Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:37:18)

Комментарий: Танк за время производства получил более 1000 различных "усовершенствий"...
T-V "Пантера"
T-V "Пантера"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:09:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)

Комментарий: Наиболее часто цитируемое "Танк, носящий моё имя, имеет больше недост...
Ф-22 УСВ: Армия США
Ф-22 УСВ: Армия США

Загрузил Bob
(06-02-2017 17:51:45)

Комментарий: Никогда не знал про это! Отличное фото!

Страниц (29): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Умер Борис Березовский , БАБ всё...
STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:55
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23582
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

glavstakanovec пишет:
Да, близок. А смысл кривить душой? И кто в этом безгрешен, пусть бросит в меня камень.

Психология вора - нацианальная особенность России? Или это врожденное? На генном уровне?
 glavstakanovec пишет:
Нет, причина. Ибо работаю в смежной сфере))).

Я про поиск описок, а не про СОЦИОЛОГИЮ Радость

glavstakanovec пишет:
А по ком, если вопрос был от меня?

Выбор окружения ваша проблема. если считаете, что все вокруг как и вы бабуины......сори....ваша жизнь, мне вас учить не с руки. Улыбка
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Я считаю, что Дагестан и Чечню надо исключать из состава РФ. Иначе нас скоро не будет.

Да тут же получите наскоки на южные границы ......уже проходили....чехи имели независимость что творилось на юге?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

glavstakanovec пишет:
Во-первых, не только в тот период, а постоянно, во-вторых- да.

На то он и Форум, чтобы общаться и высказывать свои мысли. Главное, что сам Форум не агитирует подобные мысли. Да и агитаторам почти никто не вторит. Куда пропали Airborn, Barsukov и прочие? Ушли, так как их тут не поддержали. Вот и Galland ушел, не встретив сочувствия своим пронацистским настроениям.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4173
Дата рег-ции: 12.01.2012  

STiv пишет:
Психология вора - нацианальная особенность России ? Или это врожденное? На генном уровне?
Я бы так кардинально не говорил, т.к. не занкам в массовом количестве с "не-русскими". А психология вора- обычна для любого живого существа с мозгом.
 STiv пишет:
Я про поиск описок, а не про СОЦИОЛОГИЮ
Неважно. Это тоже. В моей работе и ошибки в мониторинге, и описЬки могут быть чреваты чреватыми последствиями.
 STiv пишет:
Выбор окружения ваша проблема. если считаете, что все вокруг как и вы бабуины......сори....ваша жизнь, мне вас учить не с руки.
Хех))). Вопрос был задан не моему окружению, а в т.ч. Вам. Отвечать или нет- не мое дело.

email

пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:05
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Что это вы меня таким кроважадным делаете? Я считаю, что Дагестан и Чечню надо исключать из состава РФ. Иначе нас скоро не будет.

Хватит кормить Кавказ, говорите? Про Турцию не забыли с ее амбициями на трон главы исламского мира? Про Туранский Пояс почитайте тут же, у нас на Форуме. Отпустите Кавказ - получите под боком такое ассорти из "борзайцев" со всего Мира, что пожалеете. Думаете, они ограничатся Чечней и Дагестаном? Так они земли до Волгограда считают своими. А там и парада суверенитета Татарстана, Башкирии, Калмыкии и пр. долго ждать не придется...
-----

email

Отправлено: 24 марта 2013 — 23:06
Post Id

полковник

Волк пишет:

На то он и Форум, чтобы общаться и высказывать свои мысли.
Т.е. оскорбление одними других- нормальное явление? Хм, интересно слышать такую загогулину от модератора.
 Волк пишет:
Главное, что сам Форум не агитирует подобные мысли.
Он ОБЯЗАН такую хрень редактировать/удалять/корректиро вать- нужное почеркнуть.
 Волк пишет:
Куда пропали Airborn, Barsukov и прочие? Ушли, так как их тут не поддержали.
А так же Петр Блад, Принц Евгений, Штык-Нож. Это навскидку. Не находите, что многие (не все) профи теряются? Заметьте, не хочу судить предвзято, но с двумя из приведенных к примеру лично я был ярым оппонентом.
 Волк пишет:
Вот и Galland ушел, не встретив сочувствия своим пронацистским настроениям.
Мне привести ссылки с "призывами" к резне евреев? Ушел один, но на его место пришли другие.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:06
Post Id

генерал-майор

[+]

glavstakanovec пишет:
А психология вора- обычна для любого живого существа с мозгом.

Чудно у вас есть даже оправдания для себя, четкая модель почему можно и нужно ( это самое главное!) воровать. Вор - имеет мозг, кто не ворует тот -censored ( мозга то нет) Видите как все чудно. Подмигивание

glavstakanovec пишет:
Неважно. Это тоже.

