Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год

Загрузил Малышок
(08-09-2015 09:32:13)

Комментарий: Ну почему же качество такое мертвое.
Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Курская Дуга 1943.
Курская Дуга 1943.

Загрузил STiv
(17-10-2018 22:19:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Без названия
Без названия

Загрузил Егоров
(25-07-2019 14:34:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (1): [1]   
> Учебные отряды ВМФ , Значение и роль учебных отрядов для действий флота.
captain Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2011 — 14:04
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 7.02.2011  
Репутация: 0




Показать сильные и слабые стороны подготовки младших специалистов флота раньше (советский период) и сейчас

 
email

 Top
OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Учебные отряды ВМФ

Герои ВМФ – авиакатастрофа 7 февраля 1981 года
Об авиакатастрофе 7 февраля 1981 года и погибших моряках Тихоокеанского флота.

Боевая ценность танков КВ в первый период ВОВ
как повлияли танки КВ на ход боевых действий в начале войны.

Могла ли Российская Империя вывести из войны Австро - Венгрию в 1914 году?
Какие ошибки совершило командование РИА при ведении боевых действий против Австро - Венгрии в 1914 году, можно ли было их избежать или исправить. исправить

И комиссары в пыльных шлемах....
значение политработников в войсках

Кроштадт
Морские учебные заведения в Кронштадте начала 20-го века

22 июня 1941 г. Северо-Западный фронт Обстановка
до начала боевых действий

alexeychch Пользователь
Отправлено: 2 мая 2011 — 17:42
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 2.05.2011  
Репутация: 0




Служил я в ВМФ. Первые полгода - в учебке. Должен вам сказать, что учебки эти - пустая трата времени. Там должен был теоретически учиться на электрика сильного тока. Учился ходить в наряды и кидать снег. Пришел на корабль - стал машинистом-турбинистом. Вообще эти учебки - галиматься полная. На корабле каждое отделение - отдельная специальность, а то и не одна. Как может учебка научить чему-то по сотням специальностям?




 
email

 Top

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Учебка, курсант, командир, преподаватель
« Военно-морской флот »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
военная библиотека, винтовки второй мировой


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история