Сообщений всего: 7298
Дата рег-ции: 3.02.2016
Репутация: 21
bricklayer пишет:
Это сборник работ двух авторов- Даллас У. Айсом и .Джонатан Б. Паршалл.
ДА!
Я просто скачал её из сети. На обложке прописан Колядко. Потом уже вижу, что творение не его. Есть ещё американский 2-х серийный фильм "Мидуэй". Зрелищный.
Сообщений всего: 935
Дата рег-ции: 25.11.2015
Репутация: 9
Румянцев пишет:
Я просто скачал её из сети. На обложке прописан Колядко. Потом уже вижу, что творение не его. Есть ещё американский 2-х серийный фильм "Мидуэй". Зрелищный.
Сообщений всего: 935
Дата рег-ции: 25.11.2015
Репутация: 9
Эпизод применения бомбардировщиков G4M (наверно лучших базовых торпедоносцев ВМВ) по кораблям. Правда цель была - американский авианосец, ну и все случилось не так, как с "Принцем Уэльским". Рейд TF-11 адмирала Брауна
"Кроме авианосца “Lexington”, в состав соединения входили тяжелые крейсера “Minneapolis”, “Indianapolis”, “Pensacola”, “San Francisco” и десять эскадренных миноносцев. Нам было приказано совершить рейд на Рабаул, на о. Новая Британия, где японцы высадились в начале января 1942 г. и деятельно развертывали большую базу. Предполагалось, что там находится много судов. Мы запланировали внезапную атаку с севера Соломоновых островов. Самолеты должны были подойти к Рабаулу со стороны о. Новая Ирландия и одновременно с воздушным налетом крейсера обстрелять огнем своей артиллерии находящиеся в гавани корабли." https://libking.ru/books/nonf-/n...siyami.html#book (Ф. Шерман- собственно командир АВ "Лексингтон", с 1943 года командующий соединением авианосцев, после войны - командующий 5-ым флотом)
Однако японцы заблаговременно перебросили в Рабаул свою морскую авиацию. В 10.30 20 февраля 1942 г. две четырехмоторных летающих лодки обнаружили в 460 милях от Рабаула соединение адмирала Брауна. На одном из крейсеров и на авианосце имелись радары, которые позволили засечь противника и оба самолета были сбиты истребителями.
"Здесь можно напомнить, что «Мицубиси» G4M1 «Бетти» были теми самыми машинами, что не так давно впервые продемонстрировали всему миру, что морская авиация способна топить тяжёлые корабли, до линкоров включительно. Причём не внезапным ударом в гавани, а маневрирующие на полном ходу в море и ведущие зенитный огонь. Но поскольку данные 18 бомбардировщиков планировали применять в первую очередь по наземным целям, то в Рабаул не было доставлено не только самое грозное противокорабельное оружие – авиаторпеды, в наличие не имелось даже тяжёлых (500 или 800-кг) противокорабельных бронебойных авиабомб. Однако, это было далеко не единственной проблемой. Вражеское соединение было обнаружено в 460 милях от Рабаула. То есть, 920 миль [1700 км] в экономичном режиме в оба конца, плюс набор высоты, плюс запас на 10-15 минут боя на полном газу. Это лежало за пределами возможностей не только устаревших «Мицубиси» А5М, но даже и «Зеро» без подвесных баков. А этих копеечных баков, как некоторые, наверное, уже догадались, в Рабауле также не нашлось.
Сложно сказать, какими именно соображениями руководствовался командир 24-й воздушной флотилии контр-адмирал Гото, отправляя лишённые истребительного прикрытия и адекватного вооружения самолёты против вражеского соединения, в составе которого явно имелся как минимум один авианосец. Возможно, он переоценивал характеристики новейших машин, а также боевой опыт их пилотов и бомбардиров (все из них уже имели опыт этой кампании, в которой они участвовали с первого дня, большинство успело также повоевать в небе Китая). Возможно, на основании опыта войны в Китае, он сильно недооценивал возможности истребителей противника. А возможно, исходил из того, что осуждение за неудачные действия будет всяко меньше, чем за бездействие. Так или иначе, в 13.10, окончательно убедившись, что обе летающие лодки, обнаружившие американское соединение, потеряны, контр-адмирал Гото отдал приказ." https://midnike.livejournal.com/36971.html
Все 9 машин первой группы были сбиты истребителями (там еще помогали бомбардировщики SBD-2 «Донтлесс»). Японцам удалось сбросить 8 бомб, на все они упали далеко от авианосца. А вот когда в небе появилась еще 8 G4M то между ними и авианосцев в воздухе находилась только звено (пара истребителей) лейтенанта Эдварда О'Хара, впрочем у его ведомого оказалось неисправным оружие но действия лейтенанта Эдварда О'Хара в эти минуты заслуживают самой высшей оценке. В этом бою ему засчитали 5 побед, бомбы легли уже ближе, но авианосец смог уклонится. "Уцелевшие японские лётчики оптимистично докладывали о бомбовых попаданиях в авианосец, таране авианосца и ещё одного корабля, а также о восьми сбитых «Уайлдкэтах». Суммарные потери самих японцев за эти несколько часов составили 19 самолётов: 3 «Каваниси» Н6К, 15 «Мицубиси» G4М и 1 «Аити» Е13А. Общие безвозвратные потери лётного состава насчитывали 125 человек, из которых 34 были пилотами, включая вторых пилотов многомоторных машин и командира эскадрильи." Американцы потеряли два истребителя сбитыми, один летчик погиб, один ранен.