речь о смысле а не способе выражения. атрибутика меняется - она приходяща. Хотя простите для бабуна важна атрибутика и понты.....Сори не прав. Погорячился.

glavstakanovec пишет:
Хех))). Вопрос был задан не моему окружению,

Я давно ушел от бабуинов мне примитив не интересен, изучаю профессионально по необходимости.
-----

email

Отправлено: 24 марта 2013 — 23:10
Post Id

полковник

STiv пишет:
Чудно у вас есть даже оправдания для себя,
У Вас есть кошка/кот? Собака не пойдет- существо человекозависимое.
 STiv пишет:
Вор - имеет мозг, кто не ворует тот -censored ( мозга то нет) Видите как все чудно. Подмигивание
Я такого не писал, есчо.
 STiv пишет:
речь о смысле а не способе выражения.
Способ без смысла есть явление асоциальное (в контексте), соответственно, непригодное к примеру.
 STiv пишет:
Я давно ушел от бабуинов мне примитив не интересен, изучаю профессионально по необходимости.
Зря. Или Вы не кушаете и не спите?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:19
Post Id

генерал-майор

[+]

glavstakanovec пишет:
Зря. Или Вы не кушаете и не спите?

Обясню все коротко. У каждого своя школоа,тут кто чему учился. Мне догматы социального дарвинизма не интересны. Тем паче. что сами носители англо-саксы признают ущербность данной теории.
Есть притча про ад и рай.
по смыслу людям поставили котел с едой и дали очень длинные ложки, те кто пытался есть ими и кормить самих себя были голодны - длинна ложек не позволяла есть. те кто кормил соседа были сыты, т.к. удобно было кормить сидящего на против и тот делал тоже самое.
Я как эгоист живу по принципу - рядом со мной должны жить счастливые и здоровые люди иначе это угроза моей безопасноти и свободе.
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:20
Post Id

полковник

glavstakanovec пишет:
Т.е. оскорбление одними других- нормальное явление? Хм, интересно слышать такую загогулину от модератора.
 glavstakanovec пишет:
Он ОБЯЗАН такую хрень редактировать/удалять/корректиро вать- нужное почеркнуть.

Если Вы столкнулись с некорректным обращением к Вам или к кому-то другому на Форуме, то Вы можете воспользоваться кнопкой Жалоба. Нам поступит сигнал (анонимно для других форумчан), мы примем меры. Понимаете, тем и страниц на Форуме тысячи, чисто физически Админ и Модераторы не успевают следить за ходом дискуссий. Для этого по просьбе самих форумчан и была создана кнопка Жалоба. А так, по мере своих сил мы следим и редактируем. Наш Форум по сравнению со многими аналогичными ресурсами просто огромен по количеству участников и тем. Сравнить пока могу только с Ганзой.
 glavstakanovec пишет:
А так же Петр Блад, Принц Евгений, Штык-Нож. Это навскидку. Не находите, что многие (не все) профи теряются? Заметьте, не хочу судить предвзято, но с двумя из приведенных к примеру лично я был ярым оппонентом.

Вы забыли про Волкона, Егозу, которые вполне спецы и захаживают регулярно. Blitz пропал, но ни с кем не конфликтовал. Есть некоторые участники, которые пропали. Но я их неоднократно штрафовал и банил за некорректное поведение. Может, поэтому и ушли.
 glavstakanovec пишет:
Мне привести ссылки с "призывами" к резне евреев? Ушел один, но на его место пришли другие.

См. выше.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
Да тут же получите наскоки на южные границы ......уже проходили....чехи имели независимость что творилось на юге?
Позвольте не согласиться. Я помню. как были закрыты границы СССР. Не только чечен не проскочит, мышь не пробежит.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:32
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Я пишет:
Позвольте не согласиться. Я помню. как были закрыты границы СССР . Не только чечен не проскочит, мышь не пробежит.

Да но скот воровали, людей резали, черная дыра была. проще сделатьих грамотными и цивильными людьми чем воевать. Война всегда дороже и хуже мира.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 23:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
Я как эгоист живу по принципу - рядом со мной должны жить счастливые и здоровые люди иначе это угроза моей безопасноти и свободе
Чёрт! У вас есть возможность выбирать соседей?
(Добавление)
 STiv пишет:
Да но скот воровали, людей резали, черная дыра была. проще сделатьих грамотными и цивильными людьми чем воевать. Война всегда дороже и хуже мира.
Утопия. Война.конечно, хуже мира. Но если мир нас уничтожает?

email

Страниц (29): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Скончался Борис Березовский
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

интересные исторические факты, стоит ли идти в армию

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история