Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейный Т-34
Трофейный Т-34

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-12-2014 21:10:02)

Комментарий: Обратите внимание на просто гигантские "балочные кресты" везде, где толь...
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)

Комментарий: Хорошая идея -самоходный дот.
Было такое...
Было такое...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:57:08)

Комментарий: Хорошо фотографируется тот, кто фотографирует последним... у мавзолея Ле...
Залп главным калибром
Залп главным калибром

Загрузил egor
(08-04-2015 00:44:54)

Комментарий: Похоже Айова. В 1989 г. на ней во второй башне произошел взрыв. Сорок с ...

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   
> царица полей и боги войны , бойцы вспоминают минувшие дни
alexeybo Пользователь
Отправлено: 19 мая 2022 — 11:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4243
Дата рег-ции: 24.11.2017  

[+]

chenia пишет:
И поэтому. я (а не вы) выставил обязанности нач.разведки. Странно. Хотя там только общие положения.
Свистите Вы по своему обыкновению. Общие обязанности нач. разведки дивизиона выложил я, и указал конкретную статью БУА, где это прописано. Вы тогда решили поумничать и взяв в интернете текст с обязанностями нач.разведки дивизиона при осуществлении разведки, но не зная первоисточника цитаты, заявили, что это не из БУА. Тогда я привел статью БУА, где прописаны эти обязанности.
Вы так и не представили источника, откуда взята была Вами цитата про обязанности (не БУА). Радость
 chenia пишет:
Я уже "перезрел", но ваши ляпы показывают, что имеете вы чисто "книжно- инетное" военное образование,хорошо заправленное смайликами (у меня внуки, так практикуют). Кисло глаголите.
СКУЧНО.
Ясное дело, что Вам скучно отвечать за свои ляпы. Радость А вот мне смешно видеть, как Вы пытаетесь юлить, потому и смайлики. Мое образование и опыт службы позволяют видеть Ваши действительные ляпы. И боюсь, что сравнение военных образований и опыта будут не в Вашу пользу. Я тут объяснял одному "полковнику из Генштаба", что его 26 календарей - не предел, что у меня в выслуге на пенсию засчитаны тысяча с несколькими сотнями суток с расчетом 1:3, что моя пенсия рассчитана от оклада размер которого больше чем у него самого.
Если Вы действительно имеете военные знания и опыт, то Вы поймете смысл мной сказанного.

email

> Похожие темы: царица полей и боги войны

Роль женщины во Второй Мировой войне
как повлияли женщины на ход войны?

военный сленг
лексика артиллериста периода Великой Отечественной войны

Реконструкция боев в Брестской крепости 22.06.11
HD видео к 70-летию начала Великой Отечественной войны

Страна - матьтерезия! Или почему СССР не объявил Германии войну?
Состояние войны. Германия - СССР. Государственные институты, определяющие переход от войны к миру.

Casus belli
повод для Войны

22 июня - черный день календаря
первый день войны: события, люди, факты

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: карта пехота артиллерия целеуказание
« Дуэль »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современное стрелковое оружие, военная история россии

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история