Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 17:52:31)

Комментарий: Подобная "махина" даже в подбитом виде производила сильное впечатление н...
Английский танк Виккерс-Медиум
Английский танк Виккерс-Медиум

Загрузил foma
(05-05-2015 18:08:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Не будь обезьяной - выйди из стада!
Не будь обезьяной - выйди из стада!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-06-2015 21:38:13)

Комментарий: Тонкий идеологический подход!-))) Обезяны про себя?
"Грачи" прилетели!
"Грачи" прилетели!

Загрузил Волк
(01-10-2015 12:35:26)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (29): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Военные фильмы , фильмы на военно-историческую тематику
Lev Пользователь
Отправлено: 16 января 2010 — 22:35
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 348
Дата рег-ции: 12.01.2010  
Репутация: 1




"Перл-Харбор".. лучшие сьемки батальных действий. Из росссийских я бы выделил "Они сражались за родину" и "Я-русский солдат".

 
email

 Top
> Похожие темы: Военные фильмы

Фото бойцов с оружием
Встретилось фото бойцов с оружием. Не поможете ли опознать? Чьи это военные?

что мы слушаем
песни, военные и прочие

Военная промышленность 3-го Рейха во 2 МВ
Интенсивность загрузки военной промышленности 3-го Рейха, наличие тудовых ресурсов, возможности по увеличению объёмов производства.

Насколько историчен Алексей Исаев
предлагается субъективная оценка творческой деятельности популярного военного историка

Государственный Комитет Обороны
Производство вооружения, боеприпасов и военной техники

Атака на "Вильгельм Густлофф".
Подвиг или военное преступление?

tor Пользователь
Отправлено: 19 января 2010 — 01:27
Post Id



рядовой





Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: 17.01.2010  
Репутация: 1




 Blitz пишет:
Самый лучший на мой вкус - "Живые и Мертвые". Нигде больше так пронзительно не высказана вся горечь первых дней войны. Вот сто раз смотрел, как сбивают ТБ-3, сто раз смотрел, как Иванов народ в чувство приводит, а каждый раз - что-то новое отмечаешь.

И каждый раз думаешь: а если бы Серпилиных было бы хотя бы 50 человек на таких же должностях, вот несладко бы фюреру пришлось!


трилогия очень хорошо Константином Симоновым написана. фильм не смотрел, но обязательно посмотрю.
 
email icq

 Top
tor Пользователь
Отправлено: 20 января 2010 — 00:32
Post Id



рядовой





Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: 17.01.2010  
Репутация: 1




но фильм не понравился... книга лучше.
 
email icq

 Top
РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Artem Администратор
Отправлено: 22 января 2010 — 00:36
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 267
Дата рег-ции: 15.12.2009  
Репутация: 4




 tor пишет:
фильм не смотрел, но обязательно посмотрю.

 tor пишет:
но фильм не понравился


Не понял Радость
 
email

 Top
tor Пользователь
Отправлено: 22 января 2010 — 01:02
Post Id



рядовой





Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: 17.01.2010  
Репутация: 1




ага Улыбка
 
email icq

 Top
t62 Пользователь
Отправлено: 2 февраля 2010 — 00:50
Post Id



старший сержант





Сообщений всего: 151
Дата рег-ции: 14.01.2010  
Репутация: 2




"Сталинградская битва" (1949 г.) "Падение Берлина" (1949) Финский фильм 1989г "Зимняя война ". Настоящий Т-26 снят. "Штайнер: железный крест" (1979)
 
email

 Top
1Bot Администратор
Отправлено: 2 февраля 2010 — 00:54
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




 t62 пишет:
Финский фильм 1989г "Зимняя война ". Настоящий Т-26 снят

Мне "Зимняя война" тоже понравился..
Но если не ошибаюсь, там и И-16 настоящий есть! Штурмовка финских позиций с бреющего. Тогда ведь не было компьютерной графики.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
 
email

 Top
t62 Пользователь
Отправлено: 2 февраля 2010 — 23:43
Post Id



старший сержант





Сообщений всего: 151
Дата рег-ции: 14.01.2010  
Репутация: 2




 admin пишет:
t62 пишет:
Финский фильм 1989г "Зимняя война ". Настоящий Т-26 снят

Мне "Зимняя война" тоже понравился..
Но если не ошибаюсь, там и И-16 настоящий есть! Штурмовка финских позиций с бреющего. Тогда ведь не было компьютерной графики.
Да есть.
 
email

 Top
Садовник Мюллер Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2010 — 22:53
Post Id


майор





Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: 1.01.2010  
Репутация: 5




Ух, что я сейчас хапну!!!
Уже вовсю качается!!! Закатив глазки
РАРИТЕТ!
(Пластуну смотреть противопоказано!)

(Отредактировано автором: 22 февраля 2010 — 22:54)

 
email

 Top
Пластун Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2010 — 23:21
Post Id



капитан





Сообщений всего: 540
Дата рег-ции: 1.02.2010  
Откуда: Україна, Волинь
Репутация: 6




 Садовник Мюллер пишет:
Ух, что я сейчас хапну!!!
Уже вовсю качается!!! Закатив глазки
РАРИТЕТ!
(Пластуну смотреть противопоказано!)


заинтриговали Хм
вобще-то я уже столько насмотрелся, наслушался и начитался всего антиукраинского, что у меня иммунитет к такого рода вещам Радость
вот в субботу посмотрел первоканальный "документальный" фильм про Бандеру
отлично посмеялся - он уже и насильник Ха-ха
-----
Гей, рід калиновий, гей, стяг малиновий!
Гей, пане підстаршино, піднімай бунчук!
 
email

 Top
Садовник Мюллер Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2010 — 16:20
Post Id


майор





Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: 1.01.2010  
Репутация: 5




 Пластун пишет:
вобще-то я уже столько насмотрелся, наслушался и начитался всего антиукраинского, что у меня иммунитет к такого рода вещам
ну так потому и не рекомендовано. Вредно для вашей нервной системы. Улыбка

 Пластун пишет:
отлично посмеялся - он уже и насильник
ну во-первых, он сволочь и предатель своего народа. Во-вторых - убийца сотен людей.
А уж насильник он, или нет... роли УЖЕ особой не играет.
 
email

 Top
Пластун Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2010 — 16:41
Post Id



капитан





Сообщений всего: 540
Дата рег-ции: 1.02.2010  
Откуда: Україна, Волинь
Репутация: 6




[quote=Садовник Мюллер ну так потому и не рекомендовано. Вредно для вашей нервной системы. Улыбка.[/quote]
так что за фильм?

 Цитата:
ну во-первых, он сволочь и предатель своего народа.

как представитель его народа могу сказать - ничего подобного Хорошо
но это уже в другую тему...
-----
Гей, рід калиновий, гей, стяг малиновий!
Гей, пане підстаршино, піднімай бунчук!




 
email

 Top

Страниц (29): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: военные фильмы, военные фильмы русские, лучшие военные фильмы, фильмы о войне
« Фильмы »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
сравнение современных танков, мусульманская русь


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история