Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танковые средства разграждения
Танковые средства разграждения

Загрузил Стас1973
(26-12-2014 18:49:06)

Комментарий: Фото атрибутировано 1942 г. Видать пораньше Багратиона начали применять.
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Звено   истребителей  в плотном строю
Звено истребителей в плотном строю

Загрузил egor
(08-04-2015 00:40:29)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Танки
Танки

Загрузил Интересующаяся
(30-01-2018 00:20:39)

Комментарий: Танк, судя по гусенице - КВ. Смущают две хорошо видимые заклепки над гол...

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]   
> Тема для тех, кто любит спорить!
Волкон Пользователь
Отправлено: 19 апреля 2018 — 08:51
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 24115
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Перенесено из темы "Ситуация в Сирии. Стратегия РФ в Сирии"
Иммельман. подскажите как одному из нас антисоветчиков стать модератором? Как ваще туда попадают? Кому занести, кому ещё что? Помнится против модераторства Нагинака выступили все. А он -модератор. А Вас кто назначал? Кто за вас голосовал?

С этим в профильную ветку, на почту админу, в лигу сексуальных меньшинств. Здесь про Сирию

email

> Похожие темы: Тема для тех, кто любит спорить!

Интересные истории
Тема будет посвящена военным историям и не только

Вопросы - ответы
Тема для общевоинских вопросов, не требующих глобального обсуждения

Большое ухо Ягоды - приказано забыть?
Система "страховочных мероприятий" НКВД

Что подарить любимому на 23 февраля?
Тематический подарок

Нужны люди в игровой проект
Для практической работы ищу любителей военной техники.

А давайте поговорим о кино?
тема о впечатлениях от фильмов

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2018 — 04:01
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 54720
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Волкон! В модераторы назначают людей, не придерживающихся крайних мнений.. Вы не придерживаетесь крайних мнений? Пожалуйста. ответьте.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Вообще то стучит на форуме "Григорий не я". почти не скрываясь. Волкон даже не знает как это делается
Я ведь пока предупреждаю. А как это делается , я вас уже учил. Не вели конспект- ваши проблемы.

email

Отправлено: 20 апреля 2018 — 10:25
Post Id

Генерал - полковник

Волкон пишет:
твечаю. Нагинак и Иммельман с его :
 Иммельман пишет:
А вы считаете. что пишите по теме? Может и на ветке "Современное образование" вы бредите по теме, а я вас просто не понимаю? Вы на любой ветке пишите только о коммунистах. сталине. ваших религиозных взглядах и постите дугина. Может вам за это орден выписать? Я из-за вас три новые ветки не открываю.
(Добавление)
а я, с позволения Волкона, вернусь к теме ветки. Выясняется. что 70% нефтеносных территорий Сирии находятся под контролем американцев. Обе мощные электростанции, с которых электричество поступает и в Дамаск. Они контролируют сброс воды в Ефрате. то есть в любой момент. они могут лишить электропитания все неподконтрольные им территории, лишить воды.. И что произойдёт дальше? и есть ещё один момент. США настаивают на вводе армии саудовской Аравии. а как все знают, Саудовская Аравия и Иран- непримиримые враги. Что вы этой ситуации может предпринять россия. если учесть . что наш друг Эрдоган в любой момент может оказаться в стане наших "партнёров"..

(Отредактировано автором: 20 апреля 2018 — 12:20)

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Отправлено: 20 апреля 2018 — 16:49
Post Id

Генерал - полковник

Волкон пишет:
оварищ я же прекрасно понимаю,как вы сумели отделаться высылкой" за тунеядство" из Москвы,за вашу подпольную деятельность миллионера в ссср. Вам же светила расстрельгая статья.
А почему вы решили. что за тунеядство? Это ваш очередной бред?И неоднократно писал, что работал легально.Но если вам так приятнее думать- пожалуйста. Всё для вас.. осталось свободное место модератора на раздел "Древний мир".. Хотите я вас предложу- без шуток..

(Отредактировано автором: 20 апреля 2018 — 12:26)

email

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: тема, для спорщиков
« Дуэль »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

характеристики су 37, иван грозный войны

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история