Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19

Загрузил foma
(16-03-2015 17:46:27)

Башня ПВО времен ВВ2
Башня ПВО времен ВВ2

Загрузил foma
(09-06-2015 18:55:09)

Японский Автожир "Каяба Кa-1"
Японский Автожир "Каяба Кa-1"

Загрузил Bob
(18-10-2016 06:50:32)

Комментарий: Разработанная в 1934 году машина была по своей внешней компоновке анало...

Страниц (29): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Умер Борис Березовский , БАБ всё...
glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4163
Дата рег-ции: 12.01.2012  

STiv пишет:
Мне догматы социального дарвинизма не интересны.
Согласен, сам не согласен))). Пардон за каламбур.
 STiv пишет:
Я как эгоист живу по принципу - рядом со мной должны жить счастливые и здоровые люди иначе это угроза моей безопасноти и свободе.
Вот и противоречие. Ибо если счастье и здоровье близких Вам людей будет зависеть от Вашего социального положения....
 Волк пишет:
Наш Форум по сравнению со многими аналогичными ресурсами просто огромен по количеству участников и тем. Сравнить пока могу только с Ганзой.
См. Цусимские форумы. Там по какой-то неведомой науке причине оскорблений чуть меньше, чем у кошки рогов.
 Волк пишет:
Вы забыли про Волкона, Егозу, которые вполне спецы и захаживают регулярно. Blitz пропал, но ни с кем не конфликтовал. Есть некоторые участники, которые пропали. Но я их неоднократно штрафовал и банил за некорректное поведение. Может, поэтому и ушли.
Понял. Сознательно не приводил к примеру, ибо с ними непосредственно "ссылочных" споров не было. Посмотрите, если интересно, конечно, на ветку Цусимы. Петр Блад разнес меня там в пух и прах без обид и пены у рта. Свои ошибки и неправоту признал под давлением фактов, точку зрения во многом пересмотрел. Что мешает принудить (понятия не имею, как) остальных форумчан к подобному обсуждению тем?
 Волк пишет:
См. выше.
Принял. Опять-таки, что мешает, как на многих др. форумах изначально запретить ссылаться на "желтые" ссылки, запретить флуд и провокации. Другой пример с Хозяином. Да, матерился, да, посылал, да, грубил. Но в тему же! И точку зрения всегда аргументировал четко и без ссылок на прабабку, похороненную в степях Бразилии.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
Да но скот воровали, людей резали, черная дыра была. проще сделатьих грамотными и цивильными людьми чем воевать. Война всегда дороже и хуже мира.
Я 30 лет прожил в Чечне. и помню времена, когда убийств в республике не случалось по несколько лет.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

glavstakanovec пишет:
См. Цусимские форумы. Там по какой-то неведомой науке причине оскорблений чуть меньше, чем у кошки рогов.

Хор ругани у нас рождают политические темы. Что за Цусимские форумы? Какой адрес?
 glavstakanovec пишет:
Понял. Сознательно не приводил к примеру, ибо с ними непосредственно "ссылочных" споров не было. Посмотрите, если интересно, конечно, на ветку Цусимы. Петр Блад разнес меня там в пух и прах без обид и пены у рта. Свои ошибки и неправоту признал под давлением фактов, точку зрения во многом пересмотрел. Что мешает принудить (понятия не имею, как) остальных форумчан к подобному обсуждению тем?

О, с ними на заре моей "карьеры" на Форуме я спорил жестоко. Но никакой обиды не держу, уважаю. Хоть в некоторых вопросах не поддерживаю. Принудить могут Правила Форума, если человек адекватный. Если нет - репрессии. Нам бы еще Модераторов в команду.
 glavstakanovec пишет:
Принял. Опять-таки, что мешает, как на многих др. форумах изначально запретить ссылаться на "желтые" ссылки, запретить флуд и провокации. Другой пример с Хозяином. Да, матерился, да, посылал, да, грубил. Но в тему же! И точку зрения всегда аргументировал четко и без ссылок на прабабку, похороненную в степях Бразилии.

