "договориться" с Опером, я согласился на некоторую "социальную защиту", правда, только в строго определенном объеме и для строго определенных категорий "убогих".

Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Я лично очень хотел бы ознакомиться с их четко сформулированной экономической позицией.
нет у этой братии никакой экономической программы. во всяком случае я не нашёл.
А давайте так договоримся: кто ничего внятного не может предложить (кроме как "и будем жить, как в Америке"Подмигивание, тот ни на что претендовать не будет. В смысле нашей политической жизни. Пусть они всегда будут в оппозиции. Ко всему. Как там было - "Порядочный человек просто должен быть в оппозиции к любой власти"?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 августа 2013 — 14:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Григорий Я пишет:
странно, что всего сто. Нынешние историки приписывают ему миллионы ...
Смутное время (1917-1922годов) унесло от 14 до 21 миллиона. Вы на теме с таким названием констатируете факт того что Россия сильно пострадала и обезлюдела после смутного времени начала 17 века....Но вам глубоко плевать на результаты большевицкого эсперимента-геноцида....Вы отказываетесь признавать миллионные жертвы вашего режима ,мол так было надо,ведь и дворяне,буржуи и некие кулаки это вообще не люди,чего их жалеть то? Пролы всему голова!
 Григорий Я пишет:
Баян без работы остался?
Вам то хорошо вас никто за разжигание классовой розни не банит,как будто так и надо....А ведь вы-левые опасней во сто крат любых националистов...
 igorg25 пишет:
Так ведь никакой программы и тем более Лидера и его команды вы нам на лицезрение не предоставляете.... А то что мы видим на трибунах болотной площади: Немцова, Рыжкова, Навального, Удальцова, Касьянова, Каспарова, Чижикову Не понял Не понял Прохорова, Кудрина, Собчак, Латынину, Сванидзе ,..это и есть ваша шайка лейка,на них же пробы негде ставить ...борцы за счастье (и)народное,это ведь от них мы узнали, что мы -бараны ("Бараны вперёд! из-за кулисья той сцены и вырвалось)...

email

Страниц (16): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форумы по истории, чаша из черепа святослава

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история