Лейтенант Эдвард О'Хара получил высшую награду- медаль почета и повышение в звании сразу на две ступени (стал капитаном 3-его ранга по нашему).
За этот пост сказали спасибо: Румянцев
Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.Зарегистрироваться!
bricklayer
Отправлено: 27 августа 2025 — 18:51
майор
Сообщений всего: 935
Дата рег-ции: 25.11.2015
Репутация: 9
Плетенка Тача (как бы продолжение "хроники уничтоженной эскадрильи"- https://tacticmedia.ru/news/khro...ennoy-eskadrili/ , то же день, во многом решающий, но действуют уже палубные F4F Wildcat 3-ей истребительной эскадрильи- https://tacticmedia.ru/news/pletyenka-tacha/ )
Первые данные о выдающихся характеристиках нового японского морского истребителя были получены Разведуправлением ВМС США ещё в январе 1941 г., но тогда от них отмахнулись, как от малодостоверных. Между тем эти самолёты пошли в бой в Китае, и игнорировать поступавшую оттуда информации стало уже нельзя. Так что 22 сентября 1941 г. Управление морской авиации опубликовало, наконец, разведывательный бюллетень, согласно которому максимальная скорость японского истребителя «Модель 00» оценивалась в 300-330 узлов [555-610 км/ч] при вооружении две 20-мм пушки и два 7,7-мм пулемёта.
Всё это не прошло мимо некого Джона Тача, на тот момент капитан-лейтенанта и командира 3-й истребительной эскадрильи авианосца «Саратога». Сам авианосец находился тогда на модернизации, а его авиагруппа занималась боевой подготовкой на береговой авиабазе. Опытный офицер всерьёз задумался над вопросом, что его эскадрилья, только что перевооружённая на новейшие истребители «Грумман» F4F-3 «Уайлдкэт», сможет, в случае чего, противопоставить противнику, которого невозможно ни «перекрутить» в манёвренном «догфайте», ни достать «на вертикалях».
День за днём, Джон Тач, вернувшись со службы, гонял по столу на своей кухне изображавшие самолёты спички, пытаясь нащупать тактическое решение. Пока не пришёл к выводу, что в заданных условиях нет никаких шансов придумать что-то, что позволило бы гарантированно обеспечить ни классический «заход в хвост», ни хотя бы лобовую атаку. Разве что, в случае грубой ошибки противника.
Единственным вариантом виделось использование гораздо более сложного огня с упреждением на пересекающихся курсах. Но это требовало точной оценки курса и скорости противника, а также расстояния до него. Требовалось каким-то образом вывести вражеский самолёт под огонь с фланга в более или менее стандартных условиях, где даже не самый подготовленный пилот мог бы с достаточной точностью определить все три показателя.
Индивидуальными действиями добиться этого было также невозможно, поэтому Тач задумался о командных действиях. Всё те же спички подсказали ему возможный вариант, и он решил опробовать его на практике. В начале октября 1941 г. командир 3-й истребительной организовал учебный воздушный бой, где он вёл четвёрку «обороняющихся», а такими же силами «нападающих» руководил командир одного из дивизионов его эскадрильи, будущий ас старший лейтенант Эдвард «Буч» О'Хэйр.
"Суть манёвра заключалась в том, что два двухсамолётных звена летели на дистанции минимального радиуса виража между ними. В случае вражеской атаки – вне зависимости от того, какое из звеньев атаковали – они начинали выполнять вираж навстречу друг другу, одно с небольшим набором высоты, другое с потерей, пересекали курсы и расходились. Для противника это выглядело бессмысленно-паническим, ломавшим строй бегством, и он начинал преследование одного из звеньев, превращавшегося таким образом в «наживку».
Разойдясь в стороны, звенья начинали выполнять обратный вираж опять навстречу друг другу. В результате звено-«наживка» буквально у себя на хвосте притаскивало противника в точку, где он неминуемо попадал под фланговый или фронтальный огонь другого звена. Даже в случае промаха внезапная атака сбивала противнику прицел, звенья опять пересекали курсы и повторяли манёвр до того момента, пока противник не будет сбит, либо, как минимум, не откажется от атаки. " ..."Поскольку по японским данным в описываемый период времени они потеряли 13 истребителей боевого охранения только сбитыми (не считая вынужденных посадок на воду), то можно считать заявки истребителей из группы Тача достаточно обоснованными. Таким образом итоговый «счёт» составил не менее 7:1, причём в условиях многократного численного превосходства противника."
Однако, сам командир 3-й истребительной особых иллюзий на эту тему не питал. Пусть из шести вылетевших на это самоубийственное задание истребителей с «Йорктауна» пять смогли вернуться на авианосцы, но три из этих пяти машин были списаны, как неремонтопригодные.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.