Такой вопрос уже задавался Админу. Эта проблема долго обсуждалась, в итоге пришли к решению, что на Форуме будет относительная свобода мысли. За некорректное поведение - репрессии. Помню, меня на одном форуме не то что забанили, меня выкинули оттуда! А все за упорные дебаты с участником, который оказался админом. Улыбка Мы же не хотим таких рамок на нашем Форуме?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:51
Post Id

полковник

Волк пишет:
Мы же не хотим таких рамок на нашем Форуме?
Я как-то не зная, что спорю с админом посоветовал ему свалить с форума.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:56
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Григорий Я пишет:
Чёрт! У вас есть возможность выбирать соседей?

Окружение.

Григорий Я пишет:
Утопия. Война.конечно, хуже мира. Но если мир нас уничтожает?

На все нужно время.

Григорий Я пишет:
Я 30 лет прожил в Чечне. и помню времена, когда убийств в республике не случалось по несколько лет.

Я поню времена когда ствол стрелявший в москве был ЧП.

glavstakanovec пишет:
Вот и противоречие. Ибо если счастье и здоровье близких Вам людей будет зависеть от Вашего социального положения....

расширте рамки. не только близких, людей вообще.

Веди себя так как хочешь что бы вели себя другие с тобой - старая истина.

glavstakanovec пишет:
Что мешает принудить (понятия не имею, как) остальных форумчан к подобному обсуждению тем?

Бабуин внутри. Мы с вами это и обсуждаем Радость

glavstakanovec пишет:
Опять-таки, что мешает, как на многих др. форумах изначально запретить ссылаться на "желтые" ссылки

Критерии условны, что считать желтой ссылкой и явно будут разными для меня и к примеру Дормидонта. И че делать? Меня за оного типа уже журили.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:58
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Я как-то не зная, что спорю с админом посоветовал ему свалить с форума.

Не в тему, но вспомнил историю с моим Отцом. Раньше он и коллеги были заядлыми картежниками. Там и бабы с их "убойного" играли, причем также яростно, как и мужики. Мат-перемат, кукиши под носы совали. Собрались как-то у одного товарища дома. Накал страстей, матюки, споры. Тут один из участников в ярости кричит оппоненту: "А ну, пошел на...уй отсюда!". Тот обижается, встает и идет к двери. Выходя, опомнился - он же сам хозяин дома! Вернулся и посылает обидчика самого. В общем, смехом разрядили обстановку. Улыбка
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 00:00
Post Id

полковник

STiv пишет:
На все нужно время.
У нас его нет.
 STiv пишет:
было такое. Когда милиция занималась своим делом.
(Добавление)
 Волк пишет:
Не в тему, но вспомнил историю с моим Отцом. Раньше он и коллеги были заядлыми картежниками. Там и бабы с их "убойного" играли, причем также яростно, как и мужики. Мат-перемат, кукиши под носы совали. Собрались как-то у одного товарища дома. Накал страстей, матюки, споры. Тут один из участников в ярости кричит оппоненту: "А ну, пошел на...уй отсюда!". Тот обижается, встает и идет к двери. Выходя, опомнился - он же сам хозяин дома! Вернулся и посылает обидчика самого. В общем, смехом разрядили обстановку.
Улыбка
(Добавление)
 STiv пишет:
Бабуин внутри. Мы с вами это и обсуждаем
Я недавно прочитал.что в каждом из нас сидит маленький Батый. Улыбка

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 25 марта 2013 — 00:06
Post Id

полковник

STiv пишет:

У моего Деда-милиционера была книжка по самбо с порядковым номером! Чуть ли не табельное оружие! За утерю не уволят, но выговор впарят!
-----

email

STiv Пользователь
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Григорий Я пишет:
У нас его нет.

У нас есть опыт выживания и войны в условиях острого дифицита.....у нас нет выбора...так сложилась история....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Post Id

полковник

Улыбка

(Отредактировано автором: 25 марта 2013 — 00:07)

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 25 марта 2013 — 00:07
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Я недавно прочитал.что в каждом из нас сидит маленький Батый.

А еще Наполеон и Прокурор! Улыбка
Что-то мы отклонились. В общем, кто как думает - БАБ хороший или плохой?
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 25 марта 2013 — 00:09
Post Id

полковник

STiv пишет:
У нас есть опыт выживания и войны в условиях острого дифицита.....у нас нет выбора...так сложилась история ....
Война в условиях жестского дефицита? Это которая?
 STiv пишет:
.у нас нет выбора...так сложилась история .
Выбор надо заиметь, иначе мы пропали.

email

Страниц (29): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Скончался Борис Березовский
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

интересные исторические факты, стоит ли идти в армию

